Масенькие

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 228 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Через пару дней, во время «окна» Ева с Соней решили перекусить в библиотеке и за одно немного поболтать. К ним присоединились Олег и Илья. Даша и Женя отсиживались в разных частях университета. -ребят, у девчонок явно что-то было и мы должны это выяснить - начала Ева -но мы за все это время ни разу к ним даже подойти не смогли - напомнила Соня -у меня есть идея: мы с Ильёй опоздаем и сядем как можно ближе к ним. У нас ведь завтра с ними совпадает первая пара. А Ева с Соней будут караулить у дверей. У вас вообще нет первой пары. Вы ловите и допрашиваете Дашу, а мы Женю -отличная идея Олежа -мы в деле -и я -и так, до завтра, потом обсудим результат В это же время в восточном крыле скрывалась Женя. Девушка сразу поняла, что ребята будут её искать: всем ведь интересно, что же там такое было. «Что же я прячусь? Вроде бы ничего особенного не было. Можно же взять и рассказать. Но почему я не хочу?» - думала девушка Мысли Даши, скрывавшейся в туалете, были примерно такого же содержания: «Что я делаю? Почему? Может?.. Точно нет! Я не лесбиянка! Но что тогда? Любой бы сделал так на моем месте. Или нет?» На следующий день Олег и Илья благополучно опоздали, а Ева с Соней пришли за 20 минут до конца первой пары. Рядом с Женей как раз было свободное место, которое шустро занял Олег, а Илья устроился неподалёку. Женя мгновенно осознала, что ей крышка и ребята точно узнают правду. -ну привет, подружка - начал было Олег -тихо! Ты и так опоздал, не мешай мне вести лекцию - прервал его лектор -хорошо Когда пара закончилась Олег с Ильёй удачно увели Женю на допрос, в библиотеку. После лекции, за дверью Дашу поджидали Соня с Евой, они подхватили её под руки и повели в столовую. -ну, что бегаем? - начали они допрос -да я не бегаю, просто тороплюсь все время -ну тогда рассказывай, что тебе там не сложно для Жени. Нам всем интересно -правда? -конечно подруга -ладно, расскажу, в общем ничего особенного... «Действительно, чего я бегаю? Ничего ведь и правда не было» - решила девушка и рассказала все, как было. Женя тоже рассказала все. -и все? Зачем тогда бегать было -сама не знаю - Даша залилась краской. После пар, все вместе пошли гулять. -ну, что, по пиву? Сегодня суббота - предложила Ева -по пиву! -да, по пиву! -ага -конечно -с удовольствием Потом решили выпить ещё у парней, ну и напились знатно. -Евааа, а ты меня любишш? - спросил пьяным голосом Олег -конеечно лублу - ответила, не менее пьяным голосом Ева - что, ик за вопрос? -поцелуууй мена -ик, хорошо ик Ева села Олегу на колени и страстно поцеловала -воот таак? -угу ммммм -Женя с Дашей были не так пьяны, они лишь немного подвыпили, Соня вообще почти не пила. А Илья.. Илья спал, крепко обнимая остатки выпивки и изредка всхрапывая. -мдааа - произнесла Даша оглядев это сборище -ой, мне Настя звонит - Женя взяла трубку - дорогая, привет... -ну мы немного выпили, я у Олега и Ильи. Зайдёшь за мной? Ладно. Сейчас выйду. -ребзя, за мной Настя сейчас придёт, пока Женя взяла сумку и собралась уйти -стой, можно мне с вами? - спросила Даша -конечно, Сонь, а ты? -я дождусь Еву, она сама точно не дойдёт -ну да - Женя скептически посмотрела на Еву, сосущуюся уже на полу, со спящим Олегом. -тогда пока И с этими словами, Женя взяла Дашу за запястье и вывела из комнаты. Настя довела Дашу и Женю до комнат, дождалась Соню с Евой, помогла ей уложить подругу в кровать и пошла спать.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник