Глава 4
3 января 2021 г., 20:44
-Теперь моя очередь-ты крутанула бутылку и тебе выпало на Тоби-Что бы тебе задать?
-... - Тоби нервно смотрит на тебя
-Сними ка маску)
-Нет!
-Ну хотя бы только мне? - ты посмотрела на него милыми глазками
-Нет и точка!
-Агрх.. Ладно
-Давай другое
-Ну тогда пни того кто тебя бесит
*Тоби пнул Хидана*
-КАКОГО ХУ* ТОБИ?!
*В комнату вошёл Пэйн*
-Что вы тут устроили?!
-ну..
-Быстро разошлись по комнатам!
*Все разбижались по комнатам*
/Мысли Т/И/
Блин я даже своего соседа не знаю._.
*Ты зашла в комнату*
Бля**
-Ну привет)
-Вот тебя я точно НЕ ХОТЕЛА в соседи!
-Уж извиняй)
-Я спать!-ты легла на кровать
/Автор/
Твой сосед Сасори
Спустя 2 часа
/Тем временем у Тоби/
/Мысли Тоби/
Может быть она не спит?.. СТОП! Почему я о ней думаю!? Мы просто товарищи не больше!!
*Тоби встал с кровати и отправился на улицу*
/Автор/
Ты никак не могла заснуть и поэтому просто смотрела в окно
/Мысли Т/И/
Может пойти на улицу?... Стоп! *ты начала искать что-то в своей сумке*где же это!? *ты нашла какой-то слиток*вот он*ты села на кровать и открыла его*так во сколько там? Бля** через час!
/Спустя 15 минут Тоби вырнулся в убежище и просто ходил по коридорам/
-Так... Самое главное что-бы меня никто не видел
/Тоби услышал тебя и решил посмотреть/
Примечания:
Ну что на этом конец) и да кстати в этом фф будет шип Тоби/Т-И. Идея на этот шип у другого автора просто мне она понравилась!!