Кто я..?
30 декабря 2021 г., 00:44
Кто я теперь? уже не известно .
Как же теперь найти себе место?
Давно уж забыл из какого я теста.
Люди не видят ,что что-то не так ,
Но я понимаю , что в нутри мрак
Я изменился. хорошо или плохо ?
Не понимаю ,
Но за это себя не караю .
Кто я ? зачем? никто не ответит.
Нормальная жизнь уже мне не светит.
Тогда...
Хочу считать, что я никто .
И будут звать меня никак,
Ведь в голове моей бардак .
Хочу чтоб было все не так .
Но это не возможно .
Что-то менять для меня слишком сложно.