Не человек

G
В процессе
76
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 842 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

глава 5

Настройки
Примечания:
--Доброе утро, класс - сонный Мидория вошёл в кабинет. Все встали. -Сегодня вы просто читаете параграф, на дом вопросы после темы. Вопросы есть? Вопросов нет. Приступаем!- Мидория плюхнулся за учительский стол. Достав ноутбук из сумки, он принялся что-то печатать. -Мидория-сенсей, а что дальше делать?- спросила девочка с яркой внешностью, её Лайла вроде звали -Ась? Ты уже все сделала, быстро.. Ну домашнюю делай- слегка удивлённо ответил ей Мидория -Ну, я уже все сделала- возмутилась девушка -Ну просто посиди- Идзуку не на минуту не прерывался от компьютера -Но так скучно!- воскликнула девушка -Эмм- Мидория поднял голову и увидел стоящую рядом с собой девушку, -тогда на вот заполняй- он протянул ей какие-то бланки и вернулся к работе. Следующие уроки проходили спокойно. Мидория идёт в общагу, чтобы отоспаться, ибо он устал за эти недели работы. А ведь скоро спортивный фестиваль. В этом чертовом фестивале директор попросил парня объявлять названия состязаний и победителей в них. Как Полночь в прошлом году. Наступили выходные. Все ученики сидели в главном зале, хотя ещё было около девяти утра. -Так, давайте выйдем сейчас, может учителя не смогут поймать нас- предложил Каминари -Нет, нужно хотя бы оставить записку, о том куда мы ушли- заверил Иида -Хорошо, только быстро- прокомментировала Мина --Главное что бы нас сейчас не поймали, а то вообще не пустят- как-то грустно сказала Урарака -Куда не пустят?- на лестнице показался зеленоволосый мужчина -Аа, ой, учитель Мидория..- Минета стал испуганно метать глазами от учителя к одноклассникам и наоборот -Мм, я внимательно слушаю ваши сказки. Начинается игра "Кто лучше придумает оправдание"- Идзуку медленно осмотрел всех, а после усмехнулся, -ладно, куда вы там хотели? -А, мы, х.хотели бы пойти в м.магазин- начал мямлить Сато -Хм, ладно, только нужно написать записку, что мы ушли. Я с вами пойду- Идзуку слегка улыбнулся, оголив белоснежные клыки. Некоторых немного передёрнуло. Странно то, что Бакуго сидел тихо. Наверно ему тоже нужно было что-то в торговом центре. -Окей, тогда пошлите быстрей, пока я не передумал- вампир накинул белое пальто, которое висело возле входа, и все отправились за покупками. Вернувшись в общежития, на пороге их встретил разгневанный Айзава и взволнованный Тошинори. Как только Идзуку понял, что ему точно влетел, он быстро ретировался за дверь, назад на улицу. -Как вы могли уйти, и не спросить разрешения!- у Айзавы немного приподнялись волосы -Н.но мы..- Момо хотела сказать что-то в своё оправдание --Мы не обязаны отчитываться!- вспылил Кацуки -Вы, мои ученики- Айзава обвёл всех пальцем,- но я знаю что вы бы точно не пошли одни- успокоившись добавил мужчина --Всмысле?- разъярённый Бакуго уже забыл с кем он ходил в ТЦ -Мидория тоже был с вами, но он смылся куда-то, поэтому потом с ним поговорю, а вы по комнатам, готовьтесь к фестивалю! Он уже завтра!- Айзава грозно посмотрел на всех и лёг в свой мешок. Прямо посреди комнаты, а Тошинори потащил мешок с Шотай в гостиную.
76 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник