*pov Эйдан*
Я был крайне удивлён и раздражён поступком этой девушки, ведь по сути он не особо отличался от вчерашнего. Пока нас пристёгивали, она начала разговаривать со мной. – Я Камилла. Я очень рада тебя видеть. – Не сомневаюсь. Ты моя фанатка, так? – Да да. - она широко улыбалась. Сам Эйдан говорит с ней. Я же старался не подавать вида своей раздражённости. Мы тронулись и вместо мыслей о рядом сидящей девушки, я наслаждался поездкой. Такие аттракционы мне нравятся и захватывают дух, люблю ощущение адреналина. Я замечал боковым зрением, что эта девушка как можно чаще смотрела на меня. От этого пристального взгляда мне стало не по себе. Она смотрела как-будто не на меня, а сквозь и на что-то паронормальное. – Не смотри так на меня пожалуйста. – Почему? Что-то не так? Я уже пожалел, что купил эти билеты. Полностью насладиться моментом мне не удалось.*pov т/и*
Пока я ждала свою еду, ко мне вдруг подошёл какой-то парень. – Привет. Не против познакомиться? – Ну у меня есть парень. Попробуй. – Окей. Я Джейк. – Я т/и. – Оч приятно. Ты здешняя? – Нет, я приехала как раз с парнем сюда поотдыхать, следующим утром улетаем. – Может номерами телефона и мессенджера обменяемся? Будем общаться. - Джейк улыбался, он был явно рад. – Ладно, давай. - ты продиктовала свой номер и записала его. – Мисс, ваша шаурма готова. – Спасибо. - ты заплатила и взяла её. - Пойдём туда. - ты показала на скамейку, на который ты сидела 5 минут назад. Вы сели там и стали ждать Эйдана. Их маршрут как раз уже почти закончился. Ты забыла про ту девушку. Вы разговорились с Джейком, тебе было приятно пообщаться с ним. У тебя ведь даже ещё 10 минут назад не было не единого друга, только Эйдан и академия. Ты уже заметила, что сидящие в вагончиках выходили, в том числе твой парень. – Постой! Ты случайно не с Эйданом Харгривз встречаешься?! – Правильно мыслишь. – Вау! Поздравляю. Это очень круто. Ну я тогда пойду, приятного аппетита. – Не, не уходи. Давай я тебя с ним познакомлю, чтобы он был в курсе про тебя. - ты смотрела в сторону горок, там рядом шли Эйдан и та девушка. Наконец-то они разошлись.*pov Эйдан*
Наконец-то эта девушка ушла. Я пошёл в сторону т/и, я увидел где она сидела. Но вместе с ней сидел какой-то парень. Я немного насторожился и ускорил шаг.***
– Т/и. - вы обнялись. – Кто это? – Это Джейк. - тот протянул свою руку для пожатия. Эйдан ответил тем же и был рад, что у тебя появился новый друг, но всё-равно чувствовал маленькую ревность. – Я тебя уже знал. – Нашествие фанатов из ЛА. Я в шоке. - тот посмеялся вместе с Джейком. Ты же была этим недовольна. – Ну ладно, я тогда пошёл. Спишемся как-нибудь, т/и. Пока! – Да, пока Джейк! – Когда ты успела с ним познакомиться? – Пока ты катался. Я за шаурмой пошла, потом он подошёл ко мне. Не забывай, ты с этими девушками тоже тусуешься. – Не по моей инициативе. Не начинай пожалуйста. – Да всё всё. Пошли. - вы пошли к машине. – Может в торговый центр какой-нибудь съездим? – Давай. - ты доела снек. Вам как раз повезло, рядом с этим парком был какой-то многоэтажный тц. Он был совсем рядом, поэтому вы даже не стали садиться в машину. Зайдя туда вы увидели много летних украшений. Уже вдоль коридора стояло много магазинов одежды, сувениров, обуви, техники и много чего ещё. – Давай сувениров купим? - Парень не стал отвечать, а сразу туда направился. Вышли вы оттуда с небольшим бумажным пакетом. Разные магнитики, венки и всё связанное с Лос-Анджелесом. – Куда дальше? – Вкусняяшкииии. - вы пришли в продуктовый магазин, накупили всяких чаёв, шоколадных батончиков, печенье, булочки и леденцы. Так же какие-то напитки с манго и маракуей, колу и несколько банок энергетиков. Выйдя из этого магазина, вы направились к лавочке, чтобы обсудить куда вы пойдёте дальше. – Будешь смотреть какое-то шмотки? – Не, мне кажется тебе не очень захочется меня ждать, поэтому лучше в нашем городе с Элисон или Ваней схожу, а ты с Диего и остальными посидишь. – Ок. Тогда домой? – Угу. - вы направились к выходу и с пакетами пошли к машине. – Надо будет сегодня вечером машину сдать обратно. - риторическая фраза Эйдана. Вы поехали в отель. Ты параллельно заказала вам обед и сразу ужин. Когда вы приехали и переоделись в домашнее, курьер тоже уже прибыл. Поэтому практически сразу после приезда вы сели обедать, общаясь на разные темы и смотря видосики на ютубе. – Приятного аппетита. - ты улыбалась парню. – Спасибо, тебе тоже. - он ответил тем же. – Слушай, расскажи мне про этого Джейка. – Да про него я пока что ничего рассказать и не могу, мы совсем немного пообщались и всё. - тебе на телефон пришло уведомление от "Джейк". Ты решила доесть свою порцию, а потом ответить. – Кто это? – Джейк. - ты могла посмотреть смс не заходя в чат. – Что пишет? - ты улыбнулась и закатила глаза от его вопросов. – Да просто "привет, что делаешь?" И подобное. – Понятно, ладно. Кстати через семь часов наш сеанс. – Рано ты это говоришь конечно. - ты улыбнулась. – Время только 5. Стоп, почему он так поздно? Вылет уже в 8.20, надо собраться ещё. – Ну я подумал всю ночь не будем спать. Фильм там два часа, потом нам собраться и в аэропорт ехать, как раз всё успеем. – Ладно, но если я весь следующий день буду постоянно вырубаться, то это будет на твоей совести. - твёрдо сказала ты. – Да, да. – Тогда я пойду попробую поспать, или просто полежу. – Ок, иди. Ты укрылась одеялом, ты подумала, что не уснёшь, но произошло обратное. Заснула ты сладко и крепко, на не колько часов.