Ты бесподобна...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 51 913 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Прошу....пожалуйста.....

Настройки
       До больницы и в ней с Эйданом было уже всё хорошо. Дежурные врачи обработали ему внешние раны, где надо было - зашили. Далее они провели обследование его тела, чтобы убедиться в отсутствии внутренних повреждений.               Пока эти процедуры не закончились, Диего был там, чтобы по окончанию всё узнать. Было уже совсем поздно, час ночи.       – Здравствуйте ещё раз. Мы закончили обследование Эйдана Харгривз.       Д: Да? Что с ним? Всё нормально?       – Да, не волнуйтесь. Внутренних повреждений нет, обработали раны, где нужно было, зашили. У него очень много очень сильных ушибов, будут болеть мышцы, кожа, но вскоре это пройдёт, в общем ничего критичного больше нет.       Д: Когда он придёт в себя?       – Это не известно, но возможно уже утром. Езжайте спокойно домой, завтра можете навестить.       Д: Спасибо. Я...тогда пойду..       – До свидания.              

***

       Когда Диего пришёл домой, внизу уже никого не было, все скорее всего спали. Перед сном он зашёл к тебе с Ваней в комнату. Она спокойно спала, а ты стояла у окна.       Д: т/и?        Ты промолчала, но повернулась в его сторону, смотря пустым взглядом и красной кожей от слёз.       Д: ты как?        Ты отвернулась обратно. Ты боялась, что с Эйданом всё плохо и снова начала плакать. До парня донеслись твои тихие всхлипы и тяжёлые вздохи.       Д: Т/и.... с ним всё нормально, он будет жить. - Диего явно хотел тебя успокоить.       – Правда?.. - в твоём голосе было слышно отчаяние и надежду.       Д: да... - парень подошёл к тебе. Услышав его приближение, ты бросилась на него. Ты его обнимала, плача в его грудь. Понимая, что из-за тех ублюдков он мог умереть, ты начала рыдать сильнее.       Д: Ну, всё.. хватит, т/и... С ним всё будет хорошо, сегодня утром уже поедем к нему.        Ты успокоилась, но всё так же стояла рядом с парнем.       Д: ложись спать. Я тоже пойду.       – Нет. Я не хочу. Выспалась. Пойдём прогуляемся.       Д: уверена? Что хочешь сейчас пойти на улицу.       – Да. В конце концов тех преступников задержала полиция, и бояться, надеюсь, больше ничего.       Д: ладно, уговорила. Одевайся теплее, там прохладно.               Ты собралась, внизу тебя уже ждал Диего. Вы вышли.       Д: зайдём в какую-нибудь круглосуточную кафешку? Перекусить.       – Да, давай, я не против. - ты промолчала. – спасибо. - на тебя нахлынули воспоминания. Звуки, как твоего любимого избивают чуть ли не на твоих глазах до полусмерти не переставали в твоей голове. Его стоны от боли, эти тяжёлые вздохи и выкрики, душераздирающие... тебе ведь даже не всё рассказали, про его клиническую смерть, из которой он чудом вылез. Слёзы сами собой начали появляться, но ты старалась больше не плакать.               Вы зашли в обычную кафешку. Можно сказать фастфуд с собой, а столики, лишь парочка на улице. Вы заказали по шаурме и банке энергетика. Парень заплатил за вас, и вы решили пойти в ближайший парк, чтобы там спокойно посидеть на лавочке под светом фонаря, в безлюдном месте.               Придя туда, вы нашли уютное местечко. Ты не думала, что за это время вы с Диего так сблизитесь, но это и полезно. Живёте с человеком в одном доме долго, а знакомы и ещё дольше, а как обычные знакомые. О друг друге в эту ночь вы узнали многое, открылись, рассказали что-то сокровенное, какие-то тайны, цели и желания, страхи, чувства, тревоги, страсти. Такое вот время суток, атмосферное, искреннее, когда человек становится совсем другим.               Сидели вы так очень долго, аж до четвёртого часа утра. Спать не хотелось вообще.       – Жвачку будешь? - ты решила освежить дыхание.       Д: давай. Мятная?       – Нет, арбуз и дыня.       Д: ок.        За проведённые несколько часов ты будто забыла, про произошедшее вечером, но мысли про любимого тебя всё-равно никогда не покидали.               Пока что темы для общения закончились, и вы оба просто сидели, и смотрели куда-то в даль. Краем глаза, ты увидела, что Диего хотел к тебе приблизиться, чтобы поцеловать, это было сразу видно и понятно.       – Диего, извини. Я не могу.       Д: ладно, прости.       – Я думаю, стоит пойти обратно в академию. Там тоже ещё что-нибудь поделаем.               Минут 20 спустя вы уже подходили к дому. Аккуратно открыв дверь, вы зашли туда и направились на кухню, чтобы снова перекусить. Ты решила приготовить себе свои любимые тосты, но авокадо уже не было, поэтому ты нарезала тонкими кусочками слабосолёное феле сёмги.       — ты будешь что-нибудь ещё есть?       Д: нет, спасибо. Может....поиграем во что-то?       – например?       Д: ну...например...в карты по фану, чтобы не скучать.       – Ладно, можно.               Парень пошёл за картами. Ты пока что поставила тарелку с тостами на стол. Тебе пришло какое-то уведомление. Это              был.....Эйдан.       – Эйдан?! - ты зашла в чат с сообщениями.               *чат*       – Привет, любимая. Не знаю, спишь ты или нет, но я решил написать, чтобы ты не волновалась. Со мной всё нормально, но всё болит. Позвони мне, как сможешь.....пожалуйста.              

***

       Тут же ты позвонила ему.       – т/и? Солнце моё, я волновался за тебя.       – Я то как боялась! Ты...ты мог.....       – Не продолжай, я знаю.... ладно....ах... - парень простонал от боли.       – Что такое?       – Ни...ничего, вс...всё....нормально...хх       – Эйдан, всё будет хорошо, обещаю, прошу, лежи и спи, на утро станет легче, попроси обезболивающее.       – Да, т/и, я знаю.....спасибо....               Пришёл Диего. Он сразу понял, что ты разговариваешь с возлюбленным.       – Почему ты не спишь?       – Не важно, главное чтобы спал ты. Пожалуйста.       – Ладно. Не волнуйся....доброй ночи, люблю тебя.       – Я тебя тоже....        Он сбросил вызов. Ты успокоилась о его состоянии, что он пришёл в себя.       Д: что с ним?       – Постоянно от боли стонет, мне его так жалко.... - твои глаза стали красные.       Д: нет, т/и, не плачь. Главное, что он жив и в сознании, т/и, прошу. - он обнял тебя сзади за плечи, чтобы ты пришла в себя.        Твои всхлипы закончились и слёзы отошли.              – Знаешь, я наверное тоже спать. Прости, в другой раз поиграем.       Д: ладно, спокойной ночи.        Ты ушла на верх, постоянно спотыкаясь об ступеньки, но в итоге наконец дошла до комнаты. Там лежала Ваня, даже не просыпалась, не как ты. Ты легла и обняла девушку, чтобы на эту ночь и утро найти утишение в ней и не чувствовать одиночество снова.
Примечания:
68 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник