9. 31 декабря
8 января 2021 г., 00:45
На часах 2:30. Все спят. Ты лежишь на диване. Рядом на кровати Пятый который посапывает. Вроде мечта каждой фанатки, но тебе было не по себе. Ты поняла, что возможно это было лишь влечение и на самом деле он тебе не нравиться. Но ты откинула эти мысли тогда когда понила что читаешь одно и тоже предложение седьмой раз.
Ты почитала до 3:00 и легла спать.
9:00 ты проснулась от Пятого, который ходил по комнате в пижаме.
Ты еле-ели раскрыла веки. Одеяло так и манило тебя. Тем более в комнате было прохладно так как ты и Пятый любили спать в холоде и поэтому открыли окно.
- доброе утро, Пять.
Сказала Сабрина очень хриплым голосом. Нет ты не заболела, по утрам сразу после просони у тебя всегда был такой голос, как у мальчика когда он ломаеться. (супер сравнение).
- угу. Что с голосом?
Спросил он ходя по комнате.
- ничего, так всегда по утрам.
Ответила ты тря глаза. У тебя на голове было гнездо из волос.
Он продолжал ходить по комнате, не отрывая взгляда от пола.
- что-то случилось?
Спросила ты вставая с кровати.
Так как я и сказал наша Брина любила холод и потому спала в майке и штанах.
Пятый окинул тебя взглядом впервые за это время.
Ты нахмурилась прищюрясь.
-да нет, просто Ребята с утра уехали в магазин не придупредив меня. Оставили только записку, сказав что приедут ближе к 12 ночи.
- точнее нас.
Говорила ты попутно застилая кровать.
- нас.. Ты готовить умеешь!?
Спросил Пять с каким-то принебрижением.
-допустим, а что?можешь не отвечать я понила. На нас готовка.
- не на нас, а на тебе.
-прости что?!
- ты женщина, готовь.
- так прости, ты не офигел?
Пять хотел ответить, но ты его перебила.
- это ретарический вопрос можешь не отвечать! Во-первых я девочка, а не женщина, конечно меня как-то назвал ребёнок тётей, а парень женщиной, но нет, во-вторых мы на равных правах!
Пять закатил глаза.
Ты улыбнулась ему улыбкой, чемт-о похожей на его улыбку.
Ты пошла привести себя в порядок.
Ты завязала хвост. Одела длинное худи, и штаны чёрные широкие.
Пятый оделся как обычно форма.
Переодивались в комнати вы по очереди.
Единственное о чём ты задумывалась это то как тебе не заметно наколдовать подарки.
С кухни на первом этаже раздался крик.
- ну ты идёшь!
Это был Пятый.
- да.
Ты спустилась.
- ты носишь только широкую одежду?
-да.
-почему?
Задавал он вопросы в процессе вашей готовки.
Просто нравиться.
-Сранно обычно девачкам твоего возраста нравиться другое.
- ну видемо не всем.
Так вы готовили и разговаривали до 13:20.
Вы закончили ты даже сделала оливье.
- так сабрина, осталось приготовить только мясо.
Ты поморшилась.
- что?
-забей.
Пятый не понял этого слова.
-ну то есть забудь.
Попыталась ты объяснить.
- Пять, я пойду на верх вам подарки упакую хорошо?
-ага иди.
Ты пошла на верх. Единственное, что тебе здесь не очень нравилось это то что лестница на верх была крутой и тебе приходилось подниматься упираясь руками о лестницу и шла ты как кот на четвереньках.
Зайдя в комнату ты начала колдовать все 6 подарков. И конечно же браслеты ты сделала для девочек белые, а для мальчиков чёрные только Пятому красный.
Что бы уж не тинуть время ты принелась читать защитное заклинание на ребят и на брослеты.
Asmila vita la muk gih hargrivs
Прроизнесла Сабрина три раза.
Вдруг в дверь кто-то постучал.
Пять пошёл открыть. На пороги стояла женщина лет примерно 36-40.
- извените не могли ли вы мне помочь?
Спросила женщина с улыбкой.
Тут спустилась ты.
- здравствуйте, вам чем-то помочь?
Хотела узнать ты.
- вы брат и сестра?
Вы переглянулись с Пять.
- Да.
Ответил он без интереса.
- а ну я хотела попросить, не могли ли вы присмотреть за моими детьми пока я иду в магазин.
Спросила дама смотря на Саб, с глазами мольбы.
Пятый хотел уже нагрубить, но ты сказала.
- я с радостью присмотрю. На сколько примерно по временни?
Женщина заулыбалась.
- на 1:30-2 часа где-то.
-хорошо, зовити детей.
Сказала Сабрина смотря на даму.
Пятый смотрел на тебя аля дура, ныть будешь потом сома.
Женщина отдала вам двух детей. Мальчика и девачку у них разница была в два года.
Мальчика звали Слава ему 8-9.(скоро будет 9).девачку звали Соня ей 7.
Ты знакомилась с детьми. Пять готовил и иногда смотрел на вас усмехаясь.
Ьы умела находить общий язык со всеми, но детей ты не любила. Сабрина сама не понимала как согласилась сидеть с ними.
Всё начиналось хорошо, вы играли и тому подобное..
В скоре они начали биситься, ты начала злиться и психовать, ведь они не слушали тебе. К вам на второй этаж решил подняться Пятый, чтобы посмотреть как ты орёшь на детей. Поднявшись он застал такую картину.
Ты лежала на полу на тебе сидела девочка смеясь и мальчик толкающий её.
Сабрина увидела Пятого.
-прошу спаси. Они меня закалибали.
Пятый усмехнулся.
- ты сама на это подписалась.
Тут чуть-чуть ещё постоя он сказал.
- детки, хотите на улицу в снежки поиграть?
Они повернулись на него и кивнули в знак согласия.
Ты подумала, что он решил помочь тебе и хочет поиграть с ними но ты ошиблась.
Он продолжил.
-тогда идите, одевайтесь и ждите когда спуститься тётя Сабрина и вы пойдёти гулять..
На слове тётя он сделал акцент.
Дети довольные понеслись в низ.
- а за что...?
Спросила ты Пятого кладя руки на лицо. При этом продолжая лежать на полу.
-знаешь из тебя бы вышла плохая мать..
-это ты к чему!?
Спросила ты смотря на Пятого.
-просто говарю
-ну в принцапи я это знаю. Знаешь я не собираюсь становиться матерью, у меня и свадьбы то не будет и мужа не будет.
- почему?
-потому. Детей не люблю, а остальное не судьба.
После разговора. Ты пошла играть с этими мелкими. Пару раз они скинули тебя на снег, закидали им. Ты с ними даже подралась не много. Вот наконец их мать пришла и зобрала их поблагодарив тебя.
Ты ходишь по участку изучая его.
Тем временим Пятый.
Ему позванил Диего на домашний узнать как у вас дела и сказать что они приедут поздно почти прям в 23:00.
Они поговарили немного. Странно не похоже на Пятого не так ли!?
- как Брина.
Спросил Диего.
-вроде, норм, правда её чуть дети не убили.
Сказа Пять смеясь объясняя ситуацию.
- Понятно. Ты ей доверяешь.
-не знаю. Но она точно не опасна. Она ребёнок.
На этом и закончился их разговор.
На часах 18:40.
Ты ходила по участку. Вдруг ты заметила что ничего не двигалось.
- хм... Выходи я знаю ты тут.
Сказал Сабрина.
И из-за дома вышла она. Куратор.
- привет, дорогая.
Твои мысли: моя жизнь похожа на чёртов фанфик, ведь везде в каждом фанфики куратор приходит за главной героиней.
- как ты так умудряешься выживать?
-у меня свои козыри в рукаве, милая.
Говорила она куря сигарету.
- ты пришла предложить мне работу, если да то я согласна, я всегда хотела работать в комиссии.
-вау! Да ты правильно мыслишь. И что ты так ппосто согласишься?
- я уже ответила, но прежди можно задать вопрос?
- какой?
-должность, твоя как ты её вернула?
- говорю у меня козари в рукаве.
Сказала женщина протягивая руку.
-пошли!?
ты оглянуласьи протинула руку в ответ. Вот вспышка и вы там, где ты всегда хотела прбывать. Комиссия!
Да Сабрина знала на что идёт и кто эта стерва, но она понимала что ей не поверит никогда. Просто будет работать убивая.
Время там шло по годам то здесь по минутам.
Первые годы, а вообще в начале она поговорил ас тобой о силе, ты тренировалась в итоге стала лучшим киллером. Да ты проработала 40 лет там. В мире где остались харгривзы прошло всего 40 минут. Пятый тебе не искал так - как думал что ты гуляешь.
Так вот ты проработала 40 лет! Твоё тело осталось 14-летним.ведь ты собиралась вернуться к харгривзам, но чтобы они ничего не заподозрели с помощью магии ты сохранила своё тело. Вот твойпоследний рабочий лень перед месяцем отдыха. Ты идёшь в кабинет куратора. И да твой ментальный возраст 53-54 +- год.
Ты постучалась
-в ходи.
Раздался голос куратора.
-здравствуйте.
-здравствуй моя хорошая, сегодня закончился последнтй день работы перд твоим отпускам.
Сказала она похлопав руками.
- да..
-знаешь ты пеовая кто так долго работает тут мамочьки родные 40 лет. Ты верна своему делу.
Брина улыбнулась сидя на кресле.
-это так.
-я хочу тебе кое-что дать в подарок за юбилей столь долгий.
Ты прищюрилась.Куратор протинула пистолет котооым застрелился Адольф Гитлер. Который был у неё в кабинети.
Ты вытращила глаза.
-держи он твой.
-но.. Как? В чём подвох.!?
-не в чём. Просто подарок.
Мысли куратора:моя дорогая умнее его, ну это очивидно.
- спасибо.
Сказала Брина кивнув и приняв подарок.
Ты осмотрела его взгдядом и ничего не увидела в нём подазрительного.
Всё это время находясь здесь ты училась и тренировала способности. Ты научилась колдовать не говлря заклинание. Всё это напоминало сериал, но ты забила на это считав чему быть того не миновать.
Ты собиралась идти.
Но она остановила тебя.
- милая, я хочу кое-сто сказать тебе.
- я вся во внимание.
-это про тебя и твою семью как ты оказалась в том мире.
Ты посмотрела на неё крайне серьёзна и она начала заливать бред, что пятому дали задание, убить твою семью и отправить тебя туда. Но ты ей не верила, ты всё прекрасно понимала, для чего она это делает и лишь претварилась что поверила.
-то есть он узнал меня помнит, но не сознаёться.
Говорила ты с наигранным гневом.
Не зря твоя мама говорила иди в театралку у тебя хорошо получаеться!
-да дорогая.
-... Хорошо, он и они ответят за это.
Куратор улыбнулась.
-но сначала. - продолжала ты, - я хочу точно убедиться если это так то я его убью, их всех, и после отпуска вернусь к вам, но если это не так то я в любом случаии вернусь в комиссию, мне нравиться убивать.
-милая, это твое дело. Вообщем удачи.
Вы попращялись и взмахнув руками ты оквзалась у дома который покинула 40 лет назад, но для них 40 минут назад.
У куратора
-Милый всё идёт по плану. Мы всё продумали. Она убьёт их, а потом мы будем следовать твоиму плану.
-я надеюсь дорогуша.
Сказал голос который разговаривал с тобой.
Что точно знала ты так это что ей не льзя верить, но убедиться стоит. Ты в любом случаи бы не цбила харгривхов, но вернуться в комиссию вернулась бы.
Вот ты пришла в дом ты совсем забыла его.
-о ты вернулась.
Сказал Пять со злобой.
- да вернулась..
Сказала Сабрина с радостью и побежала его обнимать.
-ты чего?
Спросил он не привыкший к такому по этому отталкнул тебя.
-прости, прости я забылась..
-так не забывайся.!
Кричал он.
Ты хотела такого устроить, но немогла они пока, что не должны знать. Особенно он.
Вот уже 21:00
Вы накрыли на стол.
22:00
Вы разложили еду.
Вам званила Эл и сказала, что они будут к 23:30.
В 23:00
Вы пошли собираться.
Первый пошёл переодеваиься Пять ты ждала его за дверью, смотря на книги.
Вот после него пошла ты. Ты одела платье и накрасилась.
-бох ты мой, она девочка!
Сказал он, пять не разу не видел тебя в платье, да никто не видел.
И когда увидели под ахерели.
Вот вы отметили, прозвенели куранты, желания, бенгальские огни.
Ты не пила, хоть и хотела, ведь они не знали, что тебе 53.
Вы обменялись подарками
Не будем вникать в подробности. Только скажем то что в эту ночь тебе набили тату академии. Ты раздала подарки и брослеты, мальчики сначала не хотели одевать, но одели. Все были под выпившие кроме тебя.
4:00. Все легли спать кроме тебя. Пятого ты не видила. Ты решили выйти на улицу.
И каго ты там увидела правильно его.
Сабрина хотела уйти, но он как-то понял что тут она.
-стой, не уходи.
Сказал Пять.
Ты остановилась. И подошла к ниму.
-да?
-знаешь, а ты единственная кто добра ко мне.
Говорил он смотря тебе в глаза.
Ты удивилась немного.
-это не так твоя семья..
-я знаю, знаю добры ко мне. Просто помолчи.
Ты замолкла. Тебе хотелось спросить про семью, но знала что выдаш себя таки образом. Потому решила что спросишь потом. Вот вы сибели смотрели на небо. И он думал что сидит рядом с 13-ти леткой, а не 53-летний женщиной.
Примечания:
Извените за ошибки. Всех люблю. Пишите отзывы если что-то не устраивает. Скоро будет интересние