Масенькие

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 228 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
Через несколько дней Женя переехала к Даше. Девушка была рада, что сможет быть ближе к возлюбленной. Ни Женя, ни Даша долго на Еву не злились, в конце концов, девушка была пьяна тогда. Да и вообще, им не очень хотелось скрывать что-либо. Женя устроилась на подработку в Макдак. Там платили достаточно и смены были в удобное для девушки время. Настя немного оправилась и уже могла спокойно смотреть на парочки. Но все равно стала реже появляться в кругу друзей. Чаще она готовилась к сессии в одиночестве, или ходила в лесби-клубы. Олег шёл с Ильёй в общежитие. -как думаешь, Ева и правда хочет со мной встречаться, или она из жалости, или вежливости? - начал Олег -выглядит так, будто она и правда не против. Но... ты не выглядишь влюблённым в неё. Я все ещё считаю тебя геем -да не гей я, мать твою -ага, конечно. Один раз не пидорас, да? -какой ещё раз -ну когда ты сосался с тем пацаном -я был пьян, да и он сам полез целоваться -ага, скажи ещё, что ты отбивался -ну я пытался -не очень то настойчиво -в любом случае, я гетеро -мне насрать, ты гей -да нет же -гей -погоди, если ты так настаиваешь, выходит гей тут ты и влюблён в меня. Просто пытаешься добиться того, что считаешь правдой и предложить встречаться -нее, я аромантик -ага, так я тебе и поверил -но это правда -мне то что? -ну да Придя в комнату, парни поужинали и, позанимавшись, легли спать. (Занимался в основном Олег, Илья играл в комп) Прежде чем заснуть Олег подумал только об одном: «Чего это я? Может я все таки гей? Не, бред какой-то.» В это время Ева помогала Соне с конспектами. -вот смотри, это работает вот так - Ева что-то показывала в конспекте и объясняла на листочке -как ты поняла? -нам говорили, а ещё вот тут написано -блин, надо было слушать лекцию -ага -а ты не поможешь мне вот с этим, не понимаю как оно работает -так просто же -ну и объясни -ладно, смотри... Ева принялась объяснять что-то, но у Сони не очень получалось понять. «А что если я её сейчас поцелую?» - вдруг подумала Соня Девушка неосознанно приблизилась к подруге, между их лицами было сантиметров 5. -ты чего? - Ева отклонилась и расстояние увеличилось -ой прости, я не специально, продолжай - Соня резко отодвинулась и сделала вид что слушает «Она хотела меня поцеловать? А у неё мягкие губы? О чем я вообще думаю, у меня же Олег есть?» - евины мысли немного спутались, но она продолжила объяснять: -так вот... Соня постаралась что-то понять и у неё даже неплохо получилось, но мысли о поцелуе постоянно отвлекали. «Может попробовать? В щеку например» - девушка отогнала очередную мысль и снова сосредоточилась на учебе. -спасибо за помощь. Давай поспим немного хоть? - когда девушки закончили, Соня подумала, что уже довольно поздно. -пожалуйста. Спокойной ночи -спокойной ночи Всю ночь Соню мучили кошмары, лишь под утро приснился странный, но спокойный сон. Будто бы они с Евой в 18 веке, пьют чай в вишневом саду. Откуда-то доносилась романтичная музыка и пение птиц. Чай был будто бесконечным, весь сон они пили и пили чай под раскидистой, цветущей вишней. И весь сон Соню преследовали мысли о поцелуе. Под конец они вроде поцеловаться могли, но девушка проснулась. Заснув снова, она больше не видела снов.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник