Любовь-не наркотики
17 января 2021 г., 22:10
Купер начала осуществлять свой план.
Девочки садились за стол обедать, и пока никто не видел Костья подсыпала Бэлле в стакан белый порошок.
Да, Костья припасла наркоту, т.к зависимость полностью не исчезла.
Доза была последняя и Костья решила её потратить на Бэллу.
Бэлла начала пить из этого стакана, и наркотики подействовали спустя 5 минут.
Бэлла начала вести себя неадекватно, так она себя даже на первой встрече не вела.
Бэлла не понимала что делает, все остальные девочки начали волноваться за неё т.к не понимали что происходит.
И тут началась главная часть плана Каспер.
Она утвердила девочкам что отведёт Бэллу в комнату, на кровать, и будет за ней присматривать пока та не заснёт, девочки поверили Костье на слово, Кас взяла Бэллу за обе руки и повела в комнату.
Но укладывать спать она её не собиралась...
Купер закрыла дверь комнаты на защёлку, и повалила Бэллу на кровать.
Бэлла была под кайфом и не понимала что с ней делают, поэтому полностью была раслаблена.
Костья начала потихоньку снимать с Бэллы штаны, верхнюю часть одежды, а затем и нижнее бельё.
Бэлла была полностью голой и беззащитной, но полностью под владением Костьи.
Костья также сняла с себя полностью всю одежду.
И забралась на Бэллу. Костья развлекалась как могла, Бэлла всё так и не понимала что происходит до одного момента.
Костье стало настолько приятно, что сама не замечая этого начала кричать:
-блять Бэлла, я бы никогда это не прекращала..
-конечно если бы ты это видела, ты бы была не совсем в восторге, но я думаю тебе приятно.
От Костьи доносились настолько сильные стоны, что Бэлла начала приходить в себя.
И тут Бэлла видит на себе Костью, её это очень смутило и она начала скидывать с себя Каспер.
Бэлла-
-ты сука нормальная?!
-что ты творишь?
-я ненавижу тебя Каспер!
Костья-
-Бэлль успокойся
я ещё не закончила
Бэлла-
-Кость ты нормальная?!
-я ухожу!
-я расскажу про это преподавателям, и пускай они тебя выгоняют!
-мне похуй что они с тобой сделают, но ты такая тварь если честно.
Костье было недостаточно, и она решила связать Бэллу и продолжить.
Это было не просто ведь Бэлла не плохо дерётся, но Костья схватила руки сзади и связала. Заклеила Бэлле рот.
И продолжила.
Бэлла вырывалась как могла, но не получалось.
Костья закончила, оделась, а Бэллу оставила там.
Каспер вышла к девочкам, и они начали задавать кучу вопросов.
-Кость что за звуки были с комнаты?
-Да так, Бэлла что то пыталась сказать.
-А что ты так долго её укладывала?
- Просто.
Купер отвертелась от всех вопросов и ей поверили, но тут девочки замечают у Костьи расстёгнутую ширинку.....
Примечания:
Через несколько дней напишу следующию главу, скорее всего последнию.