Не стучись мне в сердце...
30 декабря 2021 г., 13:50
Не стучись мне в сердце .
Нет там больше места .
В камень превратилось ,
Но зато не разбилось .
Двери закрыты ,
Все карты раскрыты.
И я стою в толпе один ,
Зато невредим .
А ты тянешь руки,
Но каждый сам за себя
Вокруг всех губя .
Говорят не съедим ,
Но строят лишь козни ,
Не станут чище ,
Не станут серьезней...