А я и не думал что ты такой~

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 505 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник

6. Лео!?

Настройки
*Утро, 9:00* Лео и Йоши сладко спали в обнимку~ Но неожиданно их сон прервал громкий стук в дверь Ле: *проснулся и увидел что его обнимает Йоши* Ле: 🥴 Е: *стучит* Е: Лео, доброе утро, спускайся на завтрак через 10 мин и Йоши позови Ле: ок, ща через 10 мин спускаемся (Ева не знала что Йоши спал с Лео этой ночью) Е: ок, не забудь Йоши позвать *Ушла в низ* Ле: Йоши вставай ~ Й: *ворчит* Ле: Йоши * тихо и нежно говорил Лео* Лео хотел приподнять но его крепко обнимал Йоши Ле: Йоши, Йошинька ~ Й: а?... Где я.. ? Й: что!? Лео!? Ле: да? Й: что ты делаешь у меня в кровати!? Ле: кто ещё у кого в кровати :)) Й: бля, мы чё спали вместе Ле: ты заснул у меня на кровати, я лёг на пол, потом ты начал кричать во сне, я лёг рядом, а потом случайно заснул. А потом просыпаюсь и ты меня обнимаешь Й: оу, прости (///°^°\\\) Ле: ничего, сладенький~) Й: Лео! *покраснел* Ле: пошли переодеваться, и вниз на завтрак Й: ок Йоши пошёл в свою комнату, и переоделся, лео также переоделся и они снова встретились, только в ванной Йоши заходит в ванную В это время Лео спускал нужду(ну вы поняли надеюсь) Й: ААА прости* захлопнул дверь* Ле: *выходит из ванной* Й: ой да ладно тебе, что ты там не выдел) (это должен говорить Лео, спасибо одному человеку который сказал мне об этом 😂) Й: ой ну тебя, *пошёл умываться* *После утренних процедур Йоши и Лео спустились на завтрак Л: привет Йоши)))☺️ Привет Лео 🙂 Й: прив Ле: привет Е: будите омлет с чаем? Й: почему бы и нет Ле: да, я тоже не откажусь Е: садитесь за стол Йоши и Лео сели рядом, по бокам сидели Ли и Лана, дальше Стив,а потом Уля с Евой Мысли Ли: *Лео сидит рядом со мной 😍* Ева подала омлет Лео и Йоши Ле и Й: спасибо) Е: пожалуйста, приятного аппетита) Й и Ле: спасибо, и тебе) Е: ☺️ Ле: Ли подай соль) Ли: конечно))) *Дала соль* Ле: спасибо) Ли: всегда пожалуйста ☺️ *После завтрака* У: нам нужно снять видео в тт, и в Ютуб Е: на 5 каналов 😬 Ле: на 6) Е: всм? Ле: а мы Йоши канал заведем) Й: а чё всм? Ле: пойдём в комнату, зарегистрируем
Примечания:
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)