Жизнь в другом мире

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Сон в лесу

Настройки
Дебютировавшая недавно группа возвратилась в общежитие после тяжёлой тренировки. Все выдохлись, работая на износ и волнуясь за будущее выступление. Ведь скоро МАМА 2020. Это будет их первое выступление на такой важной премии. Для них это, можно сказать,это было частью мечты, и сейчас она сбывается. На данный момент все находились в гостиной, делая свои дела: Чонвон лежал на ковре и залипал в телефон. Ники уже был в состоянии между сном и дремотой, все же, молодому организму нужен сон. А около макне лежал такой же Хисын, что тоже почти провалился в сон. Сону и Джейк болтали насчёт селфи на диване, иногда обращаясь к другим за советом. Джей собирался в ванную, Сонхун смотрел в стену перед собой. Определенно, сегодня у них не получится во что-то сыграть или прогуляться как они это делали в свободное время. — Так, я тогда пойду первый мыться? Просто не вижу чтобы ещё кто-то хотел. — все же прервал тишину Джей. — Да, можешь идти, я пойду после тебя. Кстати, хён, надо будет ещё что-то приготовить перекусить, а то мой желудок устроил митинг. — откликается Сону, а Ники сквозь сон соглашается с другом, им было немного лень готовить самим. — Сону прав, надо что-то поесть. Мы сегодня ели мало из-за того, что сидели почти весь день в комнате для практик. И после Сону в ванну я. — сел Чонвон, потягиваясь. — Хорошо, тогда пока подготовьте что мы будем есть. Скорее всего рамён? Это самое оптимальное решение. — Да, я за… — послышался звук из самого старшего из них, вышедшего из дремоты несколько секунд назад. — О, Хисын-хен проснулся при упоминании рамёна. Хён, ты прямо как собака Павлова. — смеётся Джейк, а вместе с ним и Сонхун. — Ага, но не забывай, что это у тебя вайбы пёсика. Ладно, пойду пока приготовлю рамен. — сказал Хисын и пошел на кухню.                                   *** — На сегодня у нас сливочный рамён. По-моему в самый раз, чтобы расслабиться. — поставил на стол кастрюлю с ужином старший хён. — Там зелёный лук, яйцо решил не добавлять. — Спасибо. Кстати, как думаете, мы получим какую-нибудь награду? Я надеюсь на это… — взволновался Сонхун параллельно с этим положив себе рамён в плошку.  Не один он волновался насчёт этого. Тут все задумывались об этом. Ники посмотрел на него с пониманием. — Нам бы для начала выступить хорошо. Я конечно не сомневаюсь в нас, но мало ли что может случиться. Награда это хорошо, но ещё лучше показать на что мы способны. — обратил на себя внимание Сону. — Я очень сильно волнуюсь, ведь наши фанаты буду смотреть на нас. Это так волнующе. — Оо да! Поэтому мы так много и тренируемся, ведь нужно показать себя на все сто. — оживился Чонвон. Все взбодрились и уже спокойно ели, общаясь на разные темы, шутя. На кухне был слышен смех и споры. Атмосфера была той, которой так сейчас не хватало для спокойствия. И когда все поели и вымыли, то решили посмотреть третий эпизод i-land вместе со снэками и напитками. Так наступила ночь, а вместе с ней и сонливость. — Идите мыться и спать. Нам завтра опять тренироваться весь день. По вам уже видно — сон не далеко. — сказал Джей. Он был прав, все уже зевали и заваливались на бок, чтобы устроиться поудобнее и уснуть, хотя конечно лучше все же спать на кровати. Сону встал, как и обещал, второй пошел мыться. Чонвон уже ждал своей очереди. — Я буду после Чонвона, если никто не против. — поднял руку Джейк, поправляя подушку за спиной. Никто против не оказался. Всех все устраивало. Самое главное, чтобы Сонхун надолго не занимал ванную комнату, а то он любитель. И в конечном итоге очередь была в таком порядке: Чонвон, Джейк, Хисын, Ники, Сонхун. Уже когда все помылись настало время идти спать. На часах время показывало 23:40, завтра ребятам вставать в 7:30, поэтому никто ни на что не отвлекался и шел в комнату. Тишину лишь прервало пожелание спокойной ночи, а после сопение.                                 *** Хисын начал выходить из сна, чувствуя как на него что-то капает и немного холодно. Парень повернулся на другой бок и услышал шелест травы, что начинало немного напрягать. Определенно, что-то было не так. У него на кровати точно нету травы и дожди в помещениях идти не могут, а значит… Ли резко сел, открыл глаза и огляделся вокруг. — Что? Где я? — он так же резко встал, поэтому у него потемнело немного в глазах. Поворачиваясь в разные стороны и видя перед собой только лишь один лес, парень не понимал как он тут оказался и где все остальные. Если это сон, то слишком реальный. — Скорее бы проснуться… Конечно, было понятно, что это далеко не сон. В действительности, он бы скорее всего проснулся от шока и долго думал об этом. Но, как было заметно, Хисын все ещё в лесу, где никого нету кроме него. Тут поют птицы, шуршат листья деревьев от ветра и журчит неподалеку ручей. К ручью и надо было. — Так… Умыться сейчас самое то. Если ещё вода будет более менее чистой, то прополоскать рот. Это поможет немного придти в себя и тогда я смогу думать яснее. — успокаивал себя Ли. Он шел пятнадцать минут или около того, пока не наткнулся на желаемое. И да, это был ручей. С чистой, кристальной водой. Парню реально повезло. Можно было не только прополоскать рот, но и немного попить. Так же нужно быть осторожным, чаще всего дикие звери ходят около воды. Оглянувшись в разные стороны и подойдя к ручью, он увидел свое отражение. А вот и ещё один шок. В отражении был парень с оленьими рогами и еле заметными пятнами по бокам шеи и на плечах. — Рога? — рука потянулась и прикоснулась к ним, после спустилась к плечам. — Уши? И пятна... Я похож на пятнистого оленя, забыл как они называются, может потом вспомню. Через несколько минут все же звуки леса прервал лишь единственный вопрос, который вертелся в голове с самого начала. — Что за черт? О да, Хисын давно не спрашивал его. Парня трудно довести до такого состояния, поэтому можно сказать, сейчас была точно серьезная ситуация, которую надо было кое как решить. А для этого успокоится.                                   *** Некоторое время было потрачено на умывание и питьё. Так же, как и рога с местными, улучшилось зрение и слух. Сбоку послышался хруст ветки, а после и голос. — Ты чего здесь делаешь? Хисын обернулся на голос. Там стоял парень с почти такими же рогами. Он был стройный, с белыми волосами, немного открывающими лоб. Ого, он такой не один. Уже радует. -Я… — Я тебя не видел в нашем поселении. Ты из другого? — незнакомец слишком давит. — Я вообще не знаю о чем ты. Я проснулся и оказался здесь. У меня рога, пятна и оленьи уши, хотя изначально у меня их не было. — лучше всего быть честным. Взгляд незнакомца стал удивлённым, из-за чего его уши под рогами дёрнулись. Да уж, любой бы так отреагировал, не удивительно. Некоторое время была тишина. — Пошли со мной. Я тебе верю, так как такое бывает... Вроде. Я читал это лишь в разных сказках и слышал от главы. Меня зовут Тэхён. — теперь уже знакомый незнакомец кивнул в сторону головой и позвал с собой. — А меня зовут Хисын, приятно познакомиться. И… Спасибо, что поверил. — Ага                                   *** Через, примерно, полчаса они дошли до ворот. Они были открыты. Тэхён лишь дёрнул за ручку и открылся вид на большое поселение. Люди все были с рогами. Некоторые смотрела на незнакомца в лице Хисына, а после на Тэхена. К ним побежал ребенок. — Хён, а кто это? — поинтересовалось чадо. Оо, какой был милый голос у малышки. Ли чуть ли не тыкнул её в щёку. Он не был любителем детей, но иногда попадались милые, как например она. Нужно держать себя в руках. — Это Хисын и он для тебя тоже хён, Дахён, поняла? Девочка кивнула и убежала обратно. — Извини, Дахён очень любопытный оленёнок. — просит прощения Тэхён, из-за чего Ли кивает, мол, все хорошо. — Я сейчас тебя веду к всевидящей. Она может тебе помочь и ответить на некоторые вопросы, касательно того, почему ты здесь. — Хорошо, спасибо. Через некоторое время они уже были около дома. Он был чуть больше тех, что были до этого, но все такой по внешнему виду. Ничего необычного, что могло показать, что здесь живёт всевидящая или кто-то на подобии. — У нас все живут в одинаковых условиях, поэтому даже её дом ничем не отличается от нашего, кроме небольших отличий в размерах, и то для сохранения трав. — объясняет Тэхён, увидев кивок от новоиспечённого знакомого. — Ладно, иди в дом, а я пойду пока по делам. Думаю, что как раз, примерно, через час ты выйдешь и тогда я встречу тебя. — Тогда до встречи. При входе в дом чувствовалось волнение. А вдруг эта женщина знает что-то, почему он здесь? А вдруг с остальными что-то случилось? Не дай бог… Но нужно узнать все, что можно, пока есть возможность. Хисын открыл дверь, зашёл внутрь и закрыл дверь. Здесь было довольно темно, точнее полумрак из-за закрытых занавесками окон. Если осмотреться, то можно было заметить много кувшинов, скорее всего пустых. Полки с книгами и альбомами. Ниже полок стояли ящики, а на полу теплый ковёр. Вроде прихожая. Тут все было похоже на обычный деревенский дом, тут даже было комфортно? Но сейчас надо было думать не об этом. Так как Хисын все это время был в носках без обуви, то пришлось снять их. В темноте видно не было, но ковер наверняка чистый. — Проходи, сынок. Думаю, ты устал, я заварила травяной чай. — проговорил голос с хрипотой из другой комнаты. Ли зашёл туда и увидел бабулю шестидесяти лет, может чуть больше. Седые волнистые волосы были заплетены в густую косу, что лежала на плече. Оленьи уши немного дёргались, как будто ей кто-то говорит важный секрет. Женщина была одета в одежду на подобии сарафана, теплую кофту и большой шерстяной платок под косой на плечах. Глаза её были прикрыты. — Здравствуйте. — тихо проговорил нервно Хисын, садясь перед всевидящей на другой стороне небольшого столика, где уже стояли чашки и заварной чайник. — Я уже знала, что ты приедешь сюда. — начала хозяйка дома. — Мне сказали о том, что ты спал не так далеко в лесу один. Так же сказали, что не было следов на траве от твоих ног. Как ты оказался в лесу? - в её глазах читался интерес. — Я не знаю почему я тут, так же почему у меня рога с ушами оленя. Изначально я вообще был в другом месте, в общежитии с младшими. — Младшими? — Да, я жил не один или с семьёй, а с друзьями. Мы тогда пришли после тренировки сильно уставшие, после поели и легли спать. Ничего не было странного. Все как обычно. — подавая чашку в протянутую руку старушки с благодарным кивком. — А проснулся уже в лесу. — Мгм, я поняла. Значит ты сюда попал из другого мира. К тому же без каких либо странных явлений, во сне. — размышляла она и отдавая чашку, наполненную чаем обратно. — Тут есть несколько вариантов почему ты здесь. Первый вариант: изначально ты должен был родиться здесь, но твоя душа пошла по другому пути. Второй: кто-то вмешался в твой распорядок жизни и силой закинул сюда для какой-то цели. — на несколько секунд замолчав продолжила. — Но скорее всего первый. Ведь если бы тебя сюда кто-то закинул, то ты бы остался человеком, либо у тебя рога только начинали расти. Но, как видишь, они уже не маленькие. И ещё, предположительно, ты сюда попал не один. Может быть твои друзья тоже здесь, но не на все сто процентов. Лес большой и сразу их точно не найти. Нужно ждать решение судьбы. — Спасибо за объяснение, но есть ли шанс того, что я или мы вернёмся обратно? — единственный волнующий вопрос. — Нет. К сожалению, как бы ты не хотел, не получится. Если это произошло, то значит так и должно было случиться. Я не смогу тебе с этим помочь. — честный ответ. — Но я могу сказать тебе есть ли тут кто-то из твоих друзей. Если ты мне опишешь их внешность и скажешь имена. — Хорошо. Так, проведя за разговорами о внешностью друзей и чаепитии Хисын не заметил, что на улице стемнело. Он слишком разговорился. Зато все были описаны с точностью. — Я тебе могу сказать лишь завтра обо всём. А пока иди отдыхай, сегодня был сложный день. И можешь звать меня главой Мунбёль. Сладкий снов. — прервала тишину старушка. — Спасибо вам большое, спокойной ночи.                                   *** Глаза не подвели Хисына, на улице было темно, но на улице все так же ходиди люди. Недалеко был Тэхён, Ли к нему подошёл и поприветствовал кивком. — Давай пошли, я тебе покажу где ты будешь жить. — сказал блондин и повел за собой. — Ты там был дольше ожидаемого. Как все прошло? — Да все нормально, не считая того, что я не смогу вернуться обратно. Ещё узнал, что может быть мои друзья здесь, я сильно надеюсь на то, что с ними все хорошо. А! Ещё я тут должен изначально родиться, это объясняют мои выросшие рога. — толкует Ли. Новоиспеченный друг удивился. Так они продолжили общаться. Тэхён рассказал какие тут нормы поведения и как тут живётся, Хисын в ответ рассказывал же про свою жизнь и младших, о том как они выступали на сценах, недавно дебютировавшие. У них было много общего: любовь к музыке, желание улучшить свой вокал. Кажется, Ли одиноко не будет. — Вот мы и дошли. У нас почти все так же как и у вас в домах. Ванная, кухня, спальня и гостиная. Этот дом свободен из-за того, что я живу в другом месте и обратно переезжать не собираюсь. Думаю, тебе там понравится. Вот ключи, в спальне на кровати есть сменная одежда, надеюсь, она тебе в самый раз. Встретимся завтра, а сейчас иди спать, уже поздно. — Тэхён весело объяснил, попрощался и ушел. Хисын решил не рассматривать комнаты, а сразу пошел в ванную комнату. Хотелось смыть все мысли, а так же просто отдохнуть. Ванна  была из дерева, как в банях. Душ с горячей и холодной водой, мыло и другие баночки. Впрочем, отличий больших не было. После душа Хисын оделся в одежду, оставленную Тэхеном, она была немного большой, но точно не его друга, скорее знакомого. Нашел спальню и лег спать.
Примечания:
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)