Не теряйте контроль
30 декабря 2021 г., 17:50
Если есть что спеть пой .
Не могу обещать , что уйдет боль .
Если надо уйти то не стой.
Не бойся если в пути все потеряет роль.
Не могу обещать, что буду с тобой ,
Но прошу не теряй контроль.