Главное застегнуть ширинку...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 676 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нужно уметь врать

Настройки
Наташа была в полном шоке от происходящего, и что бы потом всем показать что происходило утром, в качестве доказательства она решила снять это на камеру. Её телефон лежал в спальне, надо было пройти тихо что бы Костья и Бэлла не услышали. Она решила идти маленькими шагами и потихоньку, она была уже возле своей тумбы что бы взять телефон, но тут она слышит скрип двери в ванную и осознала, что девочки закончили. У Гончаровой началась паника, что Костья и Бэлла её заметят и поняла что надо быстро бежать в кровать. Наташа добежала до кровати и быстро легла в неё, приняла позу что бы подумали что она спит и закрыла глаза. Бэлла с Костей ничего не поняли и прошли в свои кровати так как было ещё совсем ранее утро у них была надежда поспать хотя бы часика два. Днём Наташа в тайне от Бэллы и Костьи начала рассказывать девочкам что же происходило этим утром. Девочки ей не поверили и начали смеяться, Наташа пожалела что всё таки не получилось это снять и обиделась на девочек. Тогда Гончарова решила подойти лично к Бэлле и расспросить про сегодняшнее утро. На что Бэлла ответила насмешкой и сказала: -Наташ с тобой всё хорошо? Ты головой не ударялась? Гончаровой стало обидно что Бэлла нагло врёт и никто ей не верит, просто всё смеются. Наташа- "Бэлль зачем ты нагло врёшь мне в глаза? " Бэлла- "хах Наташ я не вру, я не лесбиянка в общем то" Наташа- "что я тогда видела сегодня утром?! " Бэлла- "может у тебя глюки? " Гончарова прекратила разговор потому что она знала что от этой мелкой белки правды не дождётся. Когда преподаватели собрали девочек на обсуждение испытаний, Наташа решила отомстить девочкам за насмешки и рассказала всё преподавателям что видела утром в ванной. Лаура ей не поверила, но сказала что позовёт их на личный разговор. После собрания Бэлла, Костья и Наташа подошли к Лауре Альбертовне на разговор. Лаура начала распрашивать Бэллу и Костью, и в ответ она услышала отрицание, но Наташа знала что они врут и начала говорить всё как было. Кас и Бэлла понимали что уже поздно и их раскрыли. Девочки были наказаны за такое поведение и в наказание отмывали полы всю ночь. Наступает ночь,все пацанки кроме Бэллы и Костьи ложаться спать. А Костья и Бэлла берут швабры и вёдра и приступают к долгой работе. Пока промывали первый этаж они не заводили темы для разговора так как было не ловко перед друг другом. Но перейдя на второй этаж им очень наскучила тусклая тишина, и всё таки завели разговор. Бэлла предложила Костье больше не заниматься сексом, по крайней мере в школе. Костья согласилась хоть и не очень хотелось соглашаться. Девочки закончили. Начали готовиться ко сну. Костья зашла в ванную с мыслями что ей нужно уединиться, она закрыла дверь на защёлку. По её щеке потекла слеза, Костья села в ванную, закрыла шторину и впала в депрессию. Она начала рыдать и ненавидеть Наташу. В её голове были негативные мысли *чтоб она сдохла* *я так хочу Бэллу, но не могу* *я ненавижу эту суку Наташу* Так Костья просидела около трёх часов, и наконец вышла из ванной. Бэлла стояла около кровати Костьи и ждала саму Костью. Вот пришла Каспер и Бэлла спросила: -чёрт, Купер! Что ты так долго делала в ванной?! Кас просто легла в кровать и проигнорила Бэллу. Бэлль поняла что Костья не хотела отказываться от секса. С пониженным настроением Кузнецова легла спать. Настал следующий день. У Костьи подушка так и не высохла от слёз, которые лились водопадом. Купер пришла в голову идея, как заполучить Бэллу хотя бы на 5 минут, но она не знала к чему она приведёт...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)