Глава 5
4 января 2021 г., 11:04
*Ты тихо шла и оглядявалась по сторонам*
-Фух похоже некого не разбудила..-ты уже подходила к выходу но тут появился Тоби- П-привет😅
-и что ты делаешь в 2 ночи?
-Ну э-эм..
-Возвращайся в комнату!
- я немогу! - ты убежала на улицу
/Твои мысли/
Т-так близко(////) Ладно я не должна опаздывать
*Ты пошла на место встречи*
/Автор/
Тоби пошёл за тобой
Примечания:
Наверное на этом всё