Глава 8
5 января 2021 г., 15:26
Автор:я даже не знаю как это продолжить😅у моего соавтор шикарный вкус💕 ладно я попробую.. Кстати пожалуйста прежде чем выпускать делай в черновики, что бы я могла, что то добавить)
Соавтор: хорошо, каждую работу буду ставить в черновики) спасибо)
-Конан, а к т/и можно?
-да, Дейдара, только не натвори делов как это обычно бывает.
Автор: он подошёл в двери твоей комнаты в которой ты лежала.
*стук*
-Можно войти?
-Ага
Он зашёл и сразу начал задавать вопросы
-Ты как?
-да вроде нормально, просто, руки ужасно болят, делать нечего не могу. Ужас если честно.
-Понятно,хм.
-Ага.. Кстати можешь позвать Тоби?
-Зачем тебе Тоби?
-Просто позови..
-ладно-Дейдары ушёл из комнаты
-Фух.. Что же произошло?..
-Т/И чан ты звала?-Тоби вошёл
-да... Я хотела спросить, что произошло?
-Ну.. Это долгая история.. Стоп ты разве нечего не помнишь?
-Не-а..
-Ясно-Тоби рассказал тебе всё, что произошло. - Как то так.
-Ясненько.. Так значит у меня получилось?
-Ну похоже.
Примечания:
Ну в принципе конец, так как я гуляю на улице прошу своего соавтор сделать проду если она не против))