Знакомство Поблизости
2 января 2021 г., 20:18
Я прошла к пленным, там лежал матрас, а сверху простыня. Я уже 10 раз пожалела что не согласилась остаться с Малем. Ночью меня мучили лихорадки, холод, и видения.
Я спала минут 10
Утром я проснулась от громкого крика: -ВСТАВАЙТЕ ЛЕНИВЫЕ ПСЫ!
Я открыла глаза и увидела Мальбонте стоящего надо мной он подал мне руку, без соблазна, без заинтересованности, просто из-за этикета.
Я поднялась, и спросила: -"Так ты мне обяснишь что здесь происходит?!»
Он будто не слышал меня ответил-"Да да пройдем»
Я пошла за ним. Мы остановились у края скалы.
-Знаешь ли ты милая Вики, что справедливость всегда побеждает?
Я вспомнила о своих друзьях Мими, Люцифер, Сэми… я не знаю почему, но меня разрывало на части изнутри
-Мальбонте…
-Называй меня Маль
-Маль…-я сказала это с какой-то грустью в голосе.
Мальбонте это услышал
-Всё хорошо? -он сказал посмотрев мне в глаза.
-Да-я посмотрела в его чёрные как уголь очи
Мы смотрели друг на друга не отрываясь, но всё же Маль спустя минуту, или вечность, спокойно отвернулся.
-Видишь Субанатр? -спросил он
-Ну да, почему их здесь так много?
Молчание и ухмылка.
Я замолкла и посмотрела вниз, было достаточно высоко
-Боишся высоты? -сорвалось с его губ
-Нет.
Он замолчал на секунд 30, а потом резко толкнул меня в пропасть.
Я вспомнила тот момент когда я познакомилась с Ади и Сэми и прыгала с крыши
Я не розкривла крылья почти до самой земли, а там уже розкрыла
Я почувствовала что Мальбонте восхищён я подлетела к нему и спросила:
-Зачем?
-А тебе не понравилось?
Я промолчала
-Нам пора
-Куда?
-Увидишь
Мы пришли к столу набитом едой
Я увидела Ади он мне улыбнулся и губами прошептал «Привет дьяволица» я улыбнулась ему и села за стол, около Ади я увидела сидящего Фенцио он увидел меня.
Мы оба демонстративно отвернулись друг от друга. Ади лишь усмехнулся.
После этого Мальбонте встал и сказал: -Все вы знаете что здесь делаете?!
Все хором ответили: -ДА! -а потом кто-то крикнул-МЫ БОРЕМСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Мальбонте улыбнулся
-Запомните вас детей ада ВСЕГДА унижали! Вы всегда для них были хуже чем эти ангелочки! — он сказал это с такой злобой будто сам это чувствовал.
-Они хотят напасть на нас, каждый из них жаждет нашей крови! Вы готовы дать отпор?!
-ДА! -опять воскликнули все
После этого начался балаган все кричали кто-то кидался едой Мальбонте лишь встал с стола и сказал
-Пойдем ко мне в комнату
Я молча пошла за ним.
Мы зашли и он спросил
-Хочешь услышать мою историю?
Я кивнула
-Всё началось с того что я родился, да вот такой вот ангедемон. Всегда все меня ненавидили все хотели как то принизить, они не понимали какая сила во мне скрывается да и я не понимал, одного дня я маленький лежал на траве в лабиринте, ко мне пришла девочка, она села рядом и сказала-"Привет"-я оветил -"Уйди!» — -"Какой ты грубый, я просто поиграть пришла!» — «А ты некрасивая!» -она заплакала и убежала её слёзы полились на землю с тех пор оттуда невозможно выбраться. Эта девочка розказала всё своему папе, а он потом, охотился на моих родителей, вырвал им крылья и отправил на землю. С тех пор я живу без родителей.
Я смотрела на него с грустью в глазах. Он встал подошёл к тумбе и взял оттуда два бокала и вино
Он сел около меня на кровать, а бокалы поставил на пол.
Маль налил два бокала один дал мне,
Мы выпили
Мальбонте спросил:
-Ты будешь со мной спать, или опять там?
-С тобой
Маль усмехнулся
-Ну тогда ложись
Мы легли спать сначала всё было хорошо, но потом я проснулась от очередного видения, а проснувшись я увидела что Маль обнимает меня
-"Что?!"-подумала я
Но вскоре я подвинулась к нему и мы в обнимку заснули
Я встала где то в часов 12 Маля не было я оделась и пошла к нему
По пути я встретила Ади он прошептал
-Беги пока жива, беги и не оглядывайся!
-Что зачем?!
-Ему кто-то сказал что ты хочешь его убить, об’яснять долго, нету времени просто БЕГИ!
И тут я увидела Мальбонте стоящего сзади
Он взял меня за кисть и поволок за собой к камерам.
Я не могла двигаться меня парализовало
Он швырнул меня внутрь одной из ржавых камер
И ушел. Просто ушел.
Я сидела там часов 5 стемнело и я решила просто поплакать. Слёзы лились просто сами по себе, моё лицо было спокойно, но всё в слезах. Вдруг я услышала его голос, он прогремел как гром
-Вставай и лети за мной
Мы летели вверх я уже не видела земли только туман и облака
Он остановился притянул меня к себе и поцеловал, страстно, и напористо.
Я отодвинулась
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! СОВСЕМ БОЛЬНОЙ?
-Не смей так разговаривать со мной! Ты хотела убить меня! Думаешь я не узнаю?!
-Кто тебе это сказал?!
-Неважно
-Это собачий бред! За все это время я полю… Вообщем Я. Н.Е С.О.Б.И.Р.А.Л.А.С.Ь. У.Б.И.В.А.Т.Ь. Т.Е.Б.Я -я произнесла это чётко и ясно
Примечания:
Гспд мне стыдно, это ужасно... Ну след часть будет 3 или 4 числа