Масенькие

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 228 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 16

Настройки
Один хороший друг пригласил Соню на вписку у себя дома. Одной идти не хотелось и она решила кого-нибудь взять с собой. У всех были какие-то дела и согласилась только Женя. -ну что, пошли? -Соня стояла у выхода из общаги -ага - напротив неё стояла Женя -хорошо Соня привела Женю в нужное место, несколько опоздав «я знаю короткий путь», но никто этого не заметил. Девушки веселились и выпивали, к ним часто подходили познакомиться, но Соня и Женя отшивали всех. Изрядно выпив, они пошли на кухню, чтобы покурить и отдохнуть. Женя села на стул у окна, Соня напротив неё. Накурившись вдоволь, она предложила выпить ещё: --женя, давай ик выпьэм ищо -дывай - девушка взяла ближайшую бутылку и налила себе, и подруге. -спазимбо - соня подняла стакан и сделала широкий жест - за ик за то, за што ик обыщно пьут -дыа - женя залпом выпила содержимое стакана Соня последовала ее примеру и произнесла: -пожли ебаться -дафай Девушки направились в ближайшую комнату, заперлись и стали раздеваться. Потом они легли на кровать и стали покрывать друг друга поцелуями, ставить засосы, нежно поглаживать кожу, и всячески возбуждать. (Бля, ну как это можно описывать, простите, я не могу) На следующий день Женя проснулась в сониных объятиях. Одежды на ней не было совсем. Голова раскалывалась, думать было трудно. «У нас что, был секс? Только не это» - память подводила девушку, но постепенно возвращалась. -так, разберусь потом - Женя осторожно встала, стараясь не разбудить Соню, оделась, накрыла подругу одеялом и вышла. «Где тут кухня? Вроде там» На кухне спали три парня, судя по всему, проговорив всю ночь. Женя заглянула в холодильник, взяла закуску и выпила воды, нашла банку из под соленых огурцов, хлебнула рассол, чтобы избавиться от похмелья. -фу, бля Перекусив, она вернулась к Соне и стала ее будить. -вставай, надо сваливать Соня проснулась -чего? -давай вставай, мы походу вчера переспали, насколько я помню -что бля? -я серьёзно, но разберёмся потом, оденься и пошли -голова болит -я знаю -ладно Соня попросила подругу выйти, оделась и вышла сама. -мне нужен рассол и пожрать -идём Через полтора часа девушки были в общаге. -так Сонь, слушай, по моему, это была ошибка, только не обижайся, но у меня как бы есть девушка -я согласна, да и у меня тоже есть девушка -хорошо, но я хочу сказать Даше, что изменила ей -я тоже скажу Еве -в смысле ты мне изменила? - после сониных слов, Ева, мягко говоря, охренела -я не специально, прости, я была пьяна -блять, ну конечно и кто она? -Женя -ты же не шутишь да? -да -класс, моя лп переспала с моей девушкой -ну типа -так и че мне делать? Скандал закатить? -прости пожалуйста -я подумаю -спасибо -ты изменила мне с Соней по пьяни, я правильно поняла? - Даша была в шоке -да, на твоих словах звучит грубее, но в целом все верно, прости меня -губу закатай -я знаю, что виновата и это пиздец, но я люблю тебя, и не понимаю как так вышло -в следующий раз, я пойду с тобой -ты сможешь меня простить? -думаю, да, ведь я тоже тебя люблю - Даша подошла к Жене вплотную и жарко поцеловала - да, я смогу тебя простить Женя немного испугалась, но потом поцеловала Дашу в ответ. Настя проснулась в холодном поту. Уже несколько месяцев ее мучили кошмары. Девушка вздохнула, перевернулась на другой бок и попыталась заснуть. «Блять, меня снова бросила девушка. Что со мной не так? Сначала женя, теперь она, вот дерьмо» -не вышло, мысли сильно мешали. Утро наступило в самокопаниях, Настя встала, оделась и направилась на кухню, пить кофе. После кофе она решила погулять, пошла в случайном направлении. Девушка долго бродила и наконец, оказалась в темном переулке. Ничего вокруг не замечая, она шла куда-то, сама не зная куда. По сторонам она не смотрела, и не особо боялась. «Вот бы меня сейчас убили» - подумала девушка. Неожиданно из темноты вышел странный человек. Он сутулился, был в темной, грязной одежде, в общем выглядел как маньяк. Мужчина подошёл к Насте и только тогда был замечен. -ты хочешь убить меня? - с надеждой в голосе спросила девушка -не совсем -жаль, тогда чего тебе надо? -ты выглядишь как отчаявшиеся человек, готовый на суицид, у тебя есть питомец? -да, ящерица и да, я суицидник -у меня есть предложение -ну -ты надеваешь пояс смертника, подрываешь медицинский, а мы нанимаем пожизненную горничную для твоей ящерицы, или выполняем твоё желание, любое желание.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник