7. Канал для Йоши
22 января 2021 г., 03:43
Лео и Йоши направились в комнату к Лео
Ле: так как назовешь канал?
Й: хмм, Йоши?
Ле: как то обычно
Й: Йошикил ? 😂
Ле: ну не знаю как тебе угодно 😂
Й: хмм.. что насчёт "Йошимура"
Ле: чувак это идеально
Й: отлично, что дальше
Ле: данные
Й: ок *заполнил строки*
Ле: нужно выбрать аву
Й: даже не знаю, поставлю шибера, они мне нравятся
Ле: ок, всё готово
Й: и что же мне снять?
Ле: можешь попробовать роблокс? Как мы
Й: да, но у меня нет компа
Ле: а что есть?
Й: ноут
Ле: не будет удобно снимать, собирайся, поедем в магазин, и как раз купим вещей в магазин
Й: ок
Ле: возьмём ребят?
Й: да, почему бы и нет
Ле: ок ща скажу
*Лео спустился вниз*
Ле: кто поедет с нами в трц, Йоши вещей купим
Все: мы за!
Ле: одевайтесь, в 14:00 выходим
Все: ок
*Лео пошёл к Йоши*
Ле: на 14:00 будь готов
Й: ок
Примечания:
Следующая часть будет больше обещаю )
Надеюсь здесь правильно написала по ролям 😂