*pov Эйдан*
Во время ожидания врача я постоянно думал, что это случилось с т/и только из-за меня. Если бы я так не среагировал, то мы бы даже не оказались в академии. Я прокручивал в голове эту ситуацию с ней. Мне было так тошно от этого ожидания и волнения. *– Я же знаю её! Она не могла так поступить, ни за что!...* Прошёл где-то час. В другом конце зала я увидел уже знакомого человека. Это был тот врач. Увидев его, я сразу направился к нему. – Что с ней? – С ней всё хорошо. На наше удивление, у неё нет ни внешних ни внутренних травм, но сейчас она лежит без сознания. – Можно я побуду у неё? – Да, но тревожте её. – Спасибо. Где она находится? – Давайте я вас провожу просто. - мы пошли к её палате. Через практически прозрачную дверь, я увидел её силуэт и буквально рванулся к ней. Я сел к ней на кровать и взял её руку в свои обе. – Т/и.... прости меня... я не должен был так поступать... из-за меня теперь ты лежишь тут, без сознания. Я во всём виноват!***
Девушка хотела открыть глаза. – т/и.... очнись, прошу... – м? - сонно промычала она. – что? - она только пришла в сознание, поэтому даже не узнала Эйдана. – Эйдан? - она сразу встала к нему и крепко обняла за шею. – Эйдан, я люблю тебя.... я думала, ты бросишь меня после увиденного, я правда....правда....не хотела....прости.... – Т/и... я верю тебе... ты тоже меня прости, если бы не я, этого бы не было. Далее вы просто молчали и наслаждались происходящим. Потом ты подписала бумажку о добровольной выписке, и вы направились на улицу. В это время Эйдан писал семье, что с тобой всё хорошо, и вы дома, так как он телепортировал вас туда. – У тебя ничего щас не болит? Как чувствуешь себя? – Нормально..... - ты упала на него специально, потому что ты хотела плакать от воспоминаний недавнего. Он тебя поймал и взял к себе на руки. Ты прижалась к его груди и тихо всхлипывала. – Я боялась....потерять тебя.... – Т/и... - он отнёс тебя в зал на диван. Он взял тебя за щеку, чтобы ты посмотрела на него. – Я тоже... - он лёг к тебе. Из-за вашей разницы в росте, твоё лицо было почти вплотную к его груди. У тебя всё так же текли слёзы и тихие всхлипы. Эйдан гладил тебя по голове и спине, тоже чуть ли не плача. Вы оба боялись остаться друг без друга и просто стать никем. Вы оба устали, поэтому даже не изменяя своё положение, уснули. Следующий день. Ты снова проснулась в то же время и так же без Эйдана. Ты вспомнила вчерашнее, и подумала, что его снова нет. Снова решив позвать его, ты услышала какой-то шум посуды на кухне, поэтому поняла, что он рядом. – Эйдан? – Да, солнышко? - он шёл к тебе. Ты сидела на постели, а тот был всё ближе. Достигнув дивана, он повалил тебя назад, что ты оказалась под ним. – Мне уже нравится это утро. - сказала ты. Парень, молча смотрел на тебя, улыбался, а потом сладко поцеловал твои губы и шею. – Мне тоже. - пошло сказал он и упал рядом. Ты повернулась к Эйдану и прижалась к нему, накинув свою ногу поверх его. Он сделал так, что ты сидела на нём, и от небольшого смущения ты отстранилась. – Ладно, я в ванную. Тот последовал за тобой, но немного в другое помещение. – Я тут завтрак приготовил, пока ты спала. Твои любимые тосты с авокадо и зелёный чай. Ты умылась и подошла к нему. Ты встала на носочки, чтобы поцеловать парня, но снова не дотянулась. Он взял тебя на руки, что ты обхватила его ногами и уже с лёгкостью смогла поцеловать. – Спасибо. - прошептала ты ему на ухо, тем самым вызвав у него мурашки и небольшое возбуждение. Ты спустилась и села за стол, аппетитно поедая тосты. – Как всегда, вкусно. - ты ещё раз поблагодарила своего любимого. Ты закончила есть, и пошла обратно на диван под одеялко. – И куда это мы? Зачем? – Спааать. - протянула ты. – Ты ночью спала. Щас ты уже поела. – И чтооо??!?!! – И то. - парень видя тебя уже под одеялом, хотел прикольнуться над тобой. Он налил в кружку воды, и придя обратно, вылил содержимое. – Эй! Ты че? Ахренел?! – Думай как хочешь. – Ну я мокрая же теперь! И постельное бельё тоже! – Ну и ладно, высушим. Вставай! - ты всё-таки встала. Парень шёл из комнаты, и выждав момент, ты прыгнула на него сзади. – ээй, принцесса, ты чего делаешь? – Это моя месть! Он скинул тебя на пол, а потом снова поднял, но ты была уже перед ним. Он впился в твои губы. – Харгривз! Мне больно вообще-то! – Щас пройдёт. В конце концов ты обладаешь самоисцелением, так что... В ответ ты промолчала и вырвалась с его рук. – В общем. Сейчас мне снова надо будет надолго уехать. Снова не могу сказать куда. И! Надеюсь, когда я приеду, у тебя дома не будет никаких Джейков, который будет тебя целовать, поняла? – Да, да, сама на это надеюсь. - вы оба посмеялись, а Эйдан начал собираться. Он уехал. Ты вновь решила проваляться весь день под сериалы, ну и иногда занимаясь собой. Так же после 6-ти вечера пришёл Эйдан. – Привет, сладкая моя! - он быстро пошёл к тебе, скидывая верхнюю одежду с себя и готовился, чтобы поцеловать тебя. От неожиданности ты немного испугалась, но и времени, чтобы прийти в себя у тебя не было, поэтому уже через несколько секунд ты оказалась у него на руках, обхватывая ногами крепкий торс парня. Тот поцеловал тебя в губы и издавал тихие рыки и стоны. Такое ощущение, как будто вы в кино и оба не занимались любовью несколько месяцев. – Только не говори, что ты уже хочешь меня... – А почему нет? - сказал Эйдан, смотря на твои губы и шею, пошло улыбаясь. – Ты меня пугаешь, как будто изнасиловать хочешь. Он отпустил тебя. – Так не пугаю? – Нет, прости... – Да ладно. - вы сделали не долгую паузу. – Что там на ужин? Поняв, что ничего, вы в очередной раз заказали еду. После вашего ужина было уже довольно поздно, но вас это не остановило продолжить что-то делать, смотреть фильмы, аниме и разговаривать на разные темы. – Споконой ночи. – Любимый. - вы улыбнулись друг другу в темноте и прильнули к губам. Ты прижалась к своему ненаглядному, и в таком положении вы уснули. На следующий день Эйдан предложил тебе пойти к семье, чтобы они увидели тебя в порядке и не волновались. Так же все штуки для приготовления к твоему др они убрали, поэтому на счет этого никто не волновался. Позавтракав, вы телепортировались туда сразу из твоей квартиры, и моментом оказались уже в том доме. Как обычно на первом этаже кто-то сидел. Э: т/и?! С тобой всё в порядке?! – Да, Элисон, не волнуйся, всё позади. Э: Но...но как? Тебя же сбила машина?... – Да..но... – У неё три супер силы, в них входит самоисцеление. - перебил тебя Эйдан. Э: что?! Вау! Это же круто! Какие остальные? – Телепортация и как у Вани.... я даже не знаю что это, как этим управлять... Э: Афигеть! - девушка наконец-то направилась к тебе, чтобы обнять, как приветствие. – Ну в общем ладно. Все остальные наверху? Э: да, пойдём к ним? Вы пошли на второй этаж. Жаль, не было только Вани, снова репетиция. Вы собрались с теми, кто был и рассказывали друг другу всё подряд. Уже по некой традиции, которая образовалась практически случайно, вы сели играть в карты, вернее в классический покер, кроме Элисон, она не хотела, поэтому просто наблюдала. Это достаточно интересная игра, особенно в компании. Вы добавили одно правило: кто проигрывает, тот каждый раз выпивает по одной рюмке водки. Это было скорее наказание для проигравших. Сначала вы ставили маленькие ставки, фишки, потом увеличивали и каждый раз докладывали по одной карте. В первом раунде у тебя были не плохие две карты, поэтому возможно ты могла бы составить какую-нибудь комбинацию и выиграть. Да, в первый раз выиграла ты, у тебя получилась одна из лучших комбинаций. Все кроме тебя выпили этот жёсткий русский алкоголь, и поморщившись продолжили играть. Д: т/и, это не надолго. - тот усмехнулся, смотря на тебя. – Это мы ещё посмотрим. К: постойте-ка, т/и же всего 16, ей можно? - Клаус посмеялся, и все остальные тоже. – Да, да. Эйдан посмотрел на тебя взглядом отца, что он не хотел, чтобы ты пила это, но сделать он ничего не мог. Вы продолжили. В этот раз у тебя была какая-то фигня, и поэтому в конце ты выпила этот злосчастный напиток. К: Ну как? Мне то это уже нормально. - мем смешной, ситуация страшная. – Ну да, ты же наш друг алкаш. - все подхватили твою шутку, и этот алкаш тоже. К: да ладно тебе. – Угу... Играли вы ещё часа два. Дошло до 3.00. Пришла Ваня. В: воу, покер? – Угу. В: жаль меня с вами не было... люблю эту игру, ну да ладно. - девушка пошла к себе в комнату. – Да, согласна. Ваня, постой! - ты встала за ней. В: Да? – Эйдан говорит, ну...Пятый, что у меня такая же сила, как у тебя. В нашей недавней авиакатастрофе из меня вырвалась некая ударная волна энергии... В: ого.... - девушка сильно удивилась. – Ну это ты по адресу, я научу тебя её контролировать и использовать. Будет трудно, готова? – Да, спасибо! - ты бросилась на неё с объятиями. Та ответила взаимностью. Как лучшую подругу, ты поцеловала её в щёчку. – Эй, т/и? А я? - вышел Эйдан. – Ты этого не видел... - ты улыбнулась, и пошла за Ваней в её комнату. Она начала тебе рассказывать про эту силу, как она проявилась у неё и много чего ещё по этой теме. Уже эта "теория" тебя утомила, а что будет когда ты будешь тренироваться? В: ладно, думаю этого на сегодня уже хватит. – Да... я и ты наверняка уже утомились, спасибо. В: Да, не за что. Кстати, хочешь послушать мелодию, которую я сегодня играла? – Да, конечно. Ваня достала свою белую скрипку и смычок, ноты и принялась играть. Уже начало тебя поразило своей красотой и протицательностью. – Так....идеально... - сказала ты тихо, чтобы не отвлекать подругу. Вы наслаждались игрой и звучанием музыкального инструмента и пьеса закончилась. – Я поражена! Это рай для ушей! В: я рада, что тебе нравится... - вы улыбались друг другу. – твоё предложение про тц ещё в силе? – Да, конечно! В: можем в 6 встретится сразу там. – Хорошо. - вы обнялись, и ты пошла к Эйдану. Смотря у телефон, ты не заметила как он тоже направляется к тебе, поэтому врезалась. – Эй, т/и? – почему ты хотя бы не остановился? В ответ молчание. Он подхватил тебя на руки и понёс к тебе в комнату, целуя шею. – Ты опять за своё? – А что? - снова эта пошлая улыбка. Ты упала на кровать, а парень уже нависал над тобой. Горячие следы от поцелуев на шее и губах. Заходит Клаус. В недовумении от увиденного, только после этого он сказал: К: Я тут хотел предложить ещё побухать...но раз такое дело.... - он закрыл дверь. – Так сложно стучаться?! - сказал Эйдан. – Я сегодня в 6 с Ваней в тц пойду. - ты разрядила обстановку. – Ладно.. и... куда ты? – Вниз. Я хочу пообедать. Нехотя парень встал за тобой и в надежде продолжить позже, ждал тебя. Но нет, потом уже не выйдет. Ты приготовила себе сэндвич с сыром. Закончив с ним, ты пошла к выходу. – Куда это мы? – Домой. - вы взялись за руки и переместились туда, куда ты хотела. – Ну тут то уж нам никто не помешает. – Эйдан, мне собираться надо. – Куда? – Я говорила. – Но...я.... – Тссс, нет, всё. Парень хотел тебя, но больше сделать ничего не смог. Ты сделала лёгкий макияж и написала Ване о своём выходе. – Я так понимаю, тебе нужны деньги? - парень стоял с оголенным торсом. – Оу.. ну да. – Ну если ты мне потом дашь, то.... деньги будут у тебя в кармане. – Шантаж значит, да? Ну, посмотрим. – Значит ты никуда не идёшь. - с ухмылкой и шуточно говорил он. – Ну, Эйдан, давай серьёзнее, пожалуйста. Он перекинул тебе на карту деньги и молча ушёл в комнату. – Ну... ладно. Молчание. Ты ушла.