Лор Фоксфорда

NC-21
В процессе
1
автор
scintillement_ бета
Waldganger бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 116 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Акт 3.

Настройки
Примечания:

Обывательское мнение видит в тени только нехватку света, если не его отрицание. На деле, однако, тень есть явное, хотя и непроницаемое свидетельство потаенного свечения Мартин Хайдеггер (с)

***

Акт 3:"За что?"

В ночь на 6 день пролетал огромный дирижабль, с прожекторами и рупорами. Который судя по всему проводил разведку местности. Часовые подняли тревогу и уже через 2 минуты весь лагерь стоял на поляне и смотрел на дирижабль. И начали махать дирижаблю. Вот же глупцы. Не заметить палаточный лагерь с пашней и хоть только высаженными деревьями крайне трудно не заметить ,даже ночью. Как только дирижабль заметил палаточный городок и людей на поляне. Прожекторы навелись на поляну, и в этот момент на поляне настал день. Из рупоров начали исходить звуки которые складывались в слова и их посыл заключался в том ,чтоб это территория борделя и что бы с нее все убрались в течении 2 дней иначе им они очень сильно пожалеют. Что за бордель и как он тут мог оказаться все недоумевали ,и только посмеявшись он разошлись по домам. Вот же глупцы.х2 Конечно наши молодцы в силу возраста и неопытности решили остаться на острове ибо указ был у них на руках. И закон должен быть на их стороне, но не забываем ,что в этот момент в Фоксфорде был кризис и нужна были деньги... В течении двух дней было спокойно и только где то вдалеке был видно около 10 дирижаблей и слышались канонады 15мм пулемётов, но наши герои не придали этому значения. И уже на 3 день с утра на заре на лагерь летело примерно 5 дирижаблей и все они были вооружены десятью пулемётами на каждом дирижабле.

***

После этого примерно на 4 дня пропадают записи в дневнике. И только на 5 день появляются достаточно сдержанное описываются тех прошедших четырех дней. За эти четыре дня они поплатились они примерно половиной командой. Погибли почти все помощники следившие за радио. И если тебя отправляли сторожем то ты скорее всего труп ибо где то работали снайперы который снимали часовых ,что бы те не подняли тревогу. Так-же потрачены почти все медикаменты и расходники на радио, думаю объяснять почему не нужно. Так же пострадали палатки, а это очень важно ибо причина по которой на 6 день ни кто не полетел кошмарить поселения проста, начался ливень . И это было не лучше чем при пулемётном обстреле ибо какой либо защиты от дождя почти не было. В итоге на утро 7 дня обстановка была примерна такова: -Отсутствовали какие либо медикаменты ВООБЩЕ. -И после ливня затопило оставшиеся расходники на радио да и само радио утонуло на половину в грязи. -Остался только один морской проводник и то он хотел уехать ,когда наладится погода. -Так-же остался только один смельчак остальные погибли или разбежались в горы, но их участь была пред определена ибо их подстреливали снайперы. -Ну и так-же сколько успели похоронить погибших. - Так-же была вырыта яма в которую все ложились как только часовой подавал сигнал. И эта яма накрывалась и железным листом и с верху был стол накрытый полотном. Конечно он мало помогал ,но все же создавал хотя бы иллюзию безопасности. Хотя ее прозвали прозвали братской могилой. Если подводить итоги положения команды...Им пиздец...

***

Не оспаривай ничьих мнений, помни, что если бы мы захотели разубедить кого-либо во всех нелепостях, в какие он верит, то можно было бы дожить до Мафусаиловых лет, не покончив с этим. Артур Шопенгауэр©

Был восьмой день и утром на горизонте появился дирижабль, и уже начали перетаскивать раненых да и сами потихоньку перебираться в эту "могилу". Но этот дирижабль держался слишком низко и был только с одним пулеметом на бору. Примерно в 200 метрах от лагеря опустился этот монстр. И с этого дирижабля вышли парламентеры. Весь лагерь вздохнул с облегчением. Они предложил достаточно большой выкуп за принадлежащим им земли. Как объяснили парламентеры это решение. Достаточно дорого обходились рейды на их лагерь и в компании посчитали ,что это будет гораздо выгоднее выкупить земли за большую цену и тем самым купив наше молчание не жили покупать власть ,что бы она закрывала глаза на это. В итоге оставшиеся в живых помощник и морской проводник решили продать землю и забыть об этом кошмаре, так же прежив достаточно Deb тоже решил продать землю. В лагере только остались Криг ,Мерлин-Ангел, Антон,но они продали половину части своей земли и остались на острове ибо те видели в этом острове большие преспективы.

Конец 3 акта.

Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник