Мальбонте ты...

NC-21
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство Поблизости

Настройки
Я прошла к пленным, там лежал матрас, а сверху простыня. Я уже 10 раз пожалела что не согласилась остаться с Малем. Ночью меня мучили лихорадки, холод, и видения. Я спала минут 10 Утром я проснулась от громкого крика: -ВСТАВАЙТЕ ЛЕНИВЫЕ ПСЫ! Я открыла глаза и увидела Мальбонте стоящего надо мной он подал мне руку, без соблазна, без заинтересованности, просто из-за этикета. Я поднялась, и спросила: -"Так ты мне обяснишь что здесь происходит?!» Он будто не слышал меня ответил-"Да да пройдем» Я пошла за ним. Мы остановились у края скалы. -Знаешь ли ты милая Вики, что справедливость всегда побеждает? Я вспомнила о своих друзьях Мими, Люцифер, Сэми… я не знаю почему, но меня разрывало на части изнутри -Мальбонте… -Называй меня Маль -Маль…-я сказала это с какой-то грустью в голосе. Мальбонте это услышал -Всё хорошо? -он сказал посмотрев мне в глаза. -Да-я посмотрела в его чёрные как уголь очи Мы смотрели друг на друга не отрываясь, но всё же Маль спустя минуту, или вечность, спокойно отвернулся. -Видишь Субанатр? -спросил он -Ну да, почему их здесь так много? Молчание и ухмылка. Я замолкла и посмотрела вниз, было достаточно высоко -Боишся высоты? -сорвалось с его губ -Нет. Он замолчал на секунд 30, а потом резко толкнул меня в пропасть. Я вспомнила тот момент когда я познакомилась с Ади и Сэми и прыгала с крыши Я не розкривла крылья почти до самой земли, а там уже розкрыла Я почувствовала что Мальбонте восхищён я подлетела к нему и спросила: -Зачем? -А тебе не понравилось? Я промолчала -Нам пора -Куда? -Увидишь Мы пришли к столу набитом едой Я увидела Ади он мне улыбнулся и губами прошептал «Привет дьяволица» я улыбнулась ему и села за стол, около Ади я увидела сидящего Фенцио он увидел меня. Мы оба демонстративно отвернулись друг от друга. Ади лишь усмехнулся. После этого Мальбонте встал и сказал: -Все вы знаете что здесь делаете?! Все хором ответили: -ДА! -а потом кто-то крикнул-МЫ БОРЕМСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Мальбонте улыбнулся -Запомните вас детей ада ВСЕГДА унижали! Вы всегда для них были хуже чем эти ангелочки! — он сказал это с такой злобой будто сам это чувствовал. -Они хотят напасть на нас, каждый из них жаждет нашей крови! Вы готовы дать отпор?! -ДА! -опять воскликнули все После этого начался балаган все кричали кто-то кидался едой Мальбонте лишь встал с стола и сказал -Пойдем ко мне в комнату Я молча пошла за ним. Мы зашли и он спросил -Хочешь услышать мою историю? Я кивнула -Всё началось с того что я родился, да вот такой вот ангедемон. Всегда все меня ненавидили все хотели как то принизить, они не понимали какая сила во мне скрывается да и я не понимал, одного дня я маленький лежал на траве в лабиринте, ко мне пришла девочка, она села рядом и сказала-"Привет"-я оветил -"Уйди!» — -"Какой ты грубый, я просто поиграть пришла!» — «А ты некрасивая!» -она заплакала и убежала её слёзы полились на землю с тех пор оттуда невозможно выбраться. Эта девочка розказала всё своему папе, а он потом, охотился на моих родителей, вырвал им крылья и отправил на землю. С тех пор я живу без родителей. Я смотрела на него с грустью в глазах. Он встал подошёл к тумбе и взял оттуда два бокала и вино Он сел около меня на кровать, а бокалы поставил на пол. Маль налил два бокала один дал мне, Мы выпили Мальбонте спросил: -Ты будешь со мной спать, или опять там? -С тобой Маль усмехнулся -Ну тогда ложись Мы легли спать сначала всё было хорошо, но потом я проснулась от очередного видения, а проснувшись я увидела что Маль обнимает меня -"Что?!"-подумала я Но вскоре я подвинулась к нему и мы в обнимку заснули Я встала где то в часов 12 Маля не было я оделась и пошла к нему По пути я встретила Ади он прошептал -Беги пока жива, беги и не оглядывайся! -Что зачем?! -Ему кто-то сказал что ты хочешь его убить, об’яснять долго, нету времени просто БЕГИ! И тут я увидела Мальбонте стоящего сзади Он взял меня за кисть и поволок за собой к камерам. Я не могла двигаться меня парализовало Он швырнул меня внутрь одной из ржавых камер И ушел. Просто ушел. Я сидела там часов 5 стемнело и я решила просто поплакать. Слёзы лились просто сами по себе, моё лицо было спокойно, но всё в слезах. Вдруг я услышала его голос, он прогремел как гром -Вставай и лети за мной Мы летели вверх я уже не видела земли только туман и облака Он остановился притянул меня к себе и поцеловал, страстно, и напористо. Я отодвинулась -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! СОВСЕМ БОЛЬНОЙ? -Не смей так разговаривать со мной! Ты хотела убить меня! Думаешь я не узнаю?! -Кто тебе это сказал?! -Неважно -Это собачий бред! За все это время я полю… Вообщем Я. Н.Е С.О.Б.И.Р.А.Л.А.С.Ь. У.Б.И.В.А.Т.Ь. Т.Е.Б.Я -я произнесла это чётко и ясно
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник