Я назову тебя Эльдаром
2 января 2021 г., 23:07
Маха взяла белого в руки, и сказала: "Я назову тебя Эльдаром!"
*Мысли белого*
Эльдар? Эмм, ну окей, я не против
*Конец мыслей белого*
Маха обняла Эльдара, и поцеловав в макушку отпустила играть.
Эльдар был приятно удивлён. Его первый раз обнял ЧЕЛОВЕК! Неужели добрые люди существуют? Раз так, то мой долг, быть преданным таким! Отныне я - Эльдар!
Маха улыбалась глядя на него, и думала:
Только у меня ты такой есть, Эльдар, Эльдарка! Шли годы. Горячева и Эльдар сдружились, сблизились. Маха следила за его сахаром, а Эльдар защищал её на улице. Маха подарила Эльдару плюшевого мишку, который в последствии стал его любимой игрушкой. Они любили друг друга, и в этом состояло их счастье. И всё бы хорошо, если бы не один переломный момент.
Примечания:
Если то, что я пишу о Махе не соответствует её характеру, прошу меня простить. Я ставлю ООС