Т/И в Аккацуки:>

NC-17
Заморожен
10
Al_Writer соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 547 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
-То есть реально поучилось? Ты не шутишь? -Стал бы я шутить на такие темы? -хм.. нет наверное.. -вот именно) Не смотря на то, что на Тоби была маска, ты почувствовала как он ухмыляется через оранжевое препятствие -Тоби, ты чего? -А, да, так. Это.. задумался.. -О чеееем?-ты сделала интонацию так как обычно выделяет ее Тоби -ЧЕРТ Т/И! Прекрати! Я еле держу себя! А то хана тебе.. -Ты о чем?.. -может потом поймёшь.. Он вышел из комнаты а ты так и осталась в недоумении /Автор/ Ты решила забинтовать руки и пройти прогулятся. Спустя 10 минут, как-то забинтовала руки и пошла гулять. Ты спокойна шла по коридору и вышла на улицу. Так как одно из твоих любимых занять было сидеть на ветке и играть на гитаре, ты решила забраться на самую толстую и высокую ветку дерева. Спуст я 10 попыток у тебя получилось /Твои мысли/ Так осталось достать слиток.. *ты начала рыться в своём кармане* Так-с... Техника призыва! *из слитка появилась небольшая гитара и все вещи для неё* нормик, теперь.. *Ты начала искать какую-то бумагу*, а вот и она! (если что там были написаны песни) так-с.. О! Вот эта! *ты начала настраивать гитару под песню* /Автор/ Ты спокойно ковырялась с гитарой и даже не задумывалась что происходило в штабе... /В штабе/ -Дейдара, ты не видел Т/И чан?! -Нет, Конан, она в последний раз виделась с Тоби, а что-то случилось? -да я хотела проведать её.. Но её нет в своей комнате.. -Ясно,надо у Тоби спросить -Ага-Конан побежала искать Тоби /Спустя 5 мин/ -ТОБИИИИ! -А!?-Тоби повернулся, что бы посмотреть кто это-А, это ты, Конан? -Да! Тоби, ты не видел Т/И чан? -В последний раз она была у себя в комнате.. может в лес ушла? -Пойди проверь Тоби вышел из штаба и пошёл в лес. Он прошёл уже достаточно расстояния, и тут услышал звук гитары -140, скорость на край света, в направлении ветра..*-Ты напевала песню, было еле слышно потому что пела ты тихо. Тоби подобрался сзади и взял тебя за плечо -Дурашка, т/и, мы же волнуемся, а ты убегаешь) Ты дрогнула, это был не привычный голос Тоби-дурочка, а серьезный, тихий, хриплый голос. -Т-ты кто, и ч-что т-ты сделал с Тоби? -Т/и чан, это же я Тоби!- он сказал это обычным голосом, но свое имя выделил таким голосом как в начале Убедившись что это действительно Тоби ты повернулась на него -Я тут это, на гитаре играю..
Примечания:
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)