Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Сократ©
***
Акт 2:"Где мы?»
Спустя два дня после выхода указа.
Криг и его команда была готова к отправке. Отправились они в путь по утру. Ветер был попутный и уже через к концу первого дня с момента отплытия, остров был виден в бинокль. И на утро 2 дня начался штор из-за которого выпало 2 смельчака за борт которые пытались увидеть остров. И из-за этого только к концу второго дня лодка была в 20 километрах от берега. И наконец в ночь на 3 день лодка подплыла достаточно близко, чтобы пришвартоваться к берегу. В течении народ вытаскивал свои вещи и вещи для основания лагеря на остров. Утро 3 дня все встретили валяясь на берегу обессиленные и встретили восход проклятиями. Дальше идет приготовления для разбития лагеря так, что этот момент не интересен и его можно про пусть, ну не считая уединения Мерлина с Ангелом. Как казалось для наших путников, что самый трудный этап позади но…***
Прошло уже около 5 дней с высадки. Кончено вид у лагеря был будто то бы по нему проехался ибо на протяжении 2 дней были не прекращающиеся ливни из-за которых часть слегло с лихорадкой и Ангел и несколько «морских навигаторов» вытаскивали их из цепких лап смерти, но не смотря на это была вспахана пашня в которой уже посажаны съедобные культуры. Так-же были посажены деревья и семена травы ибо земля была голая и без бинокля можно было увидеть почти 50 километров, а дальше начиналась гора которая делила остров на 2 части.Конец 2 акта.