Т/И в Аккацуки:>

NC-17
Заморожен
10
Al_Writer соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 547 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Здравствуйте, я новый соавтор этого прекрасного человека. Стиль моего написание будет чуть отличатся от стиля автора. Всем приятного прочтения. Тоби еле еле поймал тебя прямо около огромных камней на дне каньона и потащил тебя обратно в штаб *без сознания, но все слышит* -КОНАН! ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ!! -это просто переутомление, чего ты так волнуешься Тоби? -а то что она кровью кашляла нечего так да!!?? -а вот это уже серьезно.. *Окончательно потеряла сознание* Соавтор: Ты была в отключке 3 дня. Все это время за тебя сильно волновался Тоби, каждый день к тебе ходил и сидел до самой ночи. Ты чувствовала это мысленно, но не могла почувствовать это физически.. от этого на душе нарастала обида и хотелось поскорее подорваться с постели и кинутся к нему в объятья. Но увы, телу мыслями ничем не помочь.. Автор: Любишь же ты растягивать.. Соавтор: люблю UvU *прошел ещё один день* Соавтор: тебе так сильно надоело лежать, нечего не делать, что твоё тело поддалось мыслям и проснулось. ^повествование от первого лица^ -Т/И ЧАААААН!! ТЫ ПРОНУЛАСЬ!!!- первые слова которые я услышала.. такие приятные, хоть и громкие, но такие радующие.. -Тоби! Не кричи и не души Т/и!! Она же все таки только что поднялась из 4 дневного сна!! -Д-да н-нечего, в-все нормальн-но..- я приподнялась на руки и тут же покосилась обратно.-Конан, что со мной?! -У тебя ожоги на руках, слишком сильная нагрузка чакры, ты по сути как будто их в огонь сунула. -ого... -Т/и! В комнату ворвался на мое же удивление Хидан -Святой Джашин! Них*я ты живучая!! (Я тоже буду прикрывать звёздами, так ау думаю автору будет не особо приятны маты в чистом виде) -ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ КОМНАТЫ! ЕЙ НАДО ОКЛИМАТЬСЯ! Все моментально вылетели из комнаты, а я осталась одна со своими мыслями..
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник