С тобой на край света

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
УТРО 9.34 Ты встала и сделала всю утреннюю рутину.Родителей не было дома.Ты собралась.Когда ты решила присесть и перекусить раздался звонок в дверь,ты пулей побежала открывать. Эйд:привет! Ты:ты приехал!-парень подошел и поцеловал тебя-после спросил Эйд:да,а что не надо было?-с сарказмом сказал он и на его лице расплылась издевательская ухмылка,ты понимала что он шутит и не стала обижаться. Эйд:ну что?поехали ко мне или так и будем стоять?Теперь я твой новый учитель!-сказал гордо он и встал в героическую позу Ты:поехали уже "учитель"-смеясь сказала ты и взяв парня под руку пошла к его машине,но Эйдан не унимался Эйд:оооу,а ты уже входишь во вкус-сказал парень поглядывая на тебя и улыбаясь-ты лишь закатила глаза,на что Эйдан строго сказал,ну по крайней мере он так думал-не вынуждай меня ставить тебе 2!-ты посмеялась.(все же помнят отсылочку с Клаусом и Пятым:>) Через 15 минут вы были уже в доме Эйдана. Эйд:ну вот мы и дома-сказал парень оглядывая свой дом Ты:прошел только день,а меня тут как будто бы не было целые годы..-ты прошла в коридор и обернулась на парня,он что то мялся в проходе. Ты:что-то случилось?-обеспокоенно сказала ты подходя ближе к парню Эйд: Т/И я тут подумал..Может ты переедешь ко мне?-спросил он и поднял на тебя глаза Ты:Эйдан..-начала ты и парень перебил тебя Эйд:я не давлю на тебя!Если ты не хочешь я не обижусь, правда!-протараторил юноша Ты:что ты,нет нет,я очень хочу,но черт!-ругнулась ты-надо же родителям обо всем сказать..-ты немного погруснела,ты не боялась матери,просто ее реакция не предсказуема Эйд:не волнуйся!-поддержал тебя парень обняв-мы вместе обо всем расскажем твоим родителям Ты:хорошо.. Эйд:давай сейчас немного отдохнем,а потом займемся уроками-он поднял тебя и перекинул через плечо,понес в комнату В КОМНАТЕ Эйдан посадил тебя на кровать Эйд:милая моя..-сказал парень и аккуратно убрал твой непослушный локон за ушко,его лицо находилось в парах миллиметрах от твоего-я люблю тебя Т/И Т/Ф! Ты:я люблю тебя,Эйдан Галлахер!-ваши губы сплелись во едино,Эйдан целовал тебя нежно,спрашивая разрешения,ты дала его прижавшись к нему и запустила свою холодную руку в его мягкие,шелковистые волосы.Эйдан подхватил тебя не отрываясь от поцелуя,положил на кровать и подмял тебя под себя,углубляя поцелуй.Его руки заскользили по твоему телу,повторяя все его изгибы,ты же потянулась к его рубашке,расстегивая ее ты почувствовала как парень,мастерски расстегивает ширинку твоих шорт,проникая под нижнее белье. Эйдан спускался поцелуями к твоей шее,оставляя кровавые отметины,на его пути возникла футболка,которую он ту же секунду снял,ты же уже расправилась с его рубашкой,так что наслаждалась им,его запахом,телом,действиями,вашей близостью.Ты и не заметила,как лежала перед парнем в одном нижнем белье.Ты почувствовала как два пальца Эйдана оказались в тебе,от чего ты издала громкий и протяжный стон..парень заглушил его поцелуем,ты хотела продолжения и постанывала в поцелуй,когда пальцы парня двигались в тебе.Эйдан спустился ниже,ты смотрела на него туманным взглядом,он же улыбнулся в ответ и зарылся между твоих ног.Лаская тебя языком,оторвавшись,вызвав у тебя протестующий стон,спросил Эйд:тебе приятно? Ты;очень..-на выдохе сказала ты,Эйдан самодовольно улыбнулся и продолжил ласкать тебя.Спустя пару минут ты почувствовала,что больше не в силах сдерживаться.. Эйд:ммм..-протянул он и поднял голову,помотав ей,что бы убрать надоедливые волосы,он с любовью посмотрел на тебя Ты:тебе не противно? Эйд:ты что?-с ласково спросил он-конечно нет!Ты очень вкусная..-с пошлой ухмылкой сказал он,но в его глазах читалась любовь и забота.Он потянулся и поцеловал тебя,ты почувствовала соленоватый вкус на его губах..ты поняла,что это ты,парень отстранился и посмотрел на тебя Эйд:Т/И..Я..я могу?-осторожно спросил он Ты:Конечно!Я уже устала ждать! Спустя мгновение он оказался в тебе,Эйдан нависая над тобой двигался очень медленно и осторожно.Вы встретились затуманенными взглядами,а потом и губами Эйд:милая..я больше не могу! Ты:а я и не прошу тебя сдерживаться!-говорила ты прерывесто из за вашего сбитого дыхания Спустя пару минут ты ощутила как тепло растекается внутри тебя.Поцеловав тебя Эйдан лег рядом и накрыл вас одеялком. Эйд:иди ко мне!-он притянул тебя к себе и крепко обнял Ты:милый,я..-неожиданно твой телефон зазвонил не дав тебе договорить Эйд:давай я отвечу Ты:хорошо.. Эйд:ало?Здравствуйте,И/Т/М О\Т\М!У нас все хорошо!Чем занимаемся?Эм..Мы биологию решили повторить.Эйдан повесил трубку и вернулся к тебе. Ты: я кажется знаю какую именно тему по биологии мы повторяли-ты захихикала Эйд:ну ведь на практике понятней!-с улыбкой сказал парень и вовсе не с пошлой,а скорее с искренне-счастливой.Эйдан лег головой тебе на грудь и обнял,ты задумчиво перебирала его густые каштановые волосы.Слушая как бьется сердце парня,ты быстро провалилась в сон. УТРО Эйд:Т/И,у меня для тебя сюрприз!-лучезарно говорил парень и обнял тебя сзади,пока ты красилась. Ты:ого!Какой сюрприз?-говорила ты немного отпрянув от парня и рисуя стрелки дальше Эйд:завтра мы едем с тобой на съемки Академии Амбрелла!-говорил парень улыбаясь тебе в зеркало-я знаю,ты давно хотела там побывать..-он наклонился и говорил тебе все это на ушко.Ты сидела в шоке и спустя пару мгновений поняла,что произошло Ты:Эйдан,у меня нет слов!-в прямом смысле говорила,ты не могла подобрать слов от счастья-Ты самый лучший парень на свете! Ты:Иди ко мне!-говорил он и размахнул руки,ты налетела на него и вы упали на кровать.Вы лежали в обнимку и тут до тебя доходит Ты:а моя мама?-улыбка сползла с твоего лица и ты это говорила уже более волнительно и печально,Эйдан заметил это и поспешил тебя обрадовать Эйд:я уже договорился с твоей мамой Ты:как тебе это удается?-ты подозрительно посмотрела на него снизу вверх,что выглядело очень мило.Парень засмеялся Эйд:Я сказал ей,что ты останешься у меня на выходных,уроки делать.. Ты:хмм..-задумчиво произнесла ты-а мы опять биологию повторять будем?-сказала ты с легкой ухмылкой на лице Эйд:почему бы и нет..-сказал парень поглядывая на тебя с верху с такой же ухмылкой-у нас же будет время Ты:это будут лучшие выходные!Люблю тебя!-сказала ты и чмокнула его в подбородок(единственное место куда ты дотянулась и то вытянув шею до предела:)) Эйд:согласен!-он поцеловал тебя в лоб,улыбаясь-люблю тебя,зайка!
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)