Так все начиналось

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 354 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Друг или кто?

Настройки
Леша и Костья провели ещё 2 дня в Питере и вернулись обратно в Москву.Этот отдых был замечательным. За 2 дня они встретились с многими своими фанатами, сделали новые татуировки и провели хорошо время вдвоем. -Наконец-то, моя любимая квартира.Питер конечно крутой город, но Москву я люблю больше.-сказала Костья и села на диван. -Что сегодня будем делать? -продолжила девушка. -Откуда столько энергии? У меня просто нету сил, я устал уже даже отдыхать.-сказал Леша. -То есть мы никуда не пойдем? -А ты хочешь куда-то поехать сейчас? -Да, предлагаю в Enjoy. -Та ну нет, пожалуй нам нужно воздержаться и не ездить в это заведение. -Почему? -спросила Костья. -Кость, буквально недавно там произошел конфликт с Бэллой, ты хочешь чтобы и с тобой неприятность произошла. -Блять, это была Бэлла, я умею сдерживать себя. -Но ты помнишь ситуацию, когда тебя задевала девушка, тогда ты еще достаточно выпила. -И че? Я не имею право выпить? -грубо сказала Купер. -Я этого не говорил, просто я объясняю, что в этот клуб ходит много людей, которые ищут способ задеть вас.Они снимают, провоцируют, а потом получают с этого просмотры.Люди ищут в вас выгоду. -Леш, это бред. -Кость, это факт.В клубе много алкоголя, я не хочу, чтобы ты опять перебрала. -По-твоему, я не умею себя контролировать? -Так, я не говорил этого.Просто хочу как лучше. -Ну, бля, я контролирую себя и то сколько я пью. -В прошлый раз почему-то не получилось, и мы еле как дошли до дома. -Хочешь намекнуть, что я тебя напрягала? Нужно было не таскаться со мной, а ехать домой.-Костья встала и вышла из комнаты. Опять ссора, и опять из-за какой-то мелочи. «Я не понимаю, что делаю не так.Я пытаюсь угодить ей во всем.Молчу, даже когда неприятно, и сейчас опять остаюсь виноватым.Как с ней сложно, нужно ли это все вообще? Если не получается строить нормальные отношения, возможно и не суждено."-прокручивал это Леша у себя в голове. Костья сидела на кухне и смотрела в окно. На улице ночь.Падает снег.Светят фонари. -Кость, я не против того, чтобы ты ездила отдыхать.Пойми просто, что есть и другие заведения.В этом клубе уже произошло много неприятностей.Я не хочу, чтобы из-за какой-то мелочи, на тебя вылилась куча хейта. -Это недоверие, Леш. Эти слова для мужчины были, как нож в спину. -Ах, недоверие, да? А как можно доверять тебе? Тебе важны мои чувства? Или ты об этом не думаешь? Я изо всех сил для тебя стараюсь, а в ответ ничего.Я же просто друг для тебя. Костья вспомнила разговор с Сашей.Сейчас она поняла почему тогда Лёша ушел со студии. -Леш. Не успела Костья договорить, как Сухарев уже взял куртку и вышел с квартиры. «Неужели это все правда про меня? Когда я стала такой? Можно подумать, что мне важны только свои чувства, но это не так.Я ценю его, я благодарна ему.Он лучший из тех, кто появился в моей жизни.Но люблю ли я его, или он просто мне друг.Просто друг?» Костья закрыла руками лицо.По ее щеке покатилась слеза.Да, она заплакала, потому что поняла, как больно, когда тебя не понимает человек, к которому ты относишься со всей душой. Это был сложный день для них двоих. Куда ушел Леша, неизвестно. Костья решила набрать его, естественно трубку он не поднял. Лечь спать она не могла, оставалось только ждать его. Она надеялась, что он придет, но Леши до утра так и не было.
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)