10. Тайна расскрыта!
8 января 2021 г., 23:01
Вот посидев ещё чуть-чуть вы пошли обратно. Первым пошёл опять передиваться Пять ты сидела на полу за дверью и ждала его, но как сказать сидела лежала. Пять вышел чтобы позвать тебя, но увидел тебя лежащий, не долго думая он понял что ты спишь. Он не стал тебя будить, а взял на руки и понёс в комнату. Ему было лень стелить диван и поэтому он положил тебя к себе на кровать, а сам лёг на диване, не разложив его.
Он лежал и смотрел на тебя.
-а она миленькая, когда спит, да и в принцапи..
Сказал Пятый шёпотом.
Его мысли:так стоп! Нет, она не такая это всё гармоны фу. Не навижу это тело.
Подумав ешё чуть чуть. Он закрыл глаза и уснул.
Ты встала в 13:20.
За всё это время ты впервые отоспалась, ведь в комиссии ты как минимум спала по 4-5 часов. Если вообще спала.
Так вот ты проснулась. Ты чуствовала себя хорошо.
Вот ты открыла веки. Ты не сразу поняла, что спишь не на дивани. Трлько подняв своё тело. До тебя дошло. В комнате кроме тебя ни кого не было. Ты не стала поникавать, а просто решила переодеться и всё разузнать.
Заправив его кровать ты открыла шкаф.
- ой это мои вещи?!
Спросила ты сома у себя. Ты уде отвыкла от этой одежды, работая в комиссии да и вообще 53-года.
Но самое смешное что ты так и не полюбила себя, своё тело.
Вот ты вытинула широкие шорты до колена,на верх одела майку, по верх серое худи длинное, широкое.хвост.как обычно.
Вот ты спускаешься. Все сидели на кухни.
- доброе утро ребят, вос колько встали?
Спросила Сабрина.
- доброе.
Сказал Лютер и Диего в унисон.
- привет.
-добренького.
Сказала Эллисон, потом Ваня.
- доброе
Сказал четвёртый.
- угу.
Хмыкнул Пять.
- Мы все примерно 30 минут назад встали.
Ответил Лютер.
Ты улыбнулась.
- Понятно.
Сказала ты.
Ты пошла заваривать чай.
Эл с Ваней ушли переодеваться так как сидели в пижамах. Диего и Лютер опять спорили и перебрались в гостинную.
-оо что-то намичаеться. Ребинка ты со мной смотреть шоу!?
Говорил Клаус улыбаясь.
- нет спасибо.
-ну как хочешь я побежал.
Сказал он и усвестал смотреть бесплатную мордабойню.
Ты сидела и спокойно пила чай с бергамотом. Пять пил кофе.
Вдруг ты почуствовала сжение в руке. Сабрина скривила гримассу.
Мысли брины: о нет, нет вот я дура чип! Его нужно было поменять на новый,как я забыла!? Мне же щас руку сожгёт.
Мальчик в шортах смотрел на тебя серьёзно, пытаясь понять, что случилось.
Ты пыталась скрыть боль на лицу. Всеми силами ты сделала спокойное выраюение лица. Сказать ты не могла, но и уйти то же это подазрительно.
Мысли: дура тык 53-ёх летняя сила!!
Ты подумала о том что он исчез из руки. Ты закрыла глаза и откинула голову назад. Чип исчез ты это почуствовала.
Ты открыла глаза и увидела рядом стоящего парня, который смотрел тебе в лицо. От неожиданности ты подскачила вы ударились лбами и ты упала со стула. Он стоял зло смотря на тебя и тря лоб. Он ждал когда ты начнёшь орать, что типо нечего так смотреть сам виноват.
И тогда то он и сможет проверить твои силы. Но нет Сабрина лишь рассмеялась.
- ахахаха.
-ты чего! Что смешного?
-ничего.
Вернула ты обычный тон, поняв как себя ведёшь. Тебя учили в комиссии сдержанности,а ты как послушная и хорошая всё это делала.
Ты встала. Ты хотела что-то сказать, но вы услышали удар, и звук падения. Вы переглянулись. Это было на улицы. Ваня и Эл побежали туда услышав с второго этажа. Клаус, Диего и Лютер были там. Ты хотела перемистится, но вспомнила и славо богу во время. Ты побежала на улицу. Ты лишь взмахнула рукой и пальто, и ботинеи уже были на тебе.
Вот ты выбижала на улицу и тут такая картина. Диего и Лютер деруться ну собственно как обычно.
Вид ужасный. У Обоих кровь одежда порвана.
Все были в шоке и ахеривали, кроме Клауса он стоял в уголке с попкорном и наблюдал.
-клаус какого у тебя попкорн?
Спросила ты.
Он лишь улыбнулся и продолжил смотреть.
Мальчики дрались.
- что вы опять не поделили!
Кричала Эл.
- да просто эти имбицилы как обычно!
Орал пять, подходя к ним.
- я вам кишки вырву если не прекратите.
Орал Пять идя к ним.
-ой ой испугались.
Говорил второй бья брата ногой.
Ты стояла молча и офигевала. Детский сад ей богу. Думала наша героиня.
- ребят хватит.
Влезла в разговор ваня.
Уже злясь.
Ты это заметила. Ты подошла к ней и взяла за руку.
-тихо, не обращай внимания, щас помиряться.
Сказала ты.
-Ваня посмотрела на тебя и улыбнулась,правда ели-ели, но она доверяла тебе. Раз ты говоришь что не надо силу то не надо.
Пятый злился оря на них, но те всё равно дрались. Вот Диего летит встену. Тут же встаёт и бежит как зверь на Лютора.
-Лютер! Хватит. Из-за вас Ваня злиться. И если она применит силу вам кранты да инам тоже если что-то пойдёт не поплану.
Срывалась на крик тройка.
Ваня посмотрела на неё и лишь кивнула в знак согласия.
Ты уде не выдержала.
- Hey halt die Klappe du Arschlöcher. Sonst werde ich dich nachts erstechen.(
Эй да заткнитесь вы придурки. Иначе зарежу ночью.)
Genauer gesagt, stoppen Sie oder platzen Sie einen Pfannkuchen heraus(
Точнее прекратите не то ляпнула блин)
Продолжала ты. Тебя никто не понял.
Только пятый хмыкнул.
-да конечно, зарежишь ты их.
В этот момент когда все отвлеклись на тебя Диего нанёс удар Лютеру.
-ой боги, лютер!?
Кричала обеспокоенно Эл.
Ваня повела её домой. Когда Пять сказал что щас разнимет их.
Просто третья не могла смотреть как его бьёт его же брат. До неё не доходило, что у неё есть сила.
Но эл хотела видеть как тот их разнимет и они с 7 смотрели в окно. Клаус уже был с ними, так как боялся что ему не нароком тоже вмажут.
Вот на улице два дирушихся мужыка.
Ты и Мальчик пытающийся их остановить. Ты бездействуешь,но почему? Но тут всё понятно начнёшь действовать спалишься.
Но им нужно помочь-рассуждала ты - но меня заметят. - а может!? Рискнуть!? Ладно была не была. Если что о силе я не знала.
Как ты отошла от раздумий ты заметила что пять валяеться, вставая и оря что убьёт их.
Вот Диего достаёт ножи пока первый не видит.
- эй, эй. Диего твою мать остановись?
Кричит Сабрина, но тот её не случает.
Вот удар, на Лютаре лишь царапина, но это злит его ещё больше и драка продолжаеться.
Эллисон орёт просто на весь дом что убьёют их обоих как они закончят. Пять опять на падает но его откиды вает Лютер.
- ну что Лютер, может сдашься!? Папин сынок!
Говорит Диего маня его руками как быка.
-замолчи два!
В ответку Лютер.
-не зови меня так!
Битва продолжаеться ты думаешь что можно сделать не показывая сил, ведь всё же осознала что им пока раео знать.
Резко повернувшись ты видишь что первый сидит тря глаза.
Этот жулик кинул ему снега в глаза. Диего идёт ударить его.
Сабрина осознаёт что если чтот-о не зделать то будет точно жопа. И ты просто бежишь прикрыть Лютора в надежде что Диего успокоеться.
Пятый смотрит не понимая что ты делаешь, как и другие наблюдающие.
Тут ты прикрываешь Лютера но Второй не успивает среагировать и бьёт тебе в живот.
Ты скрючилась хватаясь за живот.
Он и Лютер осознают что случилось. Птый вытращил глаза. Девочки вскрикнули. Клаус заматерился. Все побежали к тебе.
Ты не плкала.
-боже, прости, прости меня...
Говорил Диего выранив ножи.
-прости нас..
Подхватывает Лютер.
Во всех глазах видно сожеление, страх.
Третья на литает на Диего.
-вот ты сука! Уже детей бьёшь.
Ты так стоишь не подвижно.
Лютер кладёт руку на твоё плечё. Ты её скидываешь и выпримляешься. Все видят что ты не плкала.
Тебе до жути больно, но ты не показываешь этого.
- прости..
Говорит 1.
ты смотришь на них с холодом.
-ещё раз что то такое подобное. И я вас убью.
Говорит Сабрина. Идя в дом.
Все смотрят тебе в след. Ты пошла в комнату.
Пять последовал за тобой.
Все ушли разбераться с мальчиками посчитав, что тебе нужно побыть одной.
Вот ты в комнате. Он подходит к двери и слышит.
- вот он сукин сын! Как с ними Пятый ужился. Они реально видут себя как дети. Им говоришь хватит, нет они продолжают. - возмущялась Брина сама себе.
Мысли Пятого: с кем это она!? Сома с собой! И что это всё значит?
Ты продолжаешь.
- я ей, не верь, но может она права..
Говоришь ты смотря на свой живот.
Мысли Пять: да кто она твою на лево!
Тут он замечает пистолет гитлера в твоей сумке. Сначала продолжает слушать, но потом до него доходит такой был только у неё, у куратора.
- твою мать..
Говорит Пять и исчезает.
Ты услышала это. Сабрина направилась посмотреть, но увидела никого.
Ты произнесла заклинание и в этот момент с животом было всё хорошо. Пока тебя не кто не тревожил ты пошла читать книгу.
20:00
Наконец ты решила выйти из комнаты. Спустилась вниз, и увидела харгривзов.
У пятого:
Он переместился в комиссию. Проходя мимо доски почёта увидел информацию про какую-то девушку. И начал читать.
'' Агент 666. Лучшая из всех. Проработала 40 лет. Самая преданная из нас и бла бла бла"
Вообщем много всего.
-Да уж, нужно быть психом чтобы проработать киллером 40 лет.
Ухмыльнулся Пять.
Тут мальчика в шортах заметила одна дама, старая знакомая так сказать.
-о какие люди!
Это была Куратор.
- и тебе привет
-пойдём ты же ко мне!?
Спросила она. Мальчик кивнул и они последовали к ней в кабинет.
- что ты хотел? Если вернуться то поздно мы гашли тебе замену намного лучше, сильнее, хитрее, умнее, а главное способние.
Пятого это злило ведь он бесился от мысли что есть кто-то превосходнее его.
- эта та мадам которая проработала 40 лет!?
Говорил со спокойствеем он улыбаясь.
- именно, и она до сих пор работает. Просто в отпуске.
Говорила она следя за его поведением.
- сколько ей лет щас?
-тебе какое дело, а так 53.
- что! Вы хотите сказать взяли на работу 13-летку.
-да именно так.
- да я её на раз два убью, несмотря на то что она 40 лет работает.
- да ну... Ну я бы посмотрела как ты убиваешь.. Св..
-?
-свою сестру
Сказала она смеясь.
-ты о чём!?
- пять ты серьёзна!? - сказала она беря сигарету. - вроде был лучшем..
-не тяни говори.!
- ну ты сам подумай кто тут работает! Ты же пришёл сюда, потому что нашёл у Бринушки писталет, который раньше был моим так по раскинь мазгами.
-вот ты сука.! До неё до бралась.
Стукнул он рукой по сталу.
- и знай дорогой, вам настанет конееец.
Пропела она последние слова.
Перед тем как он оказался дома.
Вы сидели на кухне и мило беседовали. Вы уже помирились. Да и ты знала что смысла обижаться нет, не ребёнок же.
Вдруг появляеться Пять. С книгами, писталетом и кидает его на стол. Все смотрят на него.
- как ты могла..
Произносит Пять. Наводя на тебя дуло пистолета.
Все вскакивают. Все ошарашины. Только ты продолжаешь спокойно сидеть попивая чай.
- Что-ты творишь!?
Кричит Ваня.
-эй у тебя вообще беды с бошкой!
Орёт клаус.
- опусти ружьё!
Говорят ребята хором.
-нет, пусть сначала всё объяснит.
Сабрина так же сидит и пьёт чай.
- да что она должна объяснить!
Орёт 4
Ты понимаешь что тебя раскрыли по всем порамитрам.
-вот это!
Кричит Пять,
Нажимая на курок.
Вот вылитает пуля.
Ты шепчишь слова взмахиваешь руками и оказываешься за спиной Пятого.
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!
кричит Клаус