*Реальность 2*
Прошел месяц. Все воспоминания о прошлом мире были забыты ещё на первой неделе. Лишь во сне он видел свою другую жизнь, но считал это кошмаром и просто не обращал внимание. Узумаки давно не видел своего альфу, да и в целом все озадачены долгим отсутствием шиноби. Но пока для Наруто не находилось подходящих миссий, он проводил время с сыном. Тренировались они каждый день. Менма был очень силен и талантлив для своего возраста. И это конечно было очевидно, ребенок от сильнейших ниндзя в деревне смог превзойти все ожидания. И вот после очередной утренней тренировки, отец с сыном зашли в Ичираку. Хоть уровень готовки Менмы не уступал во вкусе, они любили проводить здесь время. — Наруто, Менма! Он вернулся! — их обеденный перерыв прервала Сакура, что искала их, для хороших новостей. От такого оба забыли о еде, и лишь Наруто посмотрел на сына, улыбнулся и подтолкнул вперед. Так через несколько минут голубоглазый мальчишка бежал в сторону Учихи Саске, вернувшемуся отцу. — Отец! - единственное что выкрикнула младший Учиха и после чего напрыгнул на Саске. Но реакция отца была немного заторможена. Лишь через несколько секунд он обнял ребенка в ответ. Но как только в толпе он увидел блондинистую макушку, поставил Менму на землю и потрепал того по волосам. — С возвращением, Саске. Мы тебя ждали, даттебайо! — яркая улыбка и блондин потянулся за своей порцией объятий. Только их руки соприкоснулись, как Наруто пронзила ужасная головная боль. Хватаясь за голову и падая на колени он начал стонать от боли. Из носа хлынула кровь, и пока Саске не понимал, что происходит. Он пытался докричаться до Узумаки, но тот уже потерял сознание. Упасть ему не позволили крепкие руки альфы. Смотря на окровавленное лицо Наруто, внутри Учихи что-то перевернулось. Ужасное волнение и страх за любимого человека заставили его забыть об изначальной миссии. — Отец, что с папой? С ним все будет хорошо? — глаза, что были совсем недавно небесного оттенка, стали темно-голубого цвета, отражая эмоции человека. — Не волнуйся, все будет хорошо, отнесем его в больницу, — получая уверенный кивок, они в быстром темпе направились в больницу, но не успевая дойти, Наруто уже пришел в себя, резко вдыхая воздух из-за чего кровь попала в горло. Ставя и придерживая Наруто на земле, Саске подождал пока тот придет в норму. Вытирая кровь с лица, Узумаки постарался улыбнуться, но вышло как-то криво. Менма опять начал заваливать папу вопросами, а Наруто лишь улыбался и отнекивался от похода к Сакуре. — Пойдемте домой. Полежу и станет легче, я же быстро восстанавливаюсь, - намекая на помощь лиса и свое нормальное состояние, он все таки заверил двух темноволосых парней перед собой, что может идти домой. Беря Саске под руку, он на секунду отвернулся от глаз сына и сожалеюще посмотрел на того, намекая на разговор, но чуть позже. Возвращая свой взгляд к Менме, он вновь улыбался, как прежде. Шли домой они под явно выдуманную историю Учихи о миссии, но она была не менее захватывающей. В такой момент Саске почувствовал себя в нужном месте, с нужными людьми. Легко и непринужденно. Уже дома, Наруто был отправлен в ванную, для умывания и после в кровать, для отдыха. Менма заверил родителей, что приготовит лучший ужин, так как уже вечерело. А пока Саске остался с Наруто наедине. — Я всё объясню, Саске... — но Узумаки не успел полностью высказаться, как Учиха его перебил. — Тебе многое придется объяснить. Как воспользовался техникой и не вернулся. Как заставил всех волноваться, — выдох, брюнет постарался успокоиться. — Ты хоть понимаешь, как я переживал за тебя, за то, что не увижу тебя больше. И что это вообще было около ворот? — глаза явно переполненные переживаниями, смотрели прямо в ярко голубые. — Извини, когда я воспользовался техникой, то думал только о себе. Я повел себя эгоистично, но я просто хочу быть счастливым. А то, что было около ворот, это все воспоминания вернулись, из того мира. И знаешь, жизнь там была не легкая и не маленькая, поэтому это довольно болезненно... — Да знаю, сам принял все воспоминания, при прибытии сюда. Но это все не важно, нам надо возвращаться домой, — протягивая руку Узумаки, Учиха был настроен на скорейшее перемещение обратно, пока он сам не задумался о том, как бы остаться. Наруто лишь встал и молчаливо оттолкнул руку, отрицательно качая головой. — Я не вернусь туда, в скором времени, там будет копия меня и все вновь встанет на свои места. — Копия?! А ты подумал о своих друзьях, семье?! У тебя дети Наруто! - Учиха перешел на крик, потому что в его голове слова о копии, подавали явно дурные мысли. — Не кричи, Менма услышит. И там появлюсь тот я, который будет с Хинатой и детьми. У него будут все мои воспоминания. Я не чувствую того тепла и любви от того мира. Я не люблю свою жену, мой сына меня как будто ненавидит. Работа мне уже в тягость. Я устал от той жизни Саске, ты наверное не поймешь, поэтому можешь возвращаться без меня... — взгляд Узумаки совсем потускнел и он опустил глаза в пол, обходя Учиху и направляясь к выходу из комнаты. Саске потребовалось несколько секунд, чтобы все обдумать, сжать кулаки, и развернуть Узумаки к себе лицом и сжать в объятиях. — Если это твое решение, я останусь с тобой, — после своих слов он почувствовал руки Наруто на своей спине, чувствовал, как он улыбается, утыкаясь ему в шею и вдыхая его запах. — Я останусь со своей омегой и со своим сыном, — продолжая поглаживать по спине блондина и при этом целуя висок, Учиха смог вдохнуть полной грудью природный запах Наруто из этого мира. — Ты ведь уже все узнал об этом мире да, альфа? — поднимая свои глаза на Учиху и уже с улыбкой смотря прямо в его бездонный взгляд. — Ну конечно. И раз ты помечен мной, то и чувствуешь только мой феромон? — Да, верно, — заново утыкаясь своим носом в шею Учихи, где запах был более насыщенным, Наруто открыл вид на свою шею, где и была метка альфы. — Но эта реальность, тебя и ростом обделила, ты был раньше выше, — получай небольшой толчок под ребра, Учиха слегка посмеялся и поцеловал свою метку. Далее их взгляды встретились и они уже не смогли сопротивляться своим желаниям. Саске притянул свою пару ближе к себе и начал целовать любимые губы. Но самое хорошее всегда прерывают. Негромкое "Кхм" со стороны двери и взрослым пришлось оторваться друг от друга и посмотреть в сторону. — У нас яйца закончились, а они мне очень нужны, но отойти я не могу от плиты далеко. Можете сходить? — улыбка на лице Менмы, Наруто залился краской, а Саске лишь кивнул и жестом попросил оставить взрослых. — Я еще сегодня пойду на ночь к другу! — последнее, что сказал Менма и спустился вниз. — У нас очень умный сын, — Саске заставил посмотреть Наруто ему в глаза и подмигнул. — Наш ребенок все-таки, — улыбаясь в 32 зуба и двигаясь к выходу, Наруто осознал, что он невероятно счастлив. Рядом любимый человек, сын, друзья. Что ещё нужно? Только чтобы ещё никто не пришел и не попытался прервать их идиллию...III
23 января 2021 г., 00:59