Многоэтажная будка
2 января 2021 г., 22:37
Для справок: Маха живёт в Санкт-Петербурге, в многоэтажном доме.
Вот Маха, и белый в коробке добрались до здания. Вечер. Было темно. С Новокузнецка она и щенок прилетели в Санкт-Петербург.
*Мысли белого*
Чё это за многоэтажная будка? Кто эта женщина? И какого она меня забрала?
*Конец мыслей белого*
Горячева с коробкой зашла в дом, и раскрыв её, дала щенку осмотреться. Белый бегал по углам, резвился, осматривал территорию. Маха смотрела на него, и на душе становилось весело. Тут в голове промелькнуло одно имя.....
Примечания:
Каникулы начались, Кстати, всех с новым годом!!! Части будут выходить чаще