Мой король.

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 693 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Не может быть.

Настройки
Прошла уже неделя после того как Тэ с Гуком были женаты. Пять дней они провели в спальне почти без вылозно. На утро Тэ проснулся в потоке уже один Чона по всей видимости не было уже довно. За окном как всегда еле светило солнце но даже так ему удавалось задевать глаза омеги. Термометр у окна показывал +20° .Омега спустился в столовую дабы перекусить. Там он на кухне встретил Чимина. - привет Тэхен. Прошла уже неделя а я до сих пор не могу привыкнуть что должен называть тебя просто по имени и на ты. - - значит привыкай лучше мы будем друзьями так же проще. - На это Пак просто улыбнулся. - ты перекусить пришел- - ага я почти нечего не ел за эту неделю.- -держи - сказал Пак поставив на стол тарелку оладьев. Увидев перед собой еду Тэ моментально уничтожил за раз два блина. Но не успел он взять третий как его начало тошнить и он моментально оказался в своей комнате в уборной. Пак же через минуту сообразил что к чему и побежал к Тэ. - Ким ты в порядке - подбежав к омеге спросил Чимин. - да...- быстро сообразил Тэ. Но Пак понимал что все не очень хорошо. Тэ было плохо. Пак пропал на пару минут а потом вернулся в комнату с тэстом где Тэ уже сидел на кровати. - Чимин ты серьезно?- - Тэ конечно - - а откуда у тебя ну тэст?- - на самом деле у меня уже есть альфа не так давно но и не так и мало около 3-х месяцев вот у меня в комнате тэст и лежит но сейчас он нужнее тебе поверь мне- Пак улыбнулся и отдал тэст Киму. Омега забрав тэст пошел в ванную откуда вышел через 10мин держа тэст в руках. На глазах были слёзы. - ты...?- Пак не закончил предложение но Киму было все понятно так как и Паку. - да Чимин я беременный.- уже плача сказал Тэ. - ну и чего ты плачешь ? Все же хорошо! А чтобы убедится что тэст верный мы сходим с тобой к одному человеку.- - какому человеку Чимин мы с Чонгуком всего чуть больше недели знакомы какие дети? А если он не хочет детей что я буду делать? - начал истерить Ким. - Тэ успакоется и послушай я живу здесь и работаю на Чонгука уже 4-ый год и я бы не когда бы не сказал что он не хочет детей. Поэтому ты сейчас успокоишься и я тебя отведу к Джин-хену.- Омега кивнул. Он умылся и переоделся в джинсы и рубашку да и даже не смотря на свое положении я имею ввиду то кто он ему нравилось так одеваться и не кто ему не запрещал. Его отлечало от обычных людей лишь красная накидка которую тот очень редко одевал. Посмотрев уже в 1000000раз на себя в зеркало он спустился к Паку на первый этаж поместья. Слава богам далеко идти было не надо дабы дом Джина он же врачь ( обсолютно любой но чаще травматолог ,гинеколог или просто помогал Гуку справляться со всякими болезнями.) находился на заднем дворе аоместья - Джин-хен ты тут- крикнул Пaк только зайдя в дом. - Господи может прекратить орать каждый раз как сюда заходишь бесиш. А вы тоже тут господим Ким простите за мою грубость не знал что вы тоже здесь- сказал Джин выйдя из-за угла. - пожалуйста не извеняйся я говорил это Чимину и тебе скажу не называй меня господином я просто Тэхен.- говоря это Киму снова скрутило живот и ком стал в горле. - аа хорошо тогда... Тэхен что тебя беспокоит?- Ким посмотрел на Пака. - ну мы хотели бы узнать беременный ли Тэ.- сказал Пак поняв чего хочет Тэ. - хорошо тогда Чимин подожди здесь я ты Тэ пойдем со мной.- После Пак сел на деванчик в комнате а Кима Джин увел в другую комнату. Через мин. 20 они вышли к Паку. - ну что могу сказать да он беременный а срок только пару дней но я не могу понять почему же организм так рано среогировал. Поэтому Тэхен здай пару анализов а после я смогу сказать причину.- Тэ кивнул. Уже в комнате Тэ они с Паком сидели на кровати. - сегодня господин Чон вернётся после обеда поэтому как только он вернётся обязательно скажи ему.- Ким снова просто кивнул. Чимин ушел. Тэхен так и просидел до обеда пока часы не показали 15:30 и в комнату не зашёл Чон. - привет Тэ прости что сегодня ушёл не предупредив дел было просто навалом мне Чимин сказал что ты хотел со мной поговорить.- сказал Чонгук сев на кровать рядом с Тэ. Тэ просто кивнул. -Чон я... Я беременный....-
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник