Опавшие цветы

NC-17
Завершён
118
Размер:
17 страниц, 8 545 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

horror games and vanilla life

Настройки
Сайхара проснулся первым,и посмотрев на фиолетовую макушку он улыбнулся, кажется день обещает быть интересным. 2 дня назад Рантаро говорил ему про какое-то мероприятие дома у Кокичи,.. что же это было... кажется они просто собирались поиграть?.матч или что-то такое. И это было сегодня..около 17:00. Кажется лидер ещё долго не собирается вставать,поэтому Сайхаре снова пришлось через него пробираться,благо опыт у него был. На этот раз когда он посмотрел на Ому,тот не отвернулся,а просто мило сопел. Похоже на этот раз он действительно спит..за все время проведенное вместе,Шуичи смог понять когда лидер лгал ему,может со стороны это и не заметно...но когда он врет он немного морщит нос. Сайхара посмотрел на время,лишь 10 утра. Довольно рано.. детектив не знал во сколько встаёт фиолетоволосый,поэтому решил позавтракать один. Кажется теперь в этом доме Шуичи стал поваром.."чем Ома-кун вообще раньше питался.. может одноразовой едой типо доширака.."- в какой-то степени детективу было противно от этого..не то чтобы он был за ЗОЖ,просто он не хотел раньше времени убивать свой желудок.. За минут 10 он сделал яичницу,довольно быстро..хотя на этот раз за него не цеплялся Ома.. возможно все дело в этом. Когда детектив уже был на середине трапезы,на кухню вбежал маленький фиолетоволосый гоблин. Скорей всего его привлек запах еды,- почему мой любимый Сайхара-чан не разбудил меня?..- звучал он максимально жалобно и в уголках его глаз скапливались слёзки...он сморщил носик,но это скорей всего для дополнения образа. Детектив вздохнул,-я думал ты спал,поэтому не хотел тебя будить. Ома-кун,у меня вопрос..чем ты обычно питаешься?.. сомневаюсь что ты себе утром что-то готовишь на постоянной основе- парень вздохнул наблюдая за тем как этот маленький гремлин садится ему на коленки,явно прося покормить его..кепку Сайхаре ещё не вернули. - ну..,другие там.. хлопья с мол..- не успел тот договорить как небольшой кусок яичницы детектива был у его рта,лидер лишь улыбнулся и открыл рот, -боже Ома-кун...ты серьезно хочешь чтобы я тебя кормил как ребенка?- тот лишь весело болтал ножками.. судя по всему это значит "да". Делать нечего,Шуичи весь красный от смущения кормит парня,бесстыдно седящего у него на коленках. - Ома-кун, если бы на моем месте был кто-нибудь другой,ты был сделал тоже самое?..- Кажется теперь лжец выглядит заинтересованым..с чего вдруг такие вопросы..или.. - ооу,мой любимый Сайхара-чан ревнует меня к другим? Как мило, ни-ши-ши- единственное что не может скрывать Ома,так это свои красные щеки..но он прекрасно знал когда краснеет,поэтому знал когда стоит отступить... Но Шуичи крепко держал его за талию..чертов насильник..,но если отступить сейчас.. он может догадаться что Ома просто смущен,тогда детектив сможет пользоваться его слабостями... -Ома-кун,ты о чем-то задумался?- детектив спросил настороженно и немного тревожно,его можно читать как раскрытую книгу. -мм? Неа, просто думаю что ты очень вкусно готовишь... А ещё ты не поцеловал меня перед сном,а обещал,- на тот момент Кокичи спал,поэтому он просто не мог знать поцеловал его детектив,или нет. Но кажется последнего это заставило смутиться. - Я тебя поцеловал, Ома-кун.. - Нет. Боже Сайхара-чан,ты действительно не знаешь что целовать людей нужно когда они ещё не спят?- лидер просто хотел чтобы тот его поцеловал,зачем Шуичи вообще пытается отпираться? Последний лишь вздохнул,- тебя не переиграть,К-.. Ома-кун- немного пожевав губу. Он поправил челку лидера,так чтобы его лоб был открыт..,после чего поцеловал его,с особой нежностью и любовью... конечно было волнительнее чем вчера,но все же..любви в этот поцелуй он вложил ничуть не меньше чем вчера. Детектив понимал что парень с ним играется как с послушной обезьянкой..но ему это нравилось..он был рядом с тем кто ему нравился..,так почему нет? Стоп,нравился?..когда это случилось..когда Сайхара стал думать о парне в белом костюме как о предмете обожания?... Даже он сам не мог ответить на это.. - хей, Сайхара-чан..ты же ел эту яичницу,да? Получается что мы косвенно поцеловались- он точно хочет добить детектива,- и ещё,ты же знаешь что в 17:00 мы с тобой, Нагито,Чиаки и мамочкой будем соревноваться..вкурсе же,да?- Кажется он даже не думал вставать с детектива.. а лишь повернулся к нему лицом.. -да,мне Амами-чан говорил..так что знаю. Кстати Ома-кун...а нет.. забудь...- Кокичи не обратил на это внимание,хотя ему безусловно было очень интересно что хотел сказать детектив... Сайхара хотел чтобы тот слез с него...ибо если он не слезет, будет..плохо. Это конечно неправильно,но для себя детектив подметил что ему очень даже нравится так сидеть...для парня у Омы довольно тонкая талия..,хотя он весь худой,не настолько что ему можно было назвать дрыщом,или что-то такое;- нет. И как бы не было об этом стыдно даже думать,у фиолетоволосого были довольно упругие бедра... только от одной мысли об этом Шуичи хотелось проводиться под землю. Они молча продолжали так сидеть ещё минут 5. - хей Сайхара-чан, давай найдем тебе одежду из моего гардероба..там есть пару вещей что мне большие..так что пойдем- после чего он наконец-то слез с детектива...и побежал в свою комнату. Парень последовал за ним,когда он пришел то этот маленький гремлин уже разбросал кучу вещей. Спустя минуты две,лжец протянул ему футболку и шорты..и отправил в ванную переодеваться. Сайхара заодно помылся, потому-что он был довольно чистоплотный...(зато не мылся 2 дня, класс чистоплотный) Когда он вышел,то обнаружил что лидер мирно сидел на окне и пил панту, вообщем это не было как-то удивительно или неожиданно..,но смотрелось это довольно эстетично... Парень медленно подошёл к нему и опёрся рукой о стену рядом с окном,- Ома-кун,я ещё вчера хотел спросить,почему ты называешь Амами-куна "мамой"?- тот посмотрел на него с некой насмешкой во взгляде,- ну..просто один раз нам попались иностранцы...я вжился в роль и разговаривал с ним на английском, и вместо "Амами" сказал " my mommy"..сам он кста довольно долго угарал с этого.- он улыбнулся спрыгивая с подоконника, ему просто нужно было выкинуть пустую банку панты. После чего убежал в свою комнату,скорей всего переодеваться..а может нет, кто его знает. Пока его не было,Шуичи успел сделать себе кофе..довольно противный на вкус, кажется его купили лет 10 назад.. но деваться ему некуда.. Было уже около 13:20, времени ещё много..поэтому что пошел к Кокичи чтобы спросить есть ли у него книги,конечно у него их не оказалось... Неожиданно даже для самого детектива ему написал Хаджиме, " привет Шуичи,передай пожалуйста что Комаэда не прийдёт..он заболел". Да...наверняка они куда-то вместе пойдут,а Нагито просто не хотел расстраивать лидера...в какой степени Сайхара ему даже завидовал. Весь день ничего интересного не происходило,Шуичи умудрился заснуть... проснулся он уже где-то в 16:30,рядом с ним копошился Кокичи и что-то агрессивно бормотал себе под нос. Шуичи попытался встать,но запутался в одеяле и упал...причем нехило так. Лжец вздрогнул и подбежал к тому,- Сайхара-чан ты живой?- ответ был очевиден..но все же было немного больно, если бы не ковер он вполне мог бы разбить нос,или что-нибудь такое. - осталось пол часа.. Амами-чан не прийдёт..тогда остаётся лишь Чиаки.. надеюсь хоть она прийдёт...- его голос звучал довольно тяжело и напряжённо. - все в порядке Ома-кун,он прийдёт- детектив пытался его как-то подбодрить... вроде бы получилось,хотя зная Кокичи он мог притворяться;чтобы Шуичи не беспокоился за него. И вот,долгожданные 17:00, Чиаки и Рантаро действительно пришли.. было бы странно если бы они НЕ пришли. Запустив игру,Кокичи передал всем джойстики, и устроившись поудобнее рядом с Сайхарой, парень ждал когда все присоединяться. Хотя по раздельности было бы удобнее играть,вместе больше криков и эмоций. В этот раз Ома заранее запасся пантой, поэтому бегать никуда не пришлось. И вот они уже начали играть, обычный хоррор где должно быть вроде страшно, но при этом все смеются и веселятся. Так было и со скримерами,Ома их просто материл..после чего агрисивно пил панту, кажется он был готов раздавить банки из под этого же напитка. Закончили они где-то спустя 1.5 - 2 часа.. по мнению лидера было довольно скучно,у Нанами было такое же мнение..тем временем Сайхаре и Рантаро понравилось,но тут скорее из-за компании. После чего они стали обсуждать эту игру,- я бы не стал в него играть ещё, слишком скучно,да Чиаки?- девушка кивнула...,- не знаю,нам с Амами-чаном понравилось- детектив и зеленоволосый переглянулись,после чего Кокичи грозно прошипел,- ну вот,теперь ещё и мама против меня..- дальше уже пошли всхлипы,и так далее..Шуичи пришлось успокаивать этого взрослого ребенка..
118 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник