я укхожку. скапжи професссору,, чтто у меня несвапрение, я нне молгу сам проендупредить
суджин: у тебя несварение..?нент
суджин: ЧИМИН- что случилось Мне не хотелось идти на пару. У меня до сих пор тряслись руки, да и само сердце лихорадило. Я пережил настоящий стресс, который не сравнится с никакими экзаменами. Я не понимал, как я смог до такого докатиться, что даже стал поливать руки краша своей мочой. Мне хотелось выдрать себе волосы из-за всей этой пережитой неловкости, но я хорошо держался. Мне было безумно стыдно, отчего я каждый раз морщился, пока шел в кафе. И раз выдалась такая возможность, как отлинять от учебы, я решил прийти на подработку раньше. Может быть и зарплату мне поднимут, да и я отвлекусь. Уже в самом кафе я додумался написать Тэ, что облажался. Но тот как всегда прочитал и ничего не ответил. Не беда, потом обязательно ответит. К слову, иногда холодность Тэхёна меня задевает, но я понимаю, что ему тяжело поддерживать и раскрываться. Поэтому заранее сочувствую его будущей девушке. -Чимин! Я обернулся. Хозяин кафе вышел ко мне на встречу. Наверное, он не ожидал меня пока тут увидеть. -Здравствуйте, мистер Мин. Тот приветливо улыбнулся, явно ожидая услышать от меня причину моего появления в столь ранний час. Он был и правда ранний. И не только для меня, но и для клиентов, которые почему-то в это время очень редко заходят. -Мистер Мин, я хотел бы попросить у вас взять лишние смены. И еще мне хотелось узнать, можно ли получить деньги авансом? *** Первое, что я почувствовал, когда зашел в университетский кафетерий был сильный запах кимчхи. Настолько сильный, будто это блюдо единственное, что готовилось. Но мне нравился запах, поэтому я не чувствовал себя возмущенным. На самом деле, я был очень взбудоражен. Вчера моя тушка буквально пахала, как лошадь, забыв о ситуации в туалете на весь рабочий день. А потом эта же тушка, когда шла домой на обратном пути, изливалась в трубку своему лучшему другу Тэхену о том, как жизнь подла и несправедлива. Последний долго молчал в трубку, а потом попросил меня держаться подальше от Чонгука. Этот парень... А сейчас мне следовало встретить Джина в кафетерии и со спокойной душой отдать долг. Я даже не хотел думать, что буду делать, когда встречусь с малышом Чоном. Но встретиться с ним придется в любом случае. Нужно будет извиниться. Обязательно. Пока я об этом думал, Сокджин появился на горизонте. Он лавировал между столиками с огромным подносом в руках, хотя это не является его прямой обязанностью. -Ему заняться что ли нечем? - пробормотал я, направляясь к парню по прямой. Чем быстрее я отдам, тем будет лучше. Но чем ближе к Джину я подходил, тем скорее начинал жалеть. В какой-то момент, я хотел встать, когда увидел любимую макушку, около которой стоял мой "буфетчик". Чонгук сидел ко мне спиной, но я все равно его знал. Разве моя любовь не настолько глубока, что я смогу его узнать даже по мизинцу? К слову, когда я узнал Чонгука, Сокджин узнал меня. И я понял, что надо идти. Рано или поздно мы все равно столкнемся с младшим. Если не сейчас, то когда? Так что я пошел, и, буквально, за 4 шага дошел. Ким Сокджин задумчиво на меня посмотрел, пока я нервно смотрел на Чон Чонгука. Нужно извиниться, но как...? -Чимин? - моя первая причина нахождения здесь вздернула свою бровь. Спина младшего напряглась. Я понимаю этих двух. От одного я постоянно бегал, а другому часто вредил. Так что пренебрежительное отношение Джина и испуг Чонгука не вызывают у меня обиду. Я помялся на месте. Взглянул на Чонгука и вдруг заметил рядом сидящего Намджуна. И как я его раньше не увидел? Он же амбал. -Вот деньги, - протянул, мило улыбнувшись, - Извини, что долго. Сокджин нахмурился, принимая, что-то бормоча по типу "да ладно уж, что там", а потом сказал: -Но мне не нравится твое поведение. Ты не знаешь, как нужно вести себя со старшими? Я удивился. О чем он вообще? Где я накосячил в своем поведении? Джин, заметив мое замешательство, хмыкнул: -Ты бегал от меня весь месяц. -А...прости. -С тебя пиво. -М. Мое лицо вытянулось. Мы не были особыми друзьями с Кимом, просто служили друг для друга иногда палкой-выручалкой. Но если он хочет выпить, то кто я такой, чтобы отказывать? Тем более, мне кажется, что они близки с Чонгуком. Иначе бы Джин не подошел сам обслуживать столик, когда у этих студентов есть ноги и руки. -Ладно, - кивнул я и нехотя повернулся к возлюбленному, - Мы можем поговорить? Чонгук...? Тот раздраженно скрипнул зубами и повернулся ко мне всем корпусом. Он выглядел так, будто готов был мне врезать. -Говори. Здесь. Да что это такое. Я не могу здесь, мне стыдно и неловко. Если я попрошу прощение, у двух пар лишних ушей появятся вопросы. Если, конечно, малыш Чон им ничего не рассказал. И пока я молча смотрел на Чонгука, а тот сверлил взглядом меня, Сокджин решил вмешаться. Он предложил устроить пьянку вчетвером в субботу вечером у него в квартире. На возмущенные слова Чон Чонгука он покачал головой и сказал, что отказы не принимается, потому что хён так сказал. Удобно быть хёном. Но я тоже хён Чонгуку. А хёны должны уметь просить прощение, но я так и не смог это сделать. Ладно, выловлю его потом.