Так все начиналось

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 354 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

К счастью один шаг

Настройки
Костья поспала от силы один час. Все ее мысли были о Леше.Где он провел всю ночь? С кем он был, и что делал? На улице уже рассвело, на часах 8 часов утра.Костье срочно нужно было с кем-то поделится своими переживаниями.С Бэллой они в конфликте, сестру беспокоить она не хотела, потому что Яна вообще не в курсе происходящего. Единственный вариант-набрать Алину Павликову, редактора проэкта. Костья набрала ее номер, короткий гудок и подруга взяла трубку. -Да, алло-сонным голосом сказала Алина. -Алло, Алина, привет. -Привет, Костьечка.Чего так рано? Что случилось? -Алина сразу учуяла неладное. -Короче, Алин, мы вчера приехали с Питера и поссорились. -По какой причине? -голос подруги стал напряженным. -Та, я виновата. Она рассказала абсолютно все что было между ними, не упустила ничего.Костья не скрывала от Алины ничего, главное чтобы она дала ей совет в этой ситуации, потому что сама она уже не могла справится. -Тааак, сложно.знаешь, ты дала ему надежду и разрушила ее в тату-салоне.У вас же не дружеские поцелуи были.Пойми, что Леша поверил тебе и твоим чувствам.Я хочу, чтобы ты разобралась, что сейчас ты чувствуешь к нему, пока ты не решишь у вас ничего не получится, даже в дружбе. -Алина, я не могу разобраться.Блять, я не могу.Я просто не хочу делать кому-то больно. -Выбор за тобой.Зайчик, я буду всегда с тобой.Хорошо подумай. Алина поддержала Костью, они поговорили немного и закончили разговор. Самым хорошим решением было немного поспать. Когда Костья открыла глаза уже было 6 часов вечера, она встала и пошла на кухню, с надеждой того, что за столом сидит Леша.Но в квартире она была одна. Пустая кухня, пустой коридор и зал. Костья на секунду представила, что сейчас она навсегда осталась одна, и он ушел и больше не вернется. «Та ну, нет, я не буду его ждать сложа руки.Нам нужно поговорить.» Костья собралась с силами и написала ему сообщения:"Леша, нужно все обсудить.Встречаемся на Красной площади.» Он ничего не ответил, но просмотрел, значит надежда все-таки есть. Костья быстро собралась, вызвала такси и поехала к месту назначения. Все время в дороге она думала о чем будет говорить.И пыталась еще разобраться в своих чувствах. Главное, это не сделать не правильный шаг.Одно слово и все может разрушится.Дружбу с ним она не хотела терять, но и развивать отношения в что-то большее было сложно. «Я готова сказать все что думаю». С этой мыслью она направилась к Красной площади. Костья шла и пыталась найти Лешу глазами.Его не было, значит он не захотел с ней разговаривать.Девушка постояла еще 10 минут и решила ехать обратно домой. Костья развернулась и со слезами на глазах направилась к такси, которое стояло рядом. Сама не понимая этого, она повернулась назад.Сзади нее шел Леша. Его лицо было без эмоций.Он просто медленно, но уверенно шел к ней. Костья подошла, остановилась, посмотрела заплаканными глазами на него и начала говорить: -Леша, я знаю почему ты тогда ушел в тату-салоне.Я понимаю, что даю тебе надежду.Я понимаю, что обидела тебя, и мне от этого больно.Даже сейчас мне сложно говорить это все.Я не доверяю мужчинам, потому что никогда не имела с ними ни какую связь.Но ты, открыл мне глаза, рядом с тобой я чувствую себя девочкой.Спасибо тебе большое, за все что ты делаешь, правда я ценю это.Иииии, нам будет сложно идти дальше вдвоем… Леша не хотел слушать дальше, потому что понимал, к чему она ведет.Он еще раз на нее посмотрел и хотел уходить. -Ноо, я люблю тебя! Костья эти слова не говорит просто так."Я люблю тебя"-значит для нее многое. -Мне сложно было принять решение.Я ехала и думала, что же тебе сказать.Потом вспомнила все что произошло, за эти месяяца.Ты правда самый важный человек в моей жизни на данный момент. Леша развернулся и крепко обнял девушку.Его Костью.Его девочку, которую он так искренне полюбил. -Мы будем вдвоем, и я не оставлю тебя.-тихо сказал Леша. -Прости.-дрожащим голосом ответила Костья. -Я не обижаюсь. Да наконец-то эти двое смогли друг друга понять.Как же долго Костья терзала Лешу и сейчас он услышал от нее"Я люблю тебя» -Я люблю тебя, Костья! -сказал Леша и еще крепче обнял ее.
43 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)