6. Лео!?
21 января 2021 г., 01:35
*Утро, 9:00*
Лео и Йоши сладко спали в обнимку~
Но неожиданно их сон прервал громкий стук в дверь
Ле: *проснулся и увидел что его обнимает Йоши*
Ле: 🥴
Е: *стучит*
Е: Лео, доброе утро, спускайся на завтрак через 10 мин и Йоши позови
Ле: ок, ща через 10 мин спускаемся
(Ева не знала что Йоши спал с Лео этой ночью)
Е: ок, не забудь Йоши позвать
*Ушла в низ*
Ле: Йоши вставай ~
Й: *ворчит*
Ле: Йоши * тихо и нежно говорил Лео*
Лео хотел приподнять но его крепко обнимал Йоши
Ле: Йоши, Йошинька ~
Й: а?... Где я.. ?
Й: что!? Лео!?
Ле: да?
Й: что ты делаешь у меня в кровати!?
Ле: кто ещё у кого в кровати :))
Й: бля, мы чё спали вместе
Ле: ты заснул у меня на кровати, я лёг на пол, потом ты начал кричать во сне, я лёг рядом, а потом случайно заснул. А потом просыпаюсь и ты меня обнимаешь
Й: оу, прости (///°^°\\\)
Ле: ничего, сладенький~)
Й: Лео! *покраснел*
Ле: пошли переодеваться, и вниз на завтрак
Й: ок
Йоши пошёл в свою комнату, и переоделся, лео также переоделся и они снова встретились, только в ванной
Йоши заходит в ванную
В это время Лео спускал нужду(ну вы поняли надеюсь)
Й: ААА прости* захлопнул дверь*
Ле: *выходит из ванной*
Й: ой да ладно тебе, что ты там не выдел) (это должен говорить Лео, спасибо одному человеку который сказал мне об этом 😂)
Й: ой ну тебя, *пошёл умываться*
*После утренних процедур Йоши и Лео спустились на завтрак
Л: привет Йоши)))☺️ Привет Лео 🙂
Й: прив
Ле: привет
Е: будите омлет с чаем?
Й: почему бы и нет
Ле: да, я тоже не откажусь
Е: садитесь за стол
Йоши и Лео сели рядом, по бокам сидели Ли и Лана, дальше Стив,а потом Уля с Евой
Мысли Ли: *Лео сидит рядом со мной 😍*
Ева подала омлет Лео и Йоши
Ле и Й: спасибо)
Е: пожалуйста, приятного аппетита)
Й и Ле: спасибо, и тебе)
Е: ☺️
Ле: Ли подай соль)
Ли: конечно)))
*Дала соль*
Ле: спасибо)
Ли: всегда пожалуйста ☺️
*После завтрака*
У: нам нужно снять видео в тт, и в Ютуб
Е: на 5 каналов 😬
Ле: на 6)
Е: всм?
Ле: а мы Йоши канал заведем)
Й: а чё всм?
Ле: пойдём в комнату, зарегистрируем
Примечания:
Привет ребята, простите что меня не было очень долго, возможно все уже забыли про меня 🙂
Но у меня просто не было настроения, либо вдохновения что то писать, и через силу выходил всякий бред
Возможно следующая часть будет завтра ~
Простите пожалуйста 😔