5. Тише... ~
11 января 2021 г., 04:19
Лео и Йоши пошли в комнату
Ле: ну чё ты там принес мне
Й: картоху, бургер
Ле: а чё всё? Я за раз это съем
Й: а в одном месте не слипнеться ?
Ле: оно слипнеться только если ты ко....
Й: КУШАЙ УЖЕ
Ле: *наминает еду*
*Время 21:31*
Лео и Йоши сидят на кровати
Ле: го чё нибудь поиграем?
Й: го, во что?
Ле: *показал разные игры*
(ДА, я не знаю какие игры можно поиграть на приставке, дота, кс? 😅)
Й: вот эту давай
*После игры*
Й: может фильм?
Ле: давай
Парни выбрали фильм и начали смотреть
*Время 00:32*
Ле: Хм? Йоши уснул?
Йоши сладко спал на кровати Лео, но тут раздался стук в дверь
Лео быстро открыл
Л: Лео не знаешь где Йоши?
Ле: Тише! Он спит
Л: что!? У тебя, давай будить его*хотела зайти в комнату*
Ле: нет! *Перекрыл рукой проход*
Пусть спит, он устал, а я и на полу могу поспать.
Л: ну и ладно
Лео закрыл дверь
Ле: какой же ты все таки милый ... Так стоп! Я не гей, Йоши просто друг, просто друг ....
Лео лёг на полу
*Время 3:54*
Й: *во сне* ааааа
Ле: Йоши!? Он спит, наверное ему что то сниться
Лео лёг на кровать рядом чтобы Йоши было спокойнее и случайно заснул
Во сне Лео обнял Йоши~~
Примечания:
Простите я наверное возьму отдых на пару дней потому что учёба начинается, нет вдохновения
И ещё я нашла супер милое видео Йоши/Лео но формат не поддерживается (((