Мой король.

NC-17
Завершён
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 693 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Конец.

Настройки
-Чон я... Я беременный....- Тэ напрягся Чон молчит и просто смотрит на омегу. На его лице не было нечего. А Тэхен просто ждал. Конечно мысленно Чон пытался понять что эти слова значили. И как только до него дошло что сейчас произошло его глаза загорелись только вот омега не понимал чем злостью радостью или все токи разочарованием. Но эти глаза были наполнены лишь неожиданностью и хочу сказать что эта неожиданность была очень приятной для Чона. Он подсел ближе и прямо в лицо те спросил- это прада я стану отцом?- Тэ перепугался ,он до сих пор не понимал реакции альфы. Поэтому просто кивнул. На что Чон крепко обнял Тэ. - я прада правда счастлив- Чон посмотрел в глаза Тэ. На эти слова омега расплакался. - эй Тэхени~ ты чего все же хорошо?!- - я думал что ты пока что не хочешь детей- омега вытирал слёзы с пухлых щечек- я думал ты скажешь что это я виноват что забеременел- - Господи Тэхена~ да в чем же ты виноват ?- спросил Чонгук вытирая слёзы со щечек омеги. - мне всегда отец говорил что я сам должен думать о защите ,что если я рано забеременею то он откажется от меня. Он постоянно говорил что если омега родит до 25 то это неправильно и такие омеги лёгкого поведения , но я ведь не токой. Я всегда думал что если забеременею то сбегу до рождения ребенка. Все в поместье говорили мне , что лучше чтобы ребенок жил с папой.- - Господи Тэ , больше не слушай некого ты самый лучший омега которого я только знаю и узнать что ты носишь в себе нашего ребенка это самое лучшее , что я слышал за всю жизнь. - Чон вытер последние слёзы с глаз омеги - и я некогда тебя не оставлю. - Чон обнал омегу настолько сильно но и на столько же окуратно как только мог. *** «3 месяца спустя » Тэ идёт по алее в месте с Паком. Первый закутан в 10 одеяний ведь на улице последний месяц осени как не как и на улице максимум +2°. Животик Тэ похож на шарик. Который выпирает из под уже теплой куртки. - а был же к зиме тут красивее чем в Царстве дня.- сказал Тэ рассматривая небо. - правда что ли? Мне всегда казалось что за первым выпавшим снегом интереснее наблюдать когда светло.- сказал Пак. - когда у нас выпадал снег это было максимум 5-7 раз за всю зиму кажется что много а на самом деле он почти сразу таял. Зима у нас не очень холодная максимум было -10° и то уже очень давно. А так обычно у нас от -5° до +1° всю зиму но холоднее всего в январе. Да и к тому же даже ночью у нас не особо темно и белый снег еле видно.- - кстати ты уже сказал отцу о том что ты ждёшь ребенка?- спросил Пак. - зачем?- удивился Ким - ну как же он должен знать как я считаю- - не думаю что он будет рад- Пак просто удивительно посмотрел на Тэ на что второй усмехнулся.- он не любит детей и меня как сына почти не признавал не то что внука. Лучше пускай все остаётся как есть. - Тэ улыбнулся и снова поднял голову в небо. Погода была действительно хорошая и даже не очень холодная. Пак с Тэ часто так прогуливаются болтают о всяком пока Чон занят работой. Конечно альфа очень ждёт когда уже увидит своего сына , а может и дочку. Но это уже продолжается их история и в нее нам лезть не к чему.)
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)