*pov Эйдан*
*– Надеюсь она осталась дома.* *– Я же не хотел её так расстроить!****
Ты уже съела свою вкусняшку, сидя на скамейке сзади своего дома. Ты решила взять свой телефон, как увидела, что кто-то подошёл к тебе. – Вот, а я искал тебя! Писал, писал, а ты не отвечаешь. – Эм. Ты кто вообще? И почему это я должна была тебе отвечать? – Ну во-первых – ты моя новая одногруппница. Ты ещё с Эйданом встречаешься. – И? Во-вторых? – Ну. Во-вторых – короче у него другая.... – В смысле?! Нет! Я не верю и этого не может быть! – А смысл мне тебе врать? Может давай тогда познакомимся? Кофе вместе выпьем? – Да пошёл ты! - иы быстро ушла в сторону своего дома. У тебя начали снова появляться слёзы. Ты не могла поверить, что это правда. Ты решила быстрее добраться до дома телепортацией. Хотя бы ко входу в подъезд. Ты сняла очки, чтобы хоть что-то видеть, а то из-за слёз вообще ничего. Ты была уже на своём этаже. Осталось сделать то же самое, что и при выходе из квартиры. Получилось. Тут же ты упала, но не отключилась.*pov Эйдан*
*– Что это за звук?***
Тут же он вышел в коридор. Он увидел тебя, лежащую на полу, в слезах. – Т/и! Что с тобой? Почему ты плачешь и на полу? – Так вот почему ты так делаешь?! У тебя другая! – С чего ты взяла? - парень тоже начал нервничать. Где ты взяла эту информацию? Он даже и не думал тебе изменять. Сейчас он боялся, что ты ему не поверишь, и вы расстанетесь. – Это не важно. Вот, почему...ты ушёл. Вот, почему...ты так много в телефоне сидишь... – Не продолжай. И нет, Т/и! Сейчас я пошёл тебе за цветами, чтобы извиниться! А сидел так много в телефоне, потому что постоянно пишут, особенно из колледжа, надо всем ответить и так далее. – Наши одногруппницы до тебя добрались?! – Да нет, блять. Я отвечаю им, чтобы они отстали. Твои эмоции немного угасли. Ты немного успокоилась, но всё же не знала, правда это или нет. Ты встала, и пошла в комнату, закрыв её дверь. Ты не хотела разговаривать с её парнем. И тут, стук во входную дверь квартиры. –Т/иии - глухо Эйдан услышал по ту сторону двери. Я знаю, ты здесь. – Эй, ты кто такой? С чего это ты ей пишешь и преследуешь?! – Это не твоё дело! Ты изменяешь ей. - его голос перешёл на крик, чтобы его было лучше слышно. – Нет! Ты ошибаешься! Я готов на всё ради неё, а ты тупой мошенник! Уходи отсюда! Ты слышала всё это. Вроде как ты поняла, что к чему. Слов твоего парня хватило для твоего утешения. Поэтому ты вышла в другую часть своей квартиры. Ты снова немного заплакала и побежала к Эйдану. – Эйдан... ладно, всё нормально.... я верю тебе... прости, что не поняла этого сразу.... - сказала ты тихо. – Т/и, всё нормально... - вы обнялись. Снова стук в дверь. – Эй! Не верь ему! – Т/и, у меня есть идея, но она странная, особенно для тебя. – какая же? – постони, типо мы тут трахаемся, чтобы он ушёл. Должно сработать. - вы говорили молча, чтобы тот ничего не услышал. – бля.. ладно. - ты начала издавать стоны. – Эй! Вы чё там?! Да пошли вы! - он ушёл. – Сработало. - ты прижалась к Эйдану, тот тоде обнял тебя. Всё стало нормально.