***
Они шли по деревне вспоминая дни когда были просто детьми и не догадывались что их когда-то будет ждать такая жизнь. Все было таким знакомым и родным, но для Наруто это место было не только его родной деревней, но и местом в котором раньше постоянно страдал из-за жестокости людей и их ненависть. Но сейчас его никто не узнает, по деревне идёт уже другой Узумаки Наруто не тот беззащитный ребенок которого все жители щитали демоном лисом.***
Пока Наруто вспоминал прошлое, он и его друзья пришли к резиденции. Там их уже ждали двое шиноби которые проводили их в кабинет Хокаге. Они постучали в дверь и услышали — Да войдите — после чего они зашли. — Наруто, Саске, Сакура вы должны объяснить то почему покинули деревню и где были. — Мы были в месте которое раньше называли Контитор уничтожиный город. Больше я не могу сказать про то место. Еще рано… Про причину через которою я покинул деревню думаю Вы знает, а они последовали за мной. — ответил Узумаки. — Вы должны все объяснить…! — вдруг зашол Данзо и начал презрительно смотреть на троицу, а особенно на Наруто от которого почему-то чувствовалась жажда крови. — Я вам нечего не обязан. — ответил Наруто и хотел уйти. — Нет малыш Узумаки ты все роскажеш. Но перед тем тебя лучше посадить в тюрьму. Слишком сильно от тебя веет смертью, еще чего то вдруг натворишь.***
— Курама оспокойся! Я понимаю, что ты его ненавидишь, но через твою жажду убить его меня посадят в тюрьму. — понимающе сказал Наруто. — Мы с ним потом розберемся. — Ладно только я сам хочу его прикончить. — сказал злобно лис, а двухвостая только сидела и наблюдала, смысла говорить что-то небыло.***
— Я не тот беззащитной малыш Узумаки которого все жители щитали демоном и просто могли ему навредить, я же не просто так покинул деревню, у вас не выйдет меня арестовать поэтому лучше уйдите и непопадайтесь мне на глаза. — роздражонно из нотками угрозы сказал Узумаки смотря на Данзо кроваво красными глазами, не небесно голубыми, а красными без вертикальных зрачков. Все были в ужасе от ауры которая исходила от Наруто — Это угроза? — оспокоившись словно все нормально спросил Данзо. — Да. И поверь если не я с Вами что-то сделаю то есть и другие которые с удовольствием убьют Вас. После этих слов троица пропала.***
— Наруто что ты будешь делать дальше? — спросила Сакура смотря на друга. — Незнаю, все так запутано, Мататаби постоянно говорит что в будущем должно что-то случится, то что может привести мир к гибели и я должен это недопустить, а я даже незнаю с каким врагом имею дело. — с грустью ответил Узумаки. — Незабывай что у тебя есть друзья, я Сакура, возможно Хината. — чтобы подбодрить друга сказал Учиха. — Ты прав, но мы не знаем с кем имеем дело. — Ты помнишь человека котого мы прошлого года встретили в деревне дождя? — немного подумав проговорил Саске. — Да, но причём сдесь он? — вопросительно посмотрел на друга Наруто. — Притом что он откуда-то знал про то что мы ученики почти вымершего клана, и то что у тебя было запечатано два хвостатых, а не один. Про это мало кто знает, даже третий не в курсе. — Я непомню что он такое говорил. — задумавшись ответил Узумаки.***
Год назад, деревня дождя: — Ну и угораздило нас сюда попасть. — недовольно говорил Наруто посматривая все вокруг. — Незабывай что мы сдесь на задании от Драго. — тихо проговорила Сакура понимая что это задание надо поскорее закончить. Спереди шел человек 50-51 лет. Он подавал вид словно не замечает их. Но когда подошел ближе к троицы остановил Учиху взяв его за плечо. — Я знаю что ты и твои друзья с деревни Скрытого Листа, также то что вы отступники и ученики древнего клана, но я хочу сказать чтобы вы были осторожны, а особенно ваш друг с силой двух хвостатых плохи игры. — шепотом сказал Санин и словно нечево небыло пошёл дальше. — Саске что он тебе сказал? — удивлённо спросил Узумаки. — Нечего важного, только то что мы должны быть осторожными.***
— Теперь понятно. — Возможно он знает что-то ещё, нам Драго нехочет все росказывать. — ещо немного подумав сказал свои мысли Сакура. — Придется его ещо искать, а это значит что снова надо покинуть деревню. — Мы с тобой! — Нет, не в этот раз. Вы останетесь здесь, я не хочу чтобы с вами что-то случится. — Ты уверен? А если с тобой что-то случится? — Не волнуйтесь я смогу себя защитить, тогда я неожидал нападения, но сейчас я ожидаю любое нападения, и ещо мне Тандэм поможет.