Часть 21
6 мая 2021 г., 22:28
Зайдя в номер вам предстала картина:две кровати одна побольше другая поменьше, два шкафа, кресло, диван, кухонка, ванна и туалет.
-мда...
П-опять экономят
-да.
-Пятый выбирай койку
П-я?
-да, пока есть выбор, мне всё равно где.
П-ладно, давай ту.
Чисто из солидарности Пять выбрал кровать, которая была на 5 см меньше по ширине в отличии от твоей.
Вы начали раскладывать вещи да и впринцапи.
Чемадан Сабрина поставила около тумбы, которая стояла по середине, в эту тумбу она положила оружие.
В свою тумбу она положила Кучу таблеток, косметику и т.п в шкаф сложила вещи. Пятый сдела точно так же но вещей у него было меньше и другие. Так же на тумбу ты кинула книгу.
Ты пошла к холодильнику и что конечно же пусто.
-так, Пятый вот дело читай мне перескажишь, я в магазин за едой тут пусто.
П-допустим, но почему это я должен делать то что ты мне говоришь?!
Сабрина подошла к нему в плотную
-будь добр не устраивай детский сад, в принцапи если хочешь делай что хочешь, но я пошла в магазин.
Ты фыркнула и ушла в магазин.
Где-то через час ты пришла с трямы полными пакетами.
Пятый лежал, читая книгу, увидев тебя он нахмурил брови и отложил книгу.
П- куда столько?
-так надо
Пятый закатил глаза
П-тебе помочь.
Спросил он у тебя, увидев как ты их тащишь.
-нет, спасибо.
П-как знаешь.
Пятый принялся читать, но в тоже время его распирала от любопытства что ты купила. Всё же как многие делали" а что ты купила?". Только подумать человеку 58 лет да и напарнице по совместительству сестре столько же примерно.
Донеся пакеты ты принялась их разбирать.
Там были овощи, фрукты молочный продукты, мяса почти не было,был чай, кофе и т.д и самый важный пакет третий в котором было одно сладкое,но этого Пять ещё не знал.
Что поделаешь если Сабрина сладкоежка. Этот пакет она пихнула в угол.
-так я в душ, а потом ужин буду готовить.
Взяв вещи Брина пошла в ванну.
П-такое чуство как будто мы муж и жена.
Для Пятого немного было ново когда о тебя так заботятся т.е просто делуют и всё,обычно в академии до тебя он делал либо сам либо просил кого-то, но чтоб сам кто-то делал не за что.
Конечно же пока ты мылась Пять заглянул в холодильник
П-мда... А где мясо?
Его это не очень обрадовало, но потом он увидел тупо полный пакет сладостей.
П-боже Брина! Сколько сладкого! Лучше б я в магазин сходил.
На самом деле ему повезло что ты не слышала этого пока мылась.
П-а хотя...
Он изменил своё мнение когда увидел 4 пачки кофе.
Вот спустя 20 мин.Сабрина вышла.
Ты оделась в пижаму.
И принялась готовить, Пятый же исчез куда-то.
Брина решила воспользоватся этим и включила музыку.
- ну что вспомним молодость.
Ты готовила салат, куру, короче чтот-о варганила подпивая и танцуя.
П-хорошо танцуешь, ты ведь раньше танцами занималась да?
Ты повернулась и увидела эту нахальную рожу со своей фирминной улыбкой, которая сидела на стуле облакотившись.
-ну и сколько ты тут?
Сабрина выключила музыку.
П-минут 15
-ужас...
П-почему же
-не люблю когжа на меня смотрят. Ладно садись есть.
Брина положила Пятому куру салат, поставила чашку кофе.
П-спасибо, Бринка
-бринка?
П-ну да
-как меня только вы не называете.
Пятый принялся есть, и на удивление ему понравилось, хотя он думал об обратном.
Ты же поставила чай, салат и конфеты, и пр. Конфеты конечно же были для вас двоих, но Пятый не ел их поэтому ты убивала сразу двух зайцев.
П-ты не хочешь нормально поесть
-ты о чём?
П-салат и сладости - это не еда.
-ты прям как моя бабушка...
Ты смотрела в одну точку не двигая глазами.
Пятый понял причину и решил сменить тему.
П-Бринка, а где ты так готовить научилась?
-не называй меня так прошу..
П-почему?
-просто.
Твоё лицо стало серьёзным
-а насчёт готовки то за несколько лет и не такому научишься.
П-ясно, ещё раз спасибо, Бри.. Н.. А
Пятому нравилось называть тебя Бринкой, но сейчас не тот случай.
-не за что.
Весь вечер ты рисовала, Пятый читал.