Питер,что ты творишь?!

PG-13
Заморожен
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 718 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

1 часть.

Настройки
Всё началось одним обычным январским утром. Саша уже не в первой не спать всю ночь. Допивая очередной энергетик и досматривая 4-ый сезон сериала "Однажды в сказке". -Ну шо ты творишь,чел?!) -Ну не иди ты туда,пожалуйста,тупица! -Он ей не поверит..) -Бляяя,ну это было ожидаемо... Часто Саша говорила свои мысли в слух,особенно,когда её семья уходила по делам. Она любила разговаривать с персонажами,хотя знала,что всё заранее отснято, и её никто не услышит. Но всё равно,это была её маленькая привычка(или шиза:)))))) -Ну неет! -Да зачем? -Ты дебил?.. -Утииии бозе моооой -Ойойойойой,страсти-то какие -Чойта мы такие вредные Так продолжалось утро 2-ого января Наконец-то,4-й сезон был завершён. -Ебаааааа...Океюшки,щас немного передохнём и возьмёмся за 5й))))) За одно и повяжу. Саша любила смотреть сериал и параллельно что-то делать: вязать,плести из резиночек,делать фенечки,убираться. Могла даже читать фанфик или смотреть смешные видео в "тик ток". И вот,во время её перерыва,она решила немного "позалипать" в телефон. Листая ленту какой-то соц. сети,она наткнулась на интересное видео. В нём говорилось о,так называемом, шифтинге. Это такой способ попасть в параллельную реальность во время сна. Получается осознанный сон,в котором ты можешь чувствовать запахи, вкусы и осязать. В скрипте (это "сценарий" шифтинга) можно прописать свою внешность и отношения персонажей к тебе и тд. -Ого,надо попробовать- сказала Саша,схораняя видео в галлерею,дабы не потерять его. К сожалению, наша очень умная особа забыла про него уже через пару часов. *** Прошло уже несколько дней, а Саша так и не вспоминала о том видео. Она уже посмотрела часть пятого сезона,проспойлерила себе всё,что только можно,но продолжила смотреть -Ля, Питер,конечно,краш,но ведёт себя как супер-ивл-битч И тут, наша Саша решила посмотреть все эдиты с Питером,которые сохранила себе в галерею и,конечно,обнаружила прекрасное видео про шифтинг,сохранённое чуть ли не на прошлой неделе. -О Шепфа... Как я могла забыть об этом... *** -Тааак-с.... Скрипт,скрипт,скрипт... Как же его писать... Саша, с горем пополам,всё-таки написала этот "сраный" скрипт,прописала внешность,как попала,но сценарий и отношение героев прописывать не стала,чтобы это было неожиданно. И,наконец,со спокойной душой,наша умняшка пошла выполнять вечернюю рутину и готовиться ко сну. -Агаааа... Теперь прочитать скрипт,лечь в позу "звезды" и досчитать до 100 Выполнив всё необходимое, Саша быстро провалилась в сон *** Утро , 9 января Саша проснулась ближе к полудню. -Ничего... У меня не получилось, или я просто ничегошеньки не помню?! Видимо,не получилось... Так,на протяжении следующего месяца, Саша пробовала разлиные методы шифтинга,узнала о нём все,что только можно,но ничего не получалось... - ДА КАК ЭТО,БЛЯТЬ, У ДРУГИХ ПОЛУЧАЕТСЯ?!?!?!? ПОЧЕМУ?! Я ВЕРЮ,НЕ ШЕВИЛЮСЬ ВО ВРЕМЯ СНА, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?!?!- Вылилось из Саша после очередного неудачного шифтинга. *** -Аваду* мне в лоб,если я еще раз проснусь ни с чем! - напутствие на ночь от Саша перед очередной попыткой шивтинга. Знаете,кажется,работает такое напутствие..)
Примечания:
29 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)