*pov Эйдан*
– Почему её так долго нет дома? - я начал волноваться где моя девушка. Я решил набрать её номер. – Т/и, ты где? Почему тебя так поздно нет дома? – Ну, я с Ваней гуляю. - твой голос был немного неуверенным, из-за того, что вы обе немного выпили. – Т/и? Вы пили?! – Да, и..что? – Где вы именно? – У академии. – Я сейчас там буду, никуда не уходите. Ты сбросила вызов, прослушав последние слова Эйдана, поэтому вы с Ваней решили пойти куда-то, куда вы и сами не знаете. Пока я собирался за своей девушкой и Ваней, на телевизоре был включён какой-то новостной канал. – В нашем городе разыскиваются трое преступников, сбежавших из тюрьмы, в данный момент они ошиваются где-то рядом с известным домом умершего миллиардера Реджинальда Харгривз. - сказал телеведущий. – Чёрт! Надеюсь они всё-таки никуда не зайдут! - я надел обувь и переместился к академии. У входа в дом я не увидел их. Я полностью осмотрел всё вокруг здания, но даже так никого не увидел. – Твою мать! Где вы?! - я уже немного трясущимися руками достал телефон для звонка т/и. Она не отвечала, так же с Ваней. – ГДЕ ОНИ?! Т/И! - я думал, что может они как-то отзовуться на мои крики, но безысходо. Вдруг я услышал тоже какие-то возгласы по типу "отойдите от нас, помогите, кто-нибудь". Я понял, что это они. Я побежал на голоса. Ещё примерно метров 50 от академии. Приблизившись я услышал уже мужиков: – Да не бойтесь вы! Мы вас не обидем! – Нет! Не подходите! - такое ощущение, как-будто эти девушки совсем забыли про свои суперспособности и не могли ими воспользоваться из-за алкоголя в крови. Я бежал дальше. В моё поле зрения уже вошли эти мужики и моя девушка с другой. Немного приглядевшись я увидел эту троицу, это было те самые преступники, что и с телевидения. – Отойдите от них! - я телепортировался к ним, чтобы быть между девушками и этими мудаками. – А ты ещё кто такой? - они были трезвые, в отличие от других. – и...как ты это сделал?! – Не важно! Что вам нужно от них?! – Всего лишь хотим оттрахать их! - они громко посмеялись. – Я сейчас вас трахну! - я ударил одного в живот, стараясь сделать что-то и с другими. – Т/и, Ваня! Идите в академию! – Куда?! Парень! Уйди отсюда! – Нет уж! - я ударил одному в лицо и между ног, чтобы хоть ненадолго их обезвредить. Думая, что сейчас они не смогут нормально бежать за мной, я направился бегом к академии, надеясь, что т/и и Ваня уже там. Но.... – Что-то ты быстро убежал! - в меня кинули что-то тяжёлое, что я упал, а потом ко мне подошли они все и начали избивать ногами, что я даже не мог пошевелиться и использовать телепортацию. – Нет! ЭЙДАН! ‐ На фоне этого всего я услышал голос т/и, она приближалась, но я терял сознание и уже ничего не мог предпринять.*pov Т/и*
Даже под воздействием алкоголя, я смогла довольно здраво мыслить, поэтому мы с Ваней пошли за Лютером и Диего. Они были единственные, кто мог бы помочь Эйдану. Двинулись мы туда, когда мой парень ещё был но ногах и крикнул нам бежать. Когда мы уже подошли, я услышала, что Эйдан упал от чего то тяжёлого, а потом на него начали орать эти мужики и избивать ногами. Слышать и видеть это даже издалека мне было очень больно и страшно. Ване не менее, но позвала Лютера и Диего она, потому что я была в панике, растерянности и шоке. Краем глаза я увидела, как Ваня кричит уже в дом. Оттуда быстро выбежали наши и Эйдана спасители. Я же не побежала обратно от плохого состояния, поэтому еле понимая, что ко мне вышли остальные, мы зашли в дом. Э: с ним всё будет нормально. - девушка дала мне таблетки, говоря, что это валерьянка, но в следующие несколько минут я почувствовала тягу ко сну и тогда же вырубилась.***
После того, как ты заснула, раздались звуки сирены полиции и тяжёлых шагов Лютера с Эйданом на его руках. За ним Ваня и Диего. После них эти гнусные мужики. Тут уже приехала полиция и они быстро скрутили их. Ваня была в слезах от вида твоего парня, а ты ещё ничего не знала. Элисон дала те же таблетки Ване. Вас по одной в одну комнату отнёс Диего, а потом спустился обратно помогать обрабатывать раны Эйдана. Над ним стояли трое, чтобы быстрее закончить и тоже отнести его в комнату. За вашим с Ваней состоянием следил Клаус, чтобы с вами тоже всё было нормально. Когда прошло уже много времени, он ушёл в комнату к потерпевшему. Внизу сидели остальные с усталым видом. К ним прибежал Клаус с воплями об остановке дыхания Эйдана. Л: Что?! Быстрее его надо больницу! Элисон быстро позвонила в госпиталь. Лютер пока что пошёл за парнем, которому нужна помощь. Скорая тут же приехала, так как была рядом с этим домом. Вместе с ним поехал Диего, чтобы он тоже знал, что будет с Эйданом. В машине скорой ему делили делали массаж сердца, но он не помог. В ход пошёл дефибриллятор. 1 раз...2-ой..... – Есть! - у парня появился ритм и наконец дыхание. У Диего как камень с плеч упал. Теперь его волнение тоже было не такое сильное.