А я и не думал что ты такой~

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 505 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник

8. Покупки для комнаты Йоши

Настройки
*Время 14:02* Все были готовы идти, но не Йоши Ле: я схожу посмотреть чего он так долго Все: ок Е: а я пока такси вызову *Лео пошёл к Йоши* Ле: *стучит в дверь* Йоши ты скоро? Й: заходи, да вот не могу найти носок, ахах Ле: возьми другую пару Й: нема Ле: госпаде, ща *Пошел к себе* *Вернулся к Йо* Ле: на мои носки, новые не бойся Й: вау с картохай, спасибо ///•^•\\\ Ле: хех, давай идём уже Й: пошли *Й и Ле спустились в низ* Ле: ну что, пошлите? Все: даа Е: такси как раз подъехало Ле: отлично Ребята направились к такси, сели в него и поехали в трц Через 20 мин они подъехали к трц, Лео заплатил за такси и они пошли внутрь Девочки увидели какой-то новый магазин одежды/косметики Е: вы как хотите, а я туда У: я тоже хочу Ли: я с вами Ла: я тоже с вами (Лана не думала что Йоши пойдет с Лео ведь на данный момент её интересовал только магазин) Ле: окей девчонки, на связи, а мы пока с Йоши пойдет ему в комнату вещей купим Девочки: ок *Девочки побежали в магазин, он был очень большой и занимал почти весь первый этаж трц, поэтому они будут там не менее 2 часов Ле: ну что пошли Й: пошли Лео и Йоши направились к.. к.. *От автора:. Я забыла как называется эта штука на которую встаёшь и едешь ✌️😅, надеюсь вы поняли о чем речь* Ле: Что будем брать первым? Й: хмм даже не знаю.. у меня всего-то 2000.. наверное возьму кровать если хватит Ле: Йоши не переживай, я оплачу, у меня деняг достаточно Й: нет ты что, это же ты заработал Ле: не беспокойся, это деньги с тт и Ютуба, я стараюсь снимать годный контент и подписчики рады, я получаю удовольствие и деньги, и ты скоро сможешь также.. Но не забывай что ты снимаешь не ради деняг! Й: да, я понимаю, спасибо Лео, как будет возможность я отдам тебе Ле: не стоит, так куда сначала? Й: мебель Ле: ок, нам нужен 5 этаж вроде, пошли *На 5 этаже* Й: такс ну мне нужно °Кровать(потому что на той не удобно) °Шкаф °Полки °Стол °Кресло Ле: пошли выбирать *После выбора подходящей мебели* Й: как мы это домой потащим? Ле: закажем доставку, а пока пойдем комп смотреть, они на 3 Й: ок *На 3 этаже* Ле: так, ну выбирай, комп, экран *Чтож представим что Йоши взял какой-то супер крутой и мощный комп, как у Лео, ведь автор не знает названий не бейте тапками)))* Й: нифига он стоит .. Ле: зато качественный Й: ну да Ле: Давай телик купим тебе? Й: давай, хммм наверное этот, экран большой Ле: как и мой хуπ😏 Й: Лео! ///°∆°\\\ Ле: хыхых Й: берём этот Ле: окей Лео Также заказал доставку на дом Дальше они купили всё по мелочи °Вешалки °Шторы °Постель А также Йоши предложил купить Pls 5, на что Лео согласился потому что они смогут играть вдвоем Парни купили всё нужное и спустились вниз, справились они за 2 часа Ле: позвоню Лане, спрошу чего они так долго Й: ок Ле: *Звонок номеру "Лана ✨" Звонок: Ле: "Ало!, Лана вы там ещё долго?" Ла: " Да нет не долго.. что! Ева нашла тот самый бальзам!? Лео пока мне нужно срочно идти Ле: сто.. Ла: пип.. пип.. пип... Звонок завершен Ле: вот блин они там до ночи будут Й: во сколько магазин закрывается? Ле: 19:30 Й: ууу всё ясно, пошли домой, только 16:34 Ле: точнее поехали Ле и Й направились домой ..
Примечания:
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)