***
Вы с Эйданом поужинали. После вы собрались и специально вышли за два часа, что бы немного погулять, а потом завести машину. – Слушай, ты не против, если я после кино с Джейком встречусь? – Хорошо. Мне тебя куда-то подвезти? – Не знаю, я потом скажу. - ты написала Джейку. *чат* – Привет ещё раз. Давай где-то в 3 встретимся? В том же парке аттракционов, вернее у его входа. – Ок, но я могу зайти за тобой в твой отель. – Как хочешь тогда. Ну в 3.***
– Нет, меня подвозить не надо будет. Он к отелю придёт. – Отлично. После прогулки вы поехали в кино. Купили попкорн, колу и прошли в ваш зал на самый последний ряд в середину. Начало фильма было уже многообещающее. Спустя минут 20 после начала, ты чувствовала испуг. Ты схватила руку парня. Его это лишь умильнуло. Он нежно обнял тебя за плечи, и тебе стало спокойнее, но сердцебиение не замедлялось. Середина кино. Сюжет был в разгаре. Фильм был с множеством паронормальных явлений, чего ты очень боялась, особенно в реальной жизни. – Ну не бойся, это всего лишь фильм, я рядом. - ты захотела сесть на Эйдана. Ты была у него на коленях и обнимала его, так, что ты видела экран. Его это снова умильнуло. Больше ты не боялась. Фильм кончился. – Тебе понравилось? – Ты знаешь, как я отношусь к ужастикам, но сюжет ничего такой. – Ну вот, сказал же. Поехали щас сдадим машину, и на такси в отель. - вы так и сделали. Вы поехали домой. У входа на территорию отеля тебя встретил Джейк. Он решил тебя обнять, и ты ответила взаимностью. Он пожал руку твоему парню, и вы пошли прогуляться где-то поблизости. Вы обсуждали буквально всё. От вашего музыкального вкуса, до твоей семьи, и приёмной тоже. – Мне жаль твоё детство и родителей. А про твоих братьев и сестёр очень классно. Оказывается Эйдан, это твой сводный брат. - он немного смутился, но посмеялся. Ты ему не рассказала про ваши суперсилы, пусть узнает когда-нибудь позже. Вы так погуляли до четырёх утра, он проводил тебя до отеля, вы обнялись и ты телепортировались к себе в номер. – Как погуляли? - Эйдан что-то делал в телефоне, не смотря на тебя. – Нормально, спасибо. У тебя всё хорошо? – Да. Кое-что обсуждаю с друзьями. - он поднял на тебя голову лишь на одно мгновение. – Ты мне не рассказывал про своих друзей. – Да. Ну, это не то чтобы друзья, так. В общем забудь. – Хм, ну..ладно. Надо собираться в аэропорт. Осталось 4 часа 10 минут уже. – Я знаю. Я в свою половину чемодана уже сложил свои вещи. Мы успеем. Ты начала складывать свои вещи. К 5.40 ты была готова. Вы вызвали такси в аэропорт. Пройдя нужные "процедуры", вы направились к какой-то кафешке, ведь вы не ели почти 6 часов. До рейса совсем немного, вы делали всё, что хотели и стали ждать на отведённых для этого местах у входа на посадку в самолёт. – Ты не ревнуешь? – Ну...немного совсем. – Понимаю. - вы оба улыбнулись, но эти слова были достаточно грустные.***
Посадку на ваш самолёт объявили. Вы нашли свои места, и сразу задёрнули там штору, чтобы вас никто не тревожил и вы сидели приватно. К счастью или сожалению), вы не занимались больше в самолёте тем, чем занялись в прошлый раз. Вы споконой долетели, без турбулентности и всякого подобного. Прилетев, вы сделали всё то же, что в прошлый раз, и вызвав такси, поехали домой отдыхать и спать. 10.12 am. – Дом милый дом. - с чемоданом вы подошли к твоему подъезду и телепортировались сразу в квартиру. – всё так снова не привычно, маленькая квартирка, тот же маленький городок и так далее. Было уже совсем светло, но это вам не помешало отоспаться за прошлую ночь. Поэтому встали вы только через 7 часов, то есть в 5.06. Вы захотели поехать в академию, чтобы снова со всеми увидеться. Вы поехали туда в том, в чём летели домой, чтобы ради этого не раскладывать все вещи, а сделать это потом когда дойдут руки.***
– всем привеет!! - вы резко открыли входные двери дома. Внизу на кухне все играли в бутылочку на желания. Д: какие люди! К: идите у нам! Э: Ураа т/и и Пятый! Ваня сразу поняла, что нужно делать, и пошла готовить тосты с авокадо. – Ванечка! Ну не стоит, правда. - ты быстро сняла обувь и пошла всех обнимать, Ваню крепче всех, она была твоей лучшей подругой. В: Да ладно, мне и вам приятно. Л: ладно, садитесь к нам. Ваня сделала вам покушать буквально за 5 минут. Вам было приятно от её поступка. – Ваня, Элисон, хотела предложить сегодня или завтра походить по магазинам. - ты улыбалась, для тебя это занятие было очень приятным. Э: я с удовольствием! В: ну смотря по сколько, завтра у меня репетиция днём, вечером можно. – Ну всё тогда, завтра договоримся точно. Вы присоединились к игре, но сменили её на правду или действие. Пришла ваша с Эйданом очередь. – Правда или действие? – Правда. – Скажи всем про своё имя. Все удивлённо посмотрели на вас. – Ну, моё имя Эйдан. Как ваши - Номер три это Элисон. Все так же ошарашенно глядели на вас, но порадовались, у него есть нормальное имя. – Теперь я тебе. Правда или действие? – Действие. - ты подумала, что может задать тебе твой парень и поэтому немного пожалела. Потому что кто знает, что он сейчас хочет. Ведь когда кто-то загадывает действие, то довольно страшно. – Сядь на меня и страстно поцелуй. – Твою мать, это было ожидаемо. - тебе конечно нравилось это делать, но не при всех же. Ты встала со стула, Эйдан уже тоже отодвинул свой от стола. Ты села на его бёдра и тут же вцепилась в его губы. К: Вот это афигеть, че т/и творит. Ты продолжала делать это. Тебе аж все захлопали от эпичности твоих действий. Парень не выдержал и прямо-таки впился в твою шею, что ты издала стон. Закончив он это делать, ты сказала: – Бля, ну Эйдан! Тот посмеялся и прикрыл свой пах руками. Видимо ты вызвала у него стояк. Клаус захотел тоже задать тебе правду. К: правда или действие? – Правда. К: что в твоей жизни недавно произошло самое зашкварное? Ты вспомнила то самое в самолёте. Это было самое кринжовое. Ты подошла к Эйдану, чтобы спросить, рассказать им или нет. – Ну. Недавно мы летали в Лос-Анджелес и по пути туда в самолёте...я делала минет Эйдану. Там была шторка, мы её закрыли, чтобы нас не видели, и....к нам потом зачем-то зашёл бортпроводник.. - все залились смехом, ты и Эйдан покраснели от испанского стыда, но тоже посмеялись от этой ситуации. Все вместе вы ещё немного посидели, посмеялись, и вы решили поехать домой делать дела. Пока ты обувалась и выходила на улицу, Эйдан ещё что-то говорил всем.*pov Эйдан*
Я подошёл ко всем, пока т/и выходила на улицу. – через неделю у т/и день рождения. Надо уже думать над подарком и как украшать хату и вообще что делать. Поэтому когда будут идеи, пишите в ту группу. Л: хорошо, не забудем. Я буду напоминать всем. К: да как я говорил, бухло и энергетики. - он не шутил. – Клаус!...... ну ладно, всем пока. - я всех обнял и пошёл к т/и.***
Вы телепортировались домой и сразу же принялись раскладывать вещи по своим привычным местам. Где-то спустя полчаса всё было готово, и ты поставила уже пустой чемодан на свой небольшой балкон. – Я вот думаю, хочу обучиться рисовать как настоящий художник, или просто разные красивые арты и продавать их. – Вау. Классно. Ну давай тогда найди какие-нибудь курсы, видосы на ютубе. Купим тебе всё необходимое. - в глазах парня явно было видно, что тот хочет поддержать тебя в твоих желаниях. – Ты устала? - пока парень это говорил, он посадил тебя на свои бёдра и поцеловал в губы. Явно что-то намечалось. Он целовал твою шею, держа тебя за талию и грудь. Ты тихо постанывала и тоже держалась за него. Эйдан уже окончательно возбудился. – Я не буду ничем заниматься. У меня голова болит. - ты резко встала с него смеясь, и я пошла на кухню, чтобы приготовить ужин. Ничего у тебя не болело, просто у тебя были красные дни календаря. – Ах ты сука! Я тебя щас накажу. – Не не не. Я готовить. В твоём распоряжении рука и ванная. - ты хихикнула. – Ну знаешь. В следующий раз я тебя не отпущу, а изнасилую. – Ууу, угрозы пошли. - шутя сказала ты. Ну попробуй потом. - тот пошёл в ванную, а пока он был в душе, ты отчётливо слышала каждый его стон. Скоро он вышел и пришёл к тебе. – Я серьёзно, потом ты не отделаешься. – Да поняла я. Я физически не могу, сам понимаешь. – Ладно. Что на ужин? – Домашняя еда. – Ну это понятно. Что именно? – Суп с фрикадельками. – Т/и, я веган. – Блиин, я забыла. Ну значит суп мне, тебе что-то другое. Что хочешь? – Тебя. – Эйдан. Посерьёзнее. – Я серьёзно. Ты промолчала. – Ладно ладно, я закажу себе что-нибудь.***
Ты закончила готовку. Вы поужинали и легли спать, до этого посидев в ютубе и тик токе с другими вкусняшками. – Спокойной ночи. - ты слились в поцелуе, а потом в объятиях, так и уснули.