Не человек

G
В процессе
76
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 842 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Экскурсия прошла без проешествий. В автобусе стоит шум. Все оживлённо обсуждают прошедшую экскурсию. Это было довольно так и интересно. Даже Кацуки понравилось. Сам же Идзуку сидел в конце автобуса и что-то печатал на компьютере. Это был толи отчёт, толи так что-то. Никто особо не интересовался, а сам Мидория был даже очень заинтересован в своем занятии. Дело в том, что он писал фанфик про Айзаву и Тошинори. Ахах, идеальный , по его мнению шип. Главное, чтобы никто это не увидел. -Приехали- крикнул водитель и двери открылись -Так, дети, сидим и ждём пока я выйду, а после вы!- громко оповестил всех искусствовед. Выйдя из автобуса он увидел мать. -А вот сейчас не понял?- Идзуку посмотрел удивлённо на женщину -Рада тебя видеть сынок- женщина улыбнулась -Мам, прости, я сейчас не могу, мне нужно проводить детей, секунду. Класс, выходим по одному. Я отмечу, что никого не забыл!- из автобуса послышались голоса, а после стали выходить человеческие дети. Инко принюхалась, а после мило улыбнулась. Её чёрное платье немного развивалось на лёгком ветерке. Её волосы были заплетены в косу, которая была подвязана чёрной лентой. Красные глаза смотрели прямо в душу. "Как всегда прекрасна", подумал с улыбкой на лице парень. Студенты медленно шли по коридору. Скоро должен был быть звонок на перемену. А вот и он, вспомни лучик, вот оно солнце, так вроде говорят? Позади всего строя шёл зеленовласка со своей матерью. Они весело разговаривали о чем-то, как никак пятьдесят лет не виделись. Потом она что-то передала учителю и исчезла, но никто этого даже не заметил, кроме, естественно, сына этой вампирши. ...(отныне я буду использовать три точки, как скиптайм) Идзуку возвращается в общежитие. Когда он вошёл, то почувствовал вкусный запах, похожий на...запах яблочного пирога? Да, именно так. Видимо кто-то испек яблочный пирог. Зайдя на кухню, он увидел Очако, которая украшала, уже готовый пирог. -Привет, что готовишь?- зайдя в кухню спросил Идзуку, хоть он и знал ответ, он просто хотел завести беседу хоть с кем-то, будь то Бакуго или тот же Тодороки. -Да вот пирог, отрезать вам кусочек?- девушка выглядела очень~очень мило. Её немного пухлое лицо было измазано кремом и мукой. Фартук был измазан яблочным джемом. Зато на руках у неё был румяный пирог, который был украшен кремовыми розочками. Выглядело аппетитно. -Не откажусь- Мидория сел за стол, а Очако стала резать пирог. -А что за женщина шла с нами, а потом исчезла?- Урарака заинтересовано посмотрела на учителя. -Хмм, это была мать- Мидория посмотрел на кусочек пирога , который девушка положила на тарелку. Взяв вилку и нож, он приступил к трапезе -Ого, а она молодо выглядит- сказала коротковолосая наливая в кружку чай -Хмм, спасибо- парень слегка улыбнулся -А сколько ей лет?- спросила девушка, делая глоток чая -Хммм, около двадцати... тысяч- задумчиво сказал Идзуку, -я точно не помню Девушка подавилась чаем. Теперь понятно, почему Айзава говорил, что парню совсем не двадцать лет, а намного больше. Хоть Очако и была удивлена, она продолжила разговор. ... На следующий день все проходило как обычно, как и следующую неделю. Вот наступили выходные. Все стали собираться для того чтобы навестить родных. Но произошли технические шоколадки, и Айзава сказал, что никто никуда не едет из-за опасности быть прибитыми злодеями или ещё что-нибудь, в общем никого никуда не пустили. Дети решили поиграть в какие-нибудь настольные игры и позвали учителей, то-бишь Айзаву, Мидорию и Тошинори, который просто сидел в гостиной, и не понятно откуда он взялся. На данный момент они играют в UNO -Хей, Мидория-сан, вы мухлюете!- выкрикнул Минета, который играл с Идзуку, и проигрывал -Неправда, клевета, ложь и провокация! Мина-чан, рассуди, будь так добра!- чуть ли смеялся учитель. Таким веселым он бывает редко. Так они и продолжали играть до вечера, а после Айзава-мамочка и Тошинори-папочка разогнали всех спать. ... Ночь. Мидория идёт на крышу, подышать свежим воздухом. Ага, конечно, а Ястреб просто так прилетел, просто вместе дышится лучше. -Хей, дедок привет- Таками махнул рукой в знак приветствия -Никакого уважения к старшим, ужас, что за молодежь пошла, ума не приложу!- Идзуку всплеснул руками и слегка засмеялся -Так, где мой фотоаппарат? Редкое явление, Мидория Идзуку в хорошем настроении- в рифму начал напевать Кейго -Так, ты просил сигареты, ещё неделю назад и твои отчёты, которые ты прислал мне также неделю назад. Эх, задержка~задержка- Мидория протянул вышеупомянутые вещи. -Ой спасибо~спасибо!- Кейго бросился обнимать учителя -Ладно, ладно, пожалуйста, только не липни ко мне. Ладно, покойной ночи, я спать пойду. Пока- Мидория исчез, так и не дождавшись ответа.
Примечания:
76 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)