Столько вопросов, но не одного ответа
2 января 2021 г., 00:09
От лица Вики
Я проснулась от того что кто то зажал мой рот рукой. Я увидела чёрные волосы и почувствовала безумно сильные руки. Он поднял меня и мы полетели в неизвестном направлении. Когда его лицо осветила луна я увидела... это был Мальбонте. Мы летели около часа, после этого он отпустил мой рот.
На его губах появилась ухмылка, я почувствовала что то не ладное.
-Жива?- тихо, спокойно спросил он.
-Как видишь-сердито и с гордостью сказала я.
Ухмылка стала более видна и вдруг он отпустил меня. Я полетела в низ на секунд 10 забыв что у меня есть крылья, после этого я кое как поднялась к нему и спросила:
-Что тебе нужно, зачем ты меня сюда притащил?!
Он молчал. Молчал давая понять что мне тоже нужно заткнуть свой рот.
Он летел и не оставляя мне выбора, я летела за ним, будто лечу не я, а кто то.
Мы подлетели к какому то дереву, он силой завязал мне глаза.
-Ей что ты делаешь?!-агресивно сказала я, пытаясь оттолкнуть его от себя.
Он не проронил ни слова.
Он закинул меня на плече, Мальбонте взлетел. Мы летели минут 20. Вскоре он быстро затолкал меня в комнату будто не хотел что бы меня кто-то увидел.
Я упала на пол. Мальбонте лишь засмеялся закрывая дверь.
"Какой у него приятный бархатный смех"- мимолётно подумала поднимаясь с пола.
Маль скинул с меня повязку, я увидела кирпичные стены,камин наполнен дровами и его стоящего напротив меня.
-Чего тебе от меня надо?- спокойно спросила я.
-Ты вобрала часть моей силы, как думаешь что мне от тебя надо?-с сарказмом спросил он.
-Давай поговорим утром-произнёс Мальбонте- я тебе всё разкажу.
-Но где я буду спать?-спросила я.
-У меня или же там где пленные, но там не так тепло.
-Лучше там, в холоде, чем с тобой-сказала я, будто змея которая выплеснула яд.
Он сердито открыл передо мной дверь.
-Направо и прямо- сухо сказал он.
Примечания:
Вот такая коротенькая часть) зато всё понятно)))) я пыталась, 2часть завтра или же после завтра)