Глава 9
6 января 2021 г., 12:11
-То есть реально поучилось? Ты не шутишь?
-Стал бы я шутить на такие темы?
-хм.. нет наверное..
-вот именно)
Не смотря на то, что на Тоби была маска, ты почувствовала как он ухмыляется через оранжевое препятствие
-Тоби, ты чего?
-А, да, так. Это.. задумался..
-О чеееем?-ты сделала интонацию так как обычно выделяет ее Тоби
-ЧЕРТ Т/И! Прекрати! Я еле держу себя! А то хана тебе..
-Ты о чем?..
-может потом поймёшь..
Он вышел из комнаты а ты так и осталась в недоумении
/Автор/
Ты решила забинтовать руки и пройти прогулятся. Спустя 10 минут, как-то забинтовала руки и пошла гулять.
Ты спокойна шла по коридору и вышла на улицу. Так как одно из твоих любимых занять было сидеть на ветке и играть на гитаре, ты решила забраться на самую толстую и высокую ветку дерева. Спуст я 10 попыток у тебя получилось
/Твои мысли/
Так осталось достать слиток.. *ты начала рыться в своём кармане*
Так-с... Техника призыва! *из слитка появилась небольшая гитара и все вещи для неё* нормик, теперь.. *Ты начала искать какую-то бумагу*, а вот и она! (если что там были написаны песни) так-с.. О! Вот эта! *ты начала настраивать гитару под песню*
/Автор/
Ты спокойно ковырялась с гитарой и даже не задумывалась что происходило в штабе...
/В штабе/
-Дейдара, ты не видел Т/И чан?!
-Нет, Конан, она в последний раз виделась с Тоби, а что-то случилось?
-да я хотела проведать её.. Но её нет в своей комнате..
-Ясно,надо у Тоби спросить
-Ага-Конан побежала искать Тоби
/Спустя 5 мин/
-ТОБИИИИ!
-А!?-Тоби повернулся, что бы посмотреть кто это-А, это ты, Конан?
-Да! Тоби, ты не видел Т/И чан?
-В последний раз она была у себя в комнате.. может в лес ушла?
-Пойди проверь
Тоби вышел из штаба и пошёл в лес. Он прошёл уже достаточно расстояния, и тут услышал звук гитары
-140, скорость на край света, в направлении ветра..*-Ты напевала песню, было еле слышно потому что пела ты тихо.
Тоби подобрался сзади и взял тебя за плечо
-Дурашка, т/и, мы же волнуемся, а ты убегаешь)
Ты дрогнула, это был не привычный голос Тоби-дурочка, а серьезный, тихий, хриплый голос.
-Т-ты кто, и ч-что т-ты сделал с Тоби?
-Т/и чан, это же я Тоби!- он сказал это обычным голосом, но свое имя выделил таким голосом как в начале
Убедившись что это действительно Тоби ты повернулась на него
-Я тут это, на гитаре играю..
Примечания:
*Песня-140(мало ли кто то не знает)