Затишье перед бурей.
3 января 2021 г., 14:58
Примечания:
Ребят, описание героини, для себя я придумала, и это описание немного будет присутствовать в самом фанфике, я надеюсь, что вам оно не помешает. Так же, Пэйтона я буду называть по разному, Джей (это его второе имя) или же Пэйтон.
Всем приятного прочтения😉😘
14:54
— Чт.. Что? — с волнением спросила Эми.
— Блять. Мне долго ждать пока ты придёшь в себя и успокоишься?!
—Кто ты?! — девушка сорвалась на крик.
— Я демон. И я должен тебя оберегать.
— Демон?! Но, разве не ангелы должны оберегать людей?
— По сути, да должны ангелочки. Но с тобой произошло недоразумение. — отрезал демон.
— Расскажи мне про себя. — сказала девушка.
— И, что же ты хочешь узнать, куколка?
— Всё. Я должна знать всё. — отрезала Эми.
— Хм.. А ты не много на себя берёшь?! Куколка.
— Я должна знать хоть не много о тебе!
— Ну, хорошо. Только учти, раз я демон, я не буду до конца честен с тобой. Это не в моих приоритетах.
— Ну, хорошо. — призадумалась зеленоглазая.
— Меня зовут Пэйтон, ну или же, Джей. Мне 19 лет, я сын Сатаны. Теперь, я оберегаю тебя до неизвестного мне срока. После истечения этого времени, я должен буду уйти от тебя. И что же из всего сказанного мною, тебя смущает?
— Хмм.. Я думаю, возраст?
— Верно. Мне 17. Теперь, расскажи о себе. — сказал брюнет.
— А что мне рассказывать?
— Например, есть ли у тебя парень. — с хитрым взглядом спросил Джей.
— Ну, нет. А зачем это тебе? — спросила девушка.
— Да так. Кстати, у тебя кровь с носа идёт. — сказал равнодушно демон.
— Что? Кровь? — обеспокоенно спросила девушка.
— Давай помогу. — сказал раздражённо Джей.
Как я уже говорила, Мурмаеру не нравилось помогать простым смертным, особенно, если в этом была некая необходимость.
— Где у тебя аптечка? — спросил кудрявый.
— На первой полке в ванной. — ответила ему девушка.
— Ага. — ответил брюнет идя в ванную.
После обработки носа, у Эми снова начала болеть голова.
— Чёрт! — выругалась девушка.
— Что опять Эмилия?! — спросил Джей выходя из кухни.
— Голова.. Болит.. — сказала брюнетка.
— Ты пока ложись на диван, а я принесу тебе таблетку.
— С чего это ты мне помогаешь? Ты же демон.
— Сколько раз тебе повторять, Уальд, я тебя оберегаю!
— Моя голова..
— Чёрт! — так же выругался парень.
Прийдя в гостиную, парень увидел, что Эми лежит без сознания. Снова.