Жизнь в другом мире

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Волчья стая

Настройки
Тем же утром в лесу спало ещё трое молодых людей. Их сон был тихий и спокойный, по крайней мере до того момента, пока солнце не начало светить прямо в глаза одному из них. Чонсон  разлепил глаза и увидел перед собой ветви деревьев и чистое небо с редкими небольшими облаками. Немного придя в себя, он повернул голову на бок и посмотрел спящих около него Джеюна с Сонхуном. Ну слава богу, он хотя бы не один, уже радует. Хотя страх незнакомого места так и не ушел, как и небольшая сонливость после пробуждения. Уже встав и осмотрев окружающие их деревья старший решил, что самое время разбудить все ещё лежащих друзей. — Сонхун, Джеюн, вставайте. Доброе утро, солнышко встало. — прямо на ухо сказал Джей. — Мы почему-то в лесу и нам нужно выбраться отсюда. — Что? В каком лесу? Не смешно, хён. — начал ворочаться австралиец. — Мне тоже не смешно.  — серьезно отозвался блондин, хмурясь. — По моему голосу слышно, что я шучу? — Ладно, мы встаём. Только не ворчи. — Сонхун все же встал и стоял около старшего, подавая руку Джеюну. — Почему мы в лесу? Вроде мы точно не собирались ехать снимать ещё один клип или на пикник. - Ого, да ты гений! - саркастично прокомментировал Чонсон на что младший Пак хмуро на него посмотрел. - У тебя у... — О! Сонхун, у тебя собачьи уши! — тыкнул пальцем Джейк и потянулся чтобы потрогать. — Как настоящие, хотя вроде… Они и есть настоящие. — У тебя тоже на голове собачьи уши, тебе подходит. — прозвучало в ответ. — А у Чонсона волосы светлее и... что это? — взял в руки перо с головы хёна Пак младший. — Перо? То есть мы две собаки и одна птица. — Ели быть точнее, то два волка и орёл. Но давайте начнем с деревянной стены, что виднеется вдалеке. Думаю, что нам нужно пойти туда и узнать где мы. — тыкнул в сторону рукой Джей и повел за собой друзей. - Да, я тоже хотел сказать про неё. - послышалось в ответ. В лесу было не тихо: где-то слышались шорохи мелких грызунов, выше, на деревьях, пенье птиц и стрекот летающих насекомых. Деревья были высокие, чаще всего встречались еловые, но были так же орешники с обычными дубами и редкими берёзами. Сквозь ветви пробивалось солнце. Высокая трава, местами немного ниже шуршала при шаге. В ней можно было встретить ромашки, колокольчики, вербейник и ветреницу и др, украшавших своей разновидностью красок этот зелёный океан по ногами. Уже ближе к стене проявлялась тропинка, ведущая к закрытым воротам. Рассмотрев их поближе можно заметить, что они были очень высокие. Так же была заметна тяжесть, которая была присуща воротам замков из сказок про королевства. — Почему-то я немного волнуюсь. Но не думаю, что тут будет кто-то против нас. — нарушил тишину Джеюн. — Не зря же мы проснулись поблизости от этого места. — Ага, но с другой стороны тут могут нас испугаться. Посмотрите на друг друга и меня, сразу видно, что мы не обычные люди. — Чонсон уж точно не разделял спокойствия младшего, хотя и этот вариант событий мог быть правильным. — Хён, давай сначала узнаем. Пока неизвестно кто из вас прав, так что лучше просто поверить догадки каждого из вас. — Сонхун вмешался в разговор после чего ещё несколько минут длилась тишина. И вот, они стоят около ворот. Когда стоишь около них, то приходится задрать голову вверх настолько, насколько это возможно — вот наскольно они огромны. В любом случае, нужно позвать людей. — Извините! Мы тут немного потерялись, и вы были ближайшим, что мы увидели! — закричал Джеюн, в ответ тишина. — Нам лишь нужно узнать дорогу для выхода из леса! Все ещё стояла тишина. Несколько минут никто не отзывался. Можно уже было потерять надежду на то, что им помогут. Но ворота неожиданно начали открываться прямо перед из носами из-за чего их уши дёрнулись. Слышался тихий скрип, который вызывал раздражение, но нужно было терпеть. — Проходите ребята. — мужской голос донёсся до ушей. — Так же вам придется рассказать, как вы тут оказались. Когда ворота открылись шире, то два волка с орлом увидели мужчину, что стоял к ним лицом с лёгкой улыбкой. Нет, это не было похоже на хоррор или ужасы. Мужчина не вызывал страха как и его улыбка. Черные короткие волосы, черные глаза с красным оттенком и густые брови делали его внешность похожую на добродушного героя из какой-нибудь дорамы.  А уши черного цвета, такие же волчьи как у Джеюна с Сонхуном прибавили ещё спокойствия. — Не думал, что увижу такую троицу, что придет к нам просить о помощи. — мужчина спокойно отреагировал на них, не смотря на свои слова и показал им рукой, приглашая на другую часть стены. Там были ещё не мало людей, кто-то шел по своим делам, а кто-то наблюдал за ребятами, но никто их не пугался. — Спасибо, что отозвались. — Сонхун слабо поклонился.                                    *** Жители этого поселения были все с волчьими ушами. Разной окраски и размеров, но все такие же. Видно, что Джей, Джейк и Сонхун не одни с внешними особенностями. Хоть тут и царило спокойствие, от мужчин и молодых парней исходили сила и серьезность, видно, они готовы ко всему. Женщины же были менее напряжены и так же гуляли со своими детьми, а молодые девушки общались дальше с подругами и друзьями.  Будто обычная деревня с обычными жителями. — Идём в мой дом. Вы расскажите мне все— обратился к ним мужчина. — Но можете уже начать сейчас свой рассказ, вижу, что не терпится. — Да. — Джеюн сразу взбодрился. — Мы проснулись в лесу, где не были ни разу. Мы даже не находились в нем до сна. Я помню, что мы легли спать в доме, на кровать, а не на землю. И всего нас семеро, а не трое. — вдруг Шима осенило. — Точно! Я надеюсь, что с остальными все хорошо! — Джейк, ты отошёл от сути. — на это раз серьезными был Сонхун. — Как уже сказал Джейк, мы проснулись в лесу, хотя изначально ложились спать совершенно в другом месте. И ещё у нас не было ушей и хвостов, мы были обычными людьми. А пошли мы к вам потому что вы были ближе всего к месте нашего пробуждения. — наконец закончил объяснение Пак. — А вот сейчас я действительно удивлён. — по лицу говорящего было видно полное удивление. — Моя жена в этом лучше понимает. Я тут хоть и глава, но не разговариваю с духами. Она точно поможет, я в этом уверен. И вот, парни с главой уже у его дома. Этот дом просто огромный. Хотя больше подходит - огромная изба. Это строение находилось на небольшом возвышении по сравнению с остальными. При входе уже в помещении их встречает небольшая прихожая с теплым ковром из шерсти какого-то большого животного, скорее всего, медведя. Тумба, несколько небольших шкафчиков и крючки для вещей. К ним вышла женщина с темно-серыми ушами в юбке до пола, лёгкой свободной кофте, заправленной спереди. Её темные длинные волосы были распущены. А карие глаза чуть светились зелёным цветом. Она не была удивлена так же как и мужчина их появлению, наоборот встретила с полным спокойствием и готовностью. Тут хоть кто-то покажет другую эмоцию? — Приветствую, меня зовут Шин Мина, я жена главы клана волков этого леса Пак Ёнгю. — даже через чур официально представилась она. — Я уже привыкла так представляться, да и мне нравится это говорить. — с хитрой улыбкой, будто читая мысли, объяснила она и посмотрела на мужа в ответ на его взгляд. — Здравствуйте, меня зовут Пак Чонсон, а они Пак Сонхун и Шим Джеюн. — поздоровался и представился Джей, поочередно показывая на друзей. — Да, здравствуйте. — вслед отозвался Сонхун. Джейк же молча поклонился, похоже она сильное впечатлила его. — Я думаю, что им нужно поесть. Поэтому пойду что-нибудь приготовлю. — сказал Ёнгю и оставил их наедине. — Идите за мной, я провожу в комнату и выслушаю.                                   *** Пришлось рассказывать все заново. Мина их не прерывала, слушая внимательно, только кивая на слова. По её серьезному лицу было видно, но она была немного в замешательстве от произошедшего с парнями. — Хорошо, пока я слушала вас, поняла, что тут только одна причина вашего прибытия здесь может быть верной. Скорее всего, вы тут должны были родиться, то есть в этом мире. Я этом уверена из-за ваших внутренних волков. — указала кивком на Сонхуна и Джеюна она. — Если бы были просто попаданцами, то скорее всего вы так и остались людьми, или же ваши волки были на уровне только что родившегося щенка. Но они вашего возраста и даже окрепшие. И, скорее всего, так же и с тобой. — посмотрела на Чонсона. — И что нам тогда делать? Мы не знаем есть ли тут наши друзья. Так же мы не знаем толком об этом мире, поэтому проблемно будет их искать. — озвучил свои мысли Сонхун. — Вообще я могу предложить вам жить у нас, так же узнавать у нас обо всём здесь.   Ваших друзей может и перекинуло сюда, но они точно в порядке. Тут в лесу на данный момент царит спокойствие. Может быть, кто-то уже нашел помощь как вы в ближайших деревнях. А кого-то нашли. — успокаивала женщина. — И ваши волки… Вас надо обучить пользоваться ими, срочно. Как бы спокойно тут не было, все может произойти. Вы должны быть готовы ко всему. Мы — волки. Славится своей силой и защите своих, поэтому вам придется стать сильнее. — А я? Я же определено не волк. — Джей поднял руку, напоминая о себе. — А вот что делать с тобой нам надо подумать. Птицы живут на другой стороне леса. Мы с ними держим связь, может быть они нам помогут. Но если ты пришел к нам, то уже считаешься нашим. К тому же твои друзья тебя маловероятно куда-то отпустят. -сказал зашедший Ёнгю. У него в руках был поднос с вкусно пахнущей едой. — Я сегодня им отправлю своего ястреба. Они нам ответят со своим решением. — договорил мужчина и поставил еду на стол. — А пока вы должны хорошенько поесть. — Спасибо за еду! — Джеюн придвинулся к столу. — Спасибо вам ещё раз за то, что помогли нам и за еду. — Сонхун так же поблагодарил их. А после это сделал и Джей.                                  *** Все шло слишком хорошо. Даже прекрасно. Даже немного не верилось, что их настигла такая удача. Из-за этого казалось, что в любой момент может что-то произойти, это настораживало, как будто они смотрели хоррор и ждали скример, что может вылезти в любой момент и заставить кричать от страха. Пак Ёнгю уже отправил ястреба в другое поселение и сказал ждать без примерного времени прилёта обратно ответа. Ведь вопрос с обучением Джея был нелёгким. Так же Сонхуну и Джейку уже послезавтра предстояло обучение. — Мои мысли все ещё витают вокруг остальных. Они же могли с нами переместиться в этот лес. Хоть нас и успокоили, сказав, что все хорошо в лесу, обстановка спокойная, я всё же волнуюсь. Все же может произойти. — сказал обеспокоенно Джейк, видя как двое его друзей кивают на его слова. — Давайте отодвинем плохие мысли в сторону. Если уж сказали, что все хорошо — значит все хорошо. — поделился своей мыслей Пак младший. — Я думаю, что все будут в порядке, потому что мы всегда здраво рассуждали. Даже если они не лесу, то точно найдут способ уцелеть. — тоже внёс свою лепту Джей. — Давайте готовиться ко сну. Нас приняли к себе, так ещё и дали где жить. Я уже ходил в душ, осталось только вам двоим. — Хён, когда дело касается ванны, ты всегда первый! Я даже не заметил, когда ты отходил и вернулся. — смеётся Шим и, посмотрев в глаза Сонхуна, бежит в ванную, обгоняя его. — Черт! — выругался волк. — Пока дождешься конца твоих водных процедур начнется другой день, так что я не удивлен скачку Джейка в сторону ванной. — подшутил над другом старший и лег под одеяло. Время уже приближалось к позднему вечеру, казалось, время шло слишком быстро. И вот, уже промытые ребята лежали в кроватях, уходя в царство Морфея.
Примечания:
53 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)