Устами смерти.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 145 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История без продолжения

Настройки
Примечания:
30. 09.20       Было ранее осеннее утро. На часах было 7:30 утра, как юная девушка Эми Уальд собралась вставать со своей кровати. Эми, 16-ти летняя девушка, учащаяся в 10-ом классе. Она как и все не любила ходить в школу. Но она харизматичная и довольно умная девушка по сравнению со своими ровесницами. Но к сожалению, у этой девушки было не всё в порядке со здоровьем. У неё с малых лет была обнаружина сердечная недостаточность. Но Уальд об этом знала, и как могла оберегала своё здоровье. Так же, последнюю неделю у неё болела голова. Как и у всех, она конечно болела, но довольно в редких случаях. Но в этот раз голова девушки, болела невыносимой болью. Она не знала, почему её голова болела так часто, поэтому, решив не рисковать своим здоровьем, она решила не пойти в школу. Также, она предупредила об этом своих родителей. К слову, они были у неё на редкость понимающие и добрые, за что девушка их очень ценила. И вот, на часах 12:35 а девушка все не может справиться со своей головной болью. Она приподнялась со своей кровати. В глазах начало темнеть как при обмороке. Так и случилось, девушка упала в обморок.

POV: Пэйтон Меня отправили оберегать какую-то девчёнку. Серьёзно?! Мне и так забот хватает, а тут ещё и девка. И по истечению какого срока мне её оберегать?! Как зовут хоть её? Так..

Конец POV Пэйтон – Эмилия Вильсон Уальд?!
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник