Масенькие

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 228 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 15

Настройки
Вскоре наступила весна, Илья все больше влюблялся в Олега и все больше паниковал по этому поводу. Поскольку у Олега была девушка, Илья понимал, что с другом ему ничего не светит, но подавить это чувство уже не мог. Парню все чаще хотелось прикоснуться к Олегу, взять его за руку и бесконечно долго целовать. Илья старался избавиться от этих желаний, или хотя бы не подавать виду. Получалось не очень хорошо, однако Олег не замечал ничего. Его волновали другие проблемы: в последнее время Ева стала задумчивой и охладела к нему. Да она целовала его, и секс был, но это было как-то не так, не искренне. Олег видел, что девушку что-то беспокоит, но рассказывать она не хотела, все твердила, что это не важно и «все нормально, не волнуйся». Но парень понимал, что ничего не нормально, хотя сделать ничего не мог. А Еву волновало то, что она влюбилась в Соню, но все ещё встречалась с Олегом. Порвать с ним она не могла, поскольку не хотела его ранить. Но Соня все больше и больше привлекала её, однако Ева не надеялась на отношения. Девушка считала, что её подруга твёрдо гетеро и вместе им не быть. А Соня была лесбиянкой и ни о чем не волновалась, и не подозревала. Олегу стало одиноко и обидно и он пошёл в свою общагу, к Илье, который сидел в их комнате. До этого Олег со всеми пил кофе на кухне. Войдя в комнату Олег тихо произнёс: -бля И лёг рядом с Ильей на его кровать. -что случилось? - Илья быстро отличил то «бля», когда можно пошутить, от «бля», когда надо утешать и приготовился ко второму -я устал, мне кажется, Ква уже не любит меня и я ей нахуй не нужен, а мне Ева нужна, и я не знаю что делать -я думаю, Ева просто устала и ей нужно отдохнуть от тебя немного, хотя, кто поймёт этих женщин, попробуй спросить у неё что ли -да Соня с Евой допили свой кофе и ушли в свою комнату, остальные тоже разошлись. Соня села на свою кровать, а Ева осталась стоять. -сонь - осторожно начала Ева -че? -есть вопрос -спрашивай - девушка немного напряглась, но приготовилась слушать -помнишь, ты на похоронах надежды Анатольевны сказала, что влюбилась в меня? -ну - Соня напряглась ещё больше -так вот, я тогда подумала, что это шутка, скажи, ты шутила тогда? - Ева тут же покраснела и обратилась в слух -... - соня резко покраснела и закрыла лицо руками -... -Ева ждала -нет - почти неслышно ответила ей девушка, покраснев ещё больше Ева не сразу поняла весь смысл ответа. Спустя пару секунд, девушка как во сне подошла к соне, наклонилась, немного помедлила и осторожно поцеловала ее, но тут же пожалела об этом: «Блять, что я делаю?» «Что она делает? Стоп, она поцеловала меня?» Соня слегка охренела, но не отстранилась, положила Еве руки на шею, прикрыла глаза и поцеловала в ответ. «Это можно считать признанием?» - промелькнуло в голове у сони. Ответ не заставил ждать, Ева отстранилась и тихо произнесла: -я люблю тебя -правда? -ага -я тебя тоже Соня усадила Еву себе на колени и снова поцеловала, а потом ещё и ещё. Они стали снимать друг с друга одежду, покрывая поцелуями тела. Поцелуй, засос, ещё поцелуй, много нежных чувств выплеснулись наружу. (Дальше был секс, но простите, я просто физически не могу его описывать, мне неприятно) Илья спал, на соседней кровати Олег залипал в телефон. Неожиданно ему написал Ева. Ева: Слушай, у меня тут разговор Олег: Чего? Ева: Нам надо расстаться Олег: Погоди, что? Олег: Ты серьезно? Ева: Да, прости, я влюбилась в Соню Олег: Ладно, давай хоть друзьями останемся Ева: Спасибо Олег кинул телефон в Илью и закричал: -даун, она бросила меня, бля -че... -вставай блять, она меня бросила - Олег вскочил с кровати и резко стянул с друга одеяло -бля, нет - Илья мгновенно проснулся и сел в кровати - иди сюда Олег подошёл, вздохнул, ещё раз и, расплакавшись, упал в объятия друга. «Слишком близко» - смутился Илья, но обнял парня в ответ. Ещё долго Илья утешал Олега, а тот постепенно начал что-то понимать в себе и сказал: -эй, даун, будь моим парнем -ты серьёзно? -да -с удовольствием -спасибо
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник