Глава 16
3 марта 2021 г., 13:14
Один хороший друг пригласил Соню на вписку у себя дома. Одной идти не хотелось и она решила кого-нибудь взять с собой. У всех были какие-то дела и согласилась только Женя.
-ну что, пошли? -Соня стояла у выхода из общаги
-ага - напротив неё стояла Женя
-хорошо
Соня привела Женю в нужное место, несколько опоздав «я знаю короткий путь», но никто этого не заметил.
Девушки веселились и выпивали, к ним часто подходили познакомиться, но Соня и Женя отшивали всех. Изрядно выпив, они пошли на кухню, чтобы покурить и отдохнуть.
Женя села на стул у окна, Соня напротив неё. Накурившись вдоволь, она предложила выпить ещё:
--женя, давай ик выпьэм ищо
-дывай - девушка взяла ближайшую бутылку и налила себе, и подруге.
-спазимбо - соня подняла стакан и сделала широкий жест - за ик за то, за што ик обыщно пьут
-дыа - женя залпом выпила содержимое стакана
Соня последовала ее примеру и произнесла:
-пожли ебаться
-дафай
Девушки направились в ближайшую комнату, заперлись и стали раздеваться. Потом они легли на кровать и стали покрывать друг друга поцелуями, ставить засосы, нежно поглаживать кожу, и всячески возбуждать.
(Бля, ну как это можно описывать, простите, я не могу)
На следующий день
Женя проснулась в сониных объятиях. Одежды на ней не было совсем. Голова раскалывалась, думать было трудно.
«У нас что, был секс? Только не это» - память подводила девушку, но постепенно возвращалась.
-так, разберусь потом - Женя осторожно встала, стараясь не разбудить Соню, оделась, накрыла подругу одеялом и вышла.
«Где тут кухня? Вроде там»
На кухне спали три парня, судя по всему, проговорив всю ночь.
Женя заглянула в холодильник, взяла закуску и выпила воды, нашла банку из под соленых огурцов, хлебнула рассол, чтобы избавиться от похмелья.
-фу, бля
Перекусив, она вернулась к Соне и стала ее будить.
-вставай, надо сваливать
Соня проснулась
-чего?
-давай вставай, мы походу вчера переспали, насколько я помню
-что бля?
-я серьёзно, но разберёмся потом, оденься и пошли
-голова болит
-я знаю
-ладно
Соня попросила подругу выйти, оделась и вышла сама.
-мне нужен рассол и пожрать
-идём
Через полтора часа девушки были в общаге.
-так Сонь, слушай, по моему, это была ошибка, только не обижайся, но у меня как бы есть девушка
-я согласна, да и у меня тоже есть девушка
-хорошо, но я хочу сказать Даше, что изменила ей
-я тоже скажу Еве
-в смысле ты мне изменила? - после сониных слов, Ева, мягко говоря, охренела
-я не специально, прости, я была пьяна
-блять, ну конечно и кто она?
-Женя
-ты же не шутишь да?
-да
-класс, моя лп переспала с моей девушкой
-ну типа
-так и че мне делать? Скандал закатить?
-прости пожалуйста
-я подумаю
-спасибо
-ты изменила мне с Соней по пьяни, я правильно поняла? - Даша была в шоке
-да, на твоих словах звучит грубее, но в целом все верно, прости меня
-губу закатай
-я знаю, что виновата и это пиздец, но я люблю тебя, и не понимаю как так вышло
-в следующий раз, я пойду с тобой
-ты сможешь меня простить?
-думаю, да, ведь я тоже тебя люблю - Даша подошла к Жене вплотную и жарко поцеловала - да, я смогу тебя простить
Женя немного испугалась, но потом поцеловала Дашу в ответ.
Настя проснулась в холодном поту. Уже несколько месяцев ее мучили кошмары. Девушка вздохнула, перевернулась на другой бок и попыталась заснуть.
«Блять, меня снова бросила девушка. Что со мной не так? Сначала женя, теперь она, вот дерьмо» -не вышло, мысли сильно мешали.
Утро наступило в самокопаниях, Настя встала, оделась и направилась на кухню, пить кофе.
После кофе она решила погулять, пошла в случайном направлении. Девушка долго бродила и наконец, оказалась в темном переулке. Ничего вокруг не замечая, она шла куда-то, сама не зная куда. По сторонам она не смотрела, и не особо боялась.
«Вот бы меня сейчас убили» - подумала девушка.
Неожиданно из темноты вышел странный человек. Он сутулился, был в темной, грязной одежде, в общем выглядел как маньяк.
Мужчина подошёл к Насте и только тогда был замечен.
-ты хочешь убить меня? - с надеждой в голосе спросила девушка
-не совсем
-жаль, тогда чего тебе надо?
-ты выглядишь как отчаявшиеся человек, готовый на суицид, у тебя есть питомец?
-да, ящерица и да, я суицидник
-у меня есть предложение
-ну
-ты надеваешь пояс смертника, подрываешь медицинский, а мы нанимаем пожизненную горничную для твоей ящерицы, или выполняем твоё желание, любое желание.
Примечания:
А на этой прекрасной ноте можно и закончить. Прошу прощения