Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Что это за Джейк?

Настройки
       Проснулись вы снова поздно. Практически в 12 дня. Вы сделали утренние обыденные для вас дела.       – Ну что, куда сегодня?       – Вчера на сколько помню обсуждали парк аттракционов и 3д кино.       – А ну да. - ты вспомнила ваш разговор про это в ресторане. Вместе с этим вы конечно вспомнили ещё много чего, но не стали углубляться в эту тему.        Вы решили больше не думать о делах на сегодня, поэтому забронировали места в кино ночью на фильм ужасов. Ты конкретно не хотела его смотреть, но Эйдан настоял сюрпризом после этого.        На аттракционы вы начали собираться уже сейчас. Вы одели повседневную одежду, ты сделала естественный макияж и немного украшений.               Прошла уже половина дня. Вы прибыли в единственный и самый лучший парк Лос-Анджелеса. В кассе купили билеты на американские горки, лазертаг и колесо обозрения, оно было очень высокое, с небоскрёб, одного из самых высоких в городе. Самое страшное вы оставили на последок, а начали вы с более лайтового. Лазертаг. Вы одели нужное снаряжение, взяли специальные автоматы. Локация была очень большая, со вторым этажом и балкончиками, пропасти, мосты на верёвках, "убежища" и ещё много другого.               Вы оббегали всю площадь, стряляя то друг в друга, то в других игроков. Вам это очень понравилось. Веселье, адреналин.               Вы отдохнули, ходя по парку, а потом пошли на колесо. Поднявшись на самую верхнюю точку, открывался просто чудесный вид на высотки, парки, дороги.       Это всё так живо выглядело, что хотелось продолжать что-либо делать и жить. Этот вид будто обновил тебя и вдохнул глоток воздуха. Чувствуя это прекрасное ощущение лёгкости, ты совсем забыла про свой страх высоты. Но эти бабочки в животе прошли, и тут же тебя настигла паника. Высота этого аттракциона была с 50-ти этажный дом, около 150-ти метров. Смотря вниз, ты поняла что это очень высоко, и одно неаккуратрое движение, и ты можешь туда полететь. Ваша "кабинка" была открытая, не очень высокое ограждение и "крыша". Твой страх и панику заметил Эйдан, он стоял более-менее в середине.       – Иди ко мне.        Ты подошла к нему и прижалась, закрыв глаза. Ты ждала спуска на землю и больше ничего, ты уже насладилась видом.              – Может лучше не пойдём на горки? Я больше не хочу, мне страшно.        Тут к вам подошла какая-то девушка, на вид которой было около 16. Услышав твои слова, она сказала:       – Ну раз ты не хочешь, то пойду с ним я. - и моментально потянула его за руку к аттракциону.       Мысли Эйдана: *почему все мои фанатки такие сильные?!* - он пытался вырваться, но хватка девушки была железной.        Очереди на посадку в вагончики не было, поэтому вас с ней посадили туда и пристегнули. Конечно он и ты уже ничего не смогли сделать, поэтому тебе осталось только ждать своего паренька, а ему терпеть компанию этой девушки и ждать окончание катания. Ты смотрела на происходящее уже с некой ревностью и раздражением.       – Я же говорила, что так будет постоянно... - сказала ты вслух и закатила глаза. Не далеко от тебя стояла скамейка, поэтому ты решила подождать сидя на ней.               Окинув взглядом горку, ты была в шоке, что она такая же высокая и её протяженность тоже, поэтому уже спустя минуты две тебе стало конкретно скучно. Ты пошла в ларёк с шаурмой, и стала ждать её готовность.        Пока ты пришла обратно, вагончики уже ехали к концу.       *– Ну наконец-то.* - подумала ты.              

*pov Эйдан*

       Я был крайне удивлён и раздражён поступком этой девушки, ведь по сути он не особо отличался от вчерашнего. Пока нас пристёгивали, она начала разговаривать со мной.       – Я Камилла. Я очень рада тебя видеть.       – Не сомневаюсь. Ты моя фанатка, так?       – Да да. - она широко улыбалась. Сам Эйдан говорит с ней.        Я же старался не подавать вида своей раздражённости. Мы тронулись и вместо мыслей о рядом сидящей девушки, я наслаждался поездкой. Такие аттракционы мне нравятся и захватывают дух, люблю ощущение адреналина.        Я замечал боковым зрением, что эта девушка как можно чаще смотрела на меня. От этого пристального взгляда мне стало не по себе. Она смотрела как-будто не на меня, а сквозь и на что-то паронормальное.       – Не смотри так на меня пожалуйста.       – Почему? Что-то не так?        Я уже пожалел, что купил эти билеты. Полностью насладиться моментом мне не удалось.              

*pov т/и*

       Пока я ждала свою еду, ко мне вдруг подошёл какой-то парень.       – Привет. Не против познакомиться?       – Ну у меня есть парень. Попробуй.       – Окей. Я Джейк.       – Я т/и.       – Оч приятно. Ты здешняя?       – Нет, я приехала как раз с парнем сюда поотдыхать, следующим утром улетаем.       – Может номерами телефона и мессенджера обменяемся? Будем общаться. - Джейк улыбался, он был явно рад.       – Ладно, давай. - ты продиктовала свой номер и записала его.       – Мисс, ваша шаурма готова.       – Спасибо. - ты заплатила и взяла её. - Пойдём туда. - ты показала на скамейку, на который ты сидела 5 минут назад.               Вы сели там и стали ждать Эйдана. Их маршрут как раз уже почти закончился. Ты забыла про ту девушку.        Вы разговорились с Джейком, тебе было приятно пообщаться с ним. У тебя ведь даже ещё 10 минут назад не было не единого друга, только Эйдан и академия.        Ты уже заметила, что сидящие в вагончиках выходили, в том числе твой парень.       – Постой! Ты случайно не с Эйданом Харгривз встречаешься?!       – Правильно мыслишь.       – Вау! Поздравляю. Это очень круто. Ну я тогда пойду, приятного аппетита.       – Не, не уходи. Давай я тебя с ним познакомлю, чтобы он был в курсе про тебя. - ты смотрела в сторону горок, там рядом шли Эйдан и та девушка. Наконец-то они разошлись.              

*pov Эйдан*

       Наконец-то эта девушка ушла. Я пошёл в сторону т/и, я увидел где она сидела. Но вместе с ней сидел какой-то парень. Я немного насторожился и ускорил шаг.              

***

      – Т/и. - вы обнялись. – Кто это?       – Это Джейк. - тот протянул свою руку для пожатия. Эйдан ответил тем же и был рад, что у тебя появился новый друг, но всё-равно чувствовал маленькую ревность.       – Я тебя уже знал.       – Нашествие фанатов из ЛА. Я в шоке. - тот посмеялся вместе с Джейком. Ты же была этим недовольна.       – Ну ладно, я тогда пошёл. Спишемся как-нибудь, т/и. Пока!       – Да, пока Джейк!       – Когда ты успела с ним познакомиться?       – Пока ты катался. Я за шаурмой пошла, потом он подошёл ко мне. Не забывай, ты с этими девушками тоже тусуешься.       – Не по моей инициативе. Не начинай пожалуйста.       – Да всё всё. Пошли. - вы пошли к машине.       – Может в торговый центр какой-нибудь съездим?       – Давай. - ты доела снек. Вам как раз повезло, рядом с этим парком был какой-то многоэтажный тц. Он был совсем рядом, поэтому вы даже не стали садиться в машину.               Зайдя туда вы увидели много летних украшений. Уже вдоль коридора стояло много магазинов одежды, сувениров, обуви, техники и много чего ещё.       – Давай сувениров купим? - Парень не стал отвечать, а сразу туда направился.               Вышли вы оттуда с небольшим бумажным пакетом. Разные магнитики, венки и всё связанное с Лос-Анджелесом.       – Куда дальше?       – Вкусняяшкииии. - вы пришли в продуктовый магазин, накупили всяких чаёв, шоколадных батончиков, печенье, булочки и леденцы. Так же какие-то напитки с манго и маракуей, колу и несколько банок энергетиков.        Выйдя из этого магазина, вы направились к лавочке, чтобы обсудить куда вы пойдёте дальше.       – Будешь смотреть какое-то шмотки?       – Не, мне кажется тебе не очень захочется меня ждать, поэтому лучше в нашем городе с Элисон или Ваней схожу, а ты с Диего и остальными посидишь.       – Ок. Тогда домой?       – Угу. - вы направились к выходу и с пакетами пошли к машине.              – Надо будет сегодня вечером машину сдать обратно. - риторическая фраза Эйдана.        Вы поехали в отель. Ты параллельно заказала вам обед и сразу ужин. Когда вы приехали и переоделись в домашнее, курьер тоже уже прибыл. Поэтому практически сразу после приезда вы сели обедать, общаясь на разные темы и смотря видосики на ютубе.       – Приятного аппетита. - ты улыбалась парню.       – Спасибо, тебе тоже. - он ответил тем же. – Слушай, расскажи мне про этого Джейка.       – Да про него я пока что ничего рассказать и не могу, мы совсем немного пообщались и всё. - тебе на телефон пришло уведомление от "Джейк". Ты решила доесть свою порцию, а потом ответить.       – Кто это?       – Джейк. - ты могла посмотреть смс не заходя в чат.       – Что пишет? - ты улыбнулась и закатила глаза от его вопросов. – Да просто "привет, что делаешь?" И подобное.       – Понятно, ладно. Кстати через семь часов наш сеанс.       – Рано ты это говоришь конечно. - ты улыбнулась. – Время только 5. Стоп, почему он так поздно? Вылет уже в 8.20, надо собраться ещё.       – Ну я подумал всю ночь не будем спать. Фильм там два часа, потом нам собраться и в аэропорт ехать, как раз всё успеем.       – Ладно, но если я весь следующий день буду постоянно вырубаться, то это будет на твоей совести. - твёрдо сказала ты.       – Да, да.       – Тогда я пойду попробую поспать, или просто полежу.       – Ок, иди.        Ты укрылась одеялом, ты подумала, что не уснёшь, но произошло обратное. Заснула ты сладко и крепко, на не колько часов.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник