8. Покупки для комнаты Йоши
25 января 2021 г., 03:18
*Время 14:02*
Все были готовы идти, но не Йоши
Ле: я схожу посмотреть чего он так долго
Все: ок
Е: а я пока такси вызову
*Лео пошёл к Йоши*
Ле: *стучит в дверь* Йоши ты скоро?
Й: заходи, да вот не могу найти носок, ахах
Ле: возьми другую пару
Й: нема
Ле: госпаде, ща
*Пошел к себе*
*Вернулся к Йо*
Ле: на мои носки, новые не бойся
Й: вау с картохай, спасибо ///•^•\\\
Ле: хех, давай идём уже
Й: пошли
*Й и Ле спустились в низ*
Ле: ну что, пошлите?
Все: даа
Е: такси как раз подъехало
Ле: отлично
Ребята направились к такси, сели в него и поехали в трц
Через 20 мин они подъехали к трц, Лео заплатил за такси и они пошли внутрь
Девочки увидели какой-то новый магазин одежды/косметики
Е: вы как хотите, а я туда
У: я тоже хочу
Ли: я с вами
Ла: я тоже с вами (Лана не думала что Йоши пойдет с Лео ведь на данный момент её интересовал только магазин)
Ле: окей девчонки, на связи, а мы пока с Йоши пойдет ему в комнату вещей купим
Девочки: ок
*Девочки побежали в магазин, он был очень большой и занимал почти весь первый этаж трц, поэтому они будут там не менее 2 часов
Ле: ну что пошли
Й: пошли
Лео и Йоши направились к.. к..
*От автора:. Я забыла как называется эта штука на которую встаёшь и едешь ✌️😅, надеюсь вы поняли о чем речь*
Ле: Что будем брать первым?
Й: хмм даже не знаю.. у меня всего-то 2000.. наверное возьму кровать если хватит
Ле: Йоши не переживай, я оплачу, у меня деняг достаточно
Й: нет ты что, это же ты заработал
Ле: не беспокойся, это деньги с тт и Ютуба, я стараюсь снимать годный контент и подписчики рады, я получаю удовольствие и деньги, и ты скоро сможешь также.. Но не забывай что ты снимаешь не ради деняг!
Й: да, я понимаю, спасибо Лео, как будет возможность я отдам тебе
Ле: не стоит, так куда сначала?
Й: мебель
Ле: ок, нам нужен 5 этаж вроде, пошли
*На 5 этаже*
Й: такс ну мне нужно
°Кровать(потому что на той не удобно)
°Шкаф
°Полки
°Стол
°Кресло
Ле: пошли выбирать
*После выбора подходящей мебели*
Й: как мы это домой потащим?
Ле: закажем доставку, а пока пойдем комп смотреть, они на 3
Й: ок
*На 3 этаже*
Ле: так, ну выбирай, комп, экран
*Чтож представим что Йоши взял какой-то супер крутой и мощный комп, как у Лео, ведь автор не знает названий не бейте тапками)))*
Й: нифига он стоит ..
Ле: зато качественный
Й: ну да
Ле: Давай телик купим тебе?
Й: давай, хммм наверное этот, экран большой
Ле: как и мой хуπ😏
Й: Лео! ///°∆°\\\
Ле: хыхых
Й: берём этот
Ле: окей
Лео Также заказал доставку на дом
Дальше они купили всё по мелочи
°Вешалки
°Шторы
°Постель
А также Йоши предложил купить
Pls 5, на что Лео согласился потому что они смогут играть вдвоем
Парни купили всё нужное и спустились вниз, справились они за 2 часа
Ле: позвоню Лане, спрошу чего они так долго
Й: ок
Ле: *Звонок номеру "Лана ✨"
Звонок:
Ле: "Ало!, Лана вы там ещё долго?"
Ла: " Да нет не долго.. что! Ева нашла тот самый бальзам!?
Лео пока мне нужно срочно идти
Ле: сто..
Ла: пип.. пип.. пип...
Звонок завершен
Ле: вот блин они там до ночи будут
Й: во сколько магазин закрывается?
Ле: 19:30
Й: ууу всё ясно, пошли домой, только 16:34
Ле: точнее поехали
Ле и Й направились домой
..
Примечания:
И снова скорее всего не будут части..
Потому что школа 😫
Извините, постараюсь писать части в свободное время)
Кстати решила посмотреть "Тетрадь смерти", мне зашло, всем советую кто не смотрел) сейчас я на 29 серии
Спасибо всем за отзывы) ☺️❤️
Мой ник в рб: Soni4ka1307(если хочешь в др напиши об этом в отзывах)
Всех люблю и удачи в шк ✨