Парк, щекотка, её руки
2 января 2021 г., 10:37
Наступила это суббота, самая долгожданная в моей жизни за последнее время , от этого дня зависит многое, если не все. Пока принимаю душ, пишу Смит место встречи, выбрала я ничем не примичательный парк, в котором обычно не людно, мы там будем скорее всего только вдвоём. Выйдя из душа, выбираю лучший наряд,нервничая как перед первым свиданием в жизни."Так, стоп,я сравнила прогулку с Эмбер со свиданием?Нет,уж нет,это просто попытка стать ближе, как друзья"
Судя по всему,мои внутренние рассуждения отняли у меня кучу времени,потому что до встречи осталось 10 минут,и очень не хочу, чтобы новенькая ждала меня, все же я сама очень ценю пунктуальность
Вылетая пулей,не говоря матери куда я, лечу на место встречи, она уже там, красива,как никогда раньше.Слов не хватит,чтобы описать её в этот момент: русые волосы,уложеные в аккуратные локоны,прекрасная чёрная юбка с белой футболкой с черепом и чёрной кожанкой, я не знаю почему,но этот образ покорил меня с первых секунд
-ты держишь марку, новенькая, все так же стилево - искренне говорю ей я
-и долго ты будешь звать меня новенькой или Смит? Если ты забыла моё имя, не стесняйся, я повторю- снова колко отвечает она
Пихаю её локтем в бок , она явно не ожидала этого, но Эмбер отвечает щекоткой меня, делая это с какой-то детской безаботностью, я навсегда запечатлю у себя в памяти эту её улыбку, самую искреннюю и настоящую "так стоп, я что опять ею любуюсь? Она не может мне нравится, я по мальчикам, или по крайней мере была по ним... "
-так, ну все, Эмбер, прекращай!! Мне очень щекотно - но мы падаем, и она оказывается надо мною, одной рукой удерживая мои руки за моей же головой, другой рукой касаясь моей грудины, а я замечаю как красиво поднимается её грудь при дыхании, и как остры её ключицы, и, прозвучит очень странно, но её уши прекрасны...
-ты очень худая, твои ребра можно пересчитать сквозь одежду, - запыхавшись говорит она, - а ещё у тебя очень красивые глаза, стервочка. Ты же можешь быть настоящей, почему ты ставишь свой образ сучки в школе, выше чем истинную себя ? - спрашивает она, и видит, что попала в ту самую больную точку-хотя, стой, можешь не отвечать, если не считаешь нужным, - замечая как неприятно на долю секунду мне стало
но я уже готова ответить, и используя то, что она расслабилась, меняю нас местами, отказываясь над нею.
-во-первых, я не ожидала, что мы так быстро найдём общий язык, Эмбер-произношу её имя, проговаривая каждую буковку, чтобы она этим наладилась сполна, - во-вторых, я всегда сверху, как бы ты не хотела что-то поменять, - с умешкой шепчу ей я, - и, в-третьих, отвечая на твой вопрос, быть настоящим не всегда хорошо, это часто приносит боль, особенно если ты доверяешь кому-то и эти люди знают твои слабые места. Искренность хороша тогда, когда есть тот, кто будет её ценить, а мои прихвостни только и ждут, когда я в очередной раз брызгну ядом
- хэй, только сейчас не брызгай, а то я помру под тобой тут
- да иди ты-и уже я начинаю свой марафон щекотки по её ребрам, и мои щеки горят, когда я случайно задеваю её грудь и талию, надеюсь она не видит этого.
- я не могла и подумать, что с тобой будет так комфортно-говорит она, отдышавшись после моих нападений,- и я рада, что ты со мной настоящая, хоть это и сложно для тебя, я вижу и ценю это, ведь знаешь, искренность - лучшее, что может быть в любых взаимоотношениях-она сказала эти так, что чувствовалась её боль насчёт чего-то в прошлом
Остаток вечера, мы проверили за разговорами о чем-то неважном, что оказалось важным, домой мы обе попали около 11 вечера, светясь от счастья
- не уж-то тебе предложили контракт с модельным агентством, ты так светишься- на полном серьёзе спрашивает моя мать, стоит мне заявиться на порог
- не дождёшься, мамуль, моей ноги там не будет- говорю я, поднимаясь по лестнице, перед тем, как захлопнуть дверь в мою комнату.
"нужно набить тату, тогда точно все вопросы про модельное отпадут, как хорошо, что Эмбер умеет рисовать, попрошу её сделать мне эскиз. У неё такие изящные и красивые руки, прекрасные ключицы, острее ножа, а этот прекрасный носик, в сочетании с её милыми губами, и боже, с этими прекрасными ушами.Мне с ней очень хорошо, и я не понимаю, к чему это меня приведёт, но может я просто не хочу об этом думать"
Так и я уснула, думая о ней, о моем луче солнца, о моем спасении, о чертовой новенькой Эмбер Смит